помогите ворота поломать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 21:06   #31
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


спасибо Вам =***
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:36
ответ для =_))) , на сообщение « помогите ворота поломать »
  #32
нежить
Участник
 
Аватар для нежить
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб ,
Сообщений: 214


на воротах есть бирка с телефоном конторы , которая эти ворота ставила и обслужиает , звонить туда и просить брелок .Я так сделал и дали , правда сам брелок стоит 2 т.р.
нежить is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:27
ответ для нежить , на сообщение « на воротах есть бирка с телефоном... »
  #33
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


ворота ставили муниципалы, а автоматику соседи и бирки нет =((((((((
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:45
ответ для =_))) , на сообщение « помогите ворота поломать »
  #34
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


а есть ли с 11 числа изменения?
жутко интересно!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:04
ответ для =_))) , на сообщение « помогите ворота поломать »
  #35
нежить
Участник
 
Аватар для нежить
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб ,
Сообщений: 214


так не бывает , с кем то был заключен договор , денги ведь платил кто то ...
но на крайняк можно глянуть соседние ворота на предмет бирок , или есть контора "Невская крепость " ,на многа ворот ставит , прикинуться блондинкой и туда звякнуть .. брелки практически любым дают , лишь слова правильные сказать нада
нежить is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:32
ответ для =_))) , на сообщение « помогите ворота поломать »
  #36
Danil
Элита
 
Аватар для Danil
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 241


...и пусть меня пошлют в топЕг про коВточки - правильное слово не брелки, а брелОки... И подавляющее большинство подобных брелОков можно не покупать, а зарегистрировать в системе уже имеющийся "чужеродный". Бабло, конечно, всегда снять с гражданина предпочтительнее. Но если б я на каждую свою работу и дом ПОКУПАЛ таблетку, я б уже был по Филатову:"Весь обвешанный, как елка, на спине и то их шесть!"
Danil is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 03:04
ответ для Danil , на сообщение « ...и пусть меня пошлют в топЕг про... »
  #37
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
а есть ли с 11 числа изменения?
жутко интересно!
пока нет...меня оченно смущают камеры (хотя когда у др. соседей со двора из под камер и с автоворотами уперли Лексус ничего не произошло для поимки воров...), но те, кто их установил (соседи) знают, что идти нужно будет сразу ко мне.....
Цитата:
Сообщение от нежить Посмотреть сообщение
так не бывает , с кем то был заключен договор , денги ведь платил кто то ...
но на крайняк можно глянуть соседние ворота на предмет бирок , или есть контора "Невская крепость " ,на многа ворот ставит , прикинуться блондинкой и туда звякнуть .. брелки практически любым дают , лишь слова правильные сказать нада
ну 1- автоматику воткнули спустя 1,5 года после установки обычных ворот
2- фиг мне кто покажет договор или еще что...скорее дорогу в даль покажут и помогут начать сей путь
3- пойти-то мона и прикинуться тож мона, но вот 2 тэ.рэ для мну чертовски многа денех и я не пойму, почему всего одним соседям приперло установить для себя автоматику, а другие, кого устраивал навесной замок, должны выкупать за деньги брелоки?
off: как ключица?

Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
...и пусть меня пошлют в топЕг про коВточки - правильное слово не брелки, а брелОки... И подавляющее большинство подобных брелОков можно не покупать, а зарегистрировать в системе уже имеющийся "чужеродный". Бабло, конечно, всегда снять с гражданина предпочтительнее. Но если б я на каждую свою работу и дом ПОКУПАЛ таблетку, я б уже был по Филатову:"Весь обвешанный, как елка, на спине и то их шесть!"
вот и я про тоже....я снимаю жилье, и если я буду выкупать всякий раз ключи и ты.пы., то на улице жить придется...
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 16:25
ответ для Danil , на сообщение « ...и пусть меня пошлют в топЕг про... »
  #38
нежить
Участник
 
Аватар для нежить
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб ,
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
И подавляющее большинство подобных брелОков можно не покупать, а зарегистрировать в системе уже имеющийся "чужеродный"."
вроде как для регистрации другой таблетки испльзуется мастер-ключь ?! У меня в конторе например так , есть ключи и есть один мастер ключь , с помощью которого можно сколь угодно много прописать ...
нежить is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 16:32
ответ для =_))) , на сообщение « помогите ворота поломать »
  #39
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


в принципе, понимаю ситуацию автора. сломать можно все, что душе угодно. автоматику ворот навернуть, думаю можно. посмотреть бы на ворота эти, где пульт, какие петли и где, как вообще выглядит это. аккуратно только надо, чтобы не палиться. в открытую ломать, это все же не коммильфо. ведь после поломки, они вообще перестанут открываться и, имхо, недовольны будут все тогда.
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 16:40
ответ для =_))) , на сообщение « пока нет...меня оченно смущают камеры... »
  #40
нежить
Участник
 
Аватар для нежить
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб ,
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
2- фиг мне кто покажет договор или еще что...скорее дорогу в даль покажут и помогут начать сей путь
3- пойти-то мона и прикинуться тож мона, но вот 2 тэ.рэ для мну чертовски многа денех и я не пойму, почему всего одним соседям приперло установить для себя автоматику, а другие, кого устраивал навесной замок, должны выкупать за деньги брелоки?
off: как ключица?

должно быть ответственное лицо , у него и просить брелок надо , во всяком случае я так сделал , когда понадбилось , спросил соседей , нашел старшую - бабулька , узнал тел.компании позвонил , заплатил , заказал , получил ....
ну а здровье ...
вышел из больнички , через неделю пластина из кости выскочила ( хотя не падал и берёгся ), опять больничка , опять операция , в общем мыло , да мочало - начинай сначала ....
так что только в прошлый четверг снял повязку , но рука пока нерабочая , нареабилитацию с 15 числа
сама как ? гляжу воюешь ?!
нежить is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena