Как же быть-то.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 17:40   #31
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
я устроилась с июня на работу, решили копить на отпуск..Сейчас нет возможности, да я знаю, что он не поедет (никак не бросит свою любимую работу)Это да, ТРУДОГОЛИК, только бы не дома ремонтом заниматься..
а вы знаете, как сложно - на работе ремонт, приходишь домой - тоже ремонт... я его не оправдываю, просто пытаюсь натянуть его "шкуру" на себя... я б сорвалась - я истеричка другое дело не понятно, почему он с таким фанатизмом к работе подходит?
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:45   #32
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
....Всегда делал ремонт в цепочке и кольце, а снятие кольца - это уже как вызов, я думаю..
Нет не заклювала, я его об этом спросила может, пару-тройку раз за 2 недели..

Да я уже вроде и успокоилась (раньше тоже были ссоры и не разговаривали), но вот снятое кольцо меня заставило задуматься..
Да не парьтесь! В такую жару в кольце ходить?!!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:46   #33
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
автор, вы попробуйте сесть и описать всю ситуацию самой себе, а потом напишите мужу. уверяю вас это будет не одна строчка.и вы выльете душу и муж это однозначно прочтет, положите его на стол в кухне. рекции может сразу ни какой и не последует, мол молчали и молчим, но моего прорывает, хочет иногда оправдаться, мол я не так все поняла. разговор о разводе мне кажется бывает в каждой семье, это жизнь, а мы в ней - актеры, просто главное с этим не затягивать, ремонт тоже штука тяжелая, да и если он и на работе этим же занимается, это как вам поваром пойти работать, интересно кому первому вы бы на голову кастрюлю одели ( не со зла, просто в пример) поэтому и советую, напишите, легче будет и вам и ему, и он "услышит"что у вас в душе читая, если любит и понимает - то вы придете к логической развязке, если уже какой-то зазор на трещине по семье стоит, быть может расскажет, читая вас я понимаю что деток нет, если это и случиться то будет больно только вам двоим, а представьте картину этой неразрешенности с лялечкой на руках, пусть у вас все разрешиться, с мужем миритесь, доделывайте уютное гнездышко и живите в радости.
Спасибо за теплые слова и поддержку! Может, так попробую..написать..подумаю еще..
Я бы никогда поваром не пошла, потому как не очень люблю готовить, но он то говорил, что ему нравится его работа, тогда и ремонт дома должен нравиться (по логике чисто женской).
С лялечкой вообще отдельная тема. Детей у нас нет по его причине, и я сейчас как раз подписываю все доки на беспл. ЭКО. А он вот так поступает, даже обидно..И что мне делать? Продолжать бегать по инстанциям в надежде, что все образуется или бросить все?
Была бы я не честной, уже давно бы забеременела от любого..А тут, блин, столько времени ушло, и лет уже много..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:48   #34
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Сандрин Посмотреть сообщение
А с мужем поговорить? Спокойно узнать, в чем дело. Извиниться, если в чем-то были неправы. Пусть он сам прояснит ситуацию, чем Вы себе сейчас мульён версий придумаете.
Я виновата, частично, уже извинилась, правда, смс-кой, но он тоже не пушистый и ходит как надутый индюк..Не разговаривает..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:48
ответ для Hellen G , на сообщение « а вы знаете, как сложно - на работе... »
  #35
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
а вы знаете, как сложно - на работе ремонт, приходишь домой - тоже ремонт... я его не оправдываю, просто пытаюсь натянуть его "шкуру" на себя... я б сорвалась - я истеричка другое дело не понятно, почему он с таким фанатизмом к работе подходит?
-Мужик, ты кто по специальности?
-Токарь.
-Вот представь себе, приходишь ты на пляж, а вокруг станки, станки....
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:52   #36
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Я виновата, частично, уже извинилась, правда, смс-кой, но он тоже не пушистый и ходит как надутый индюк..Не разговаривает..
Ушел в пещеру. Злиццо, зализывает раны.

Зы Подход: "но он тоже не пушистый " перечеркивает Ваше извинение, тем более СМСкой, ибо, кмк Ваш вид говорит об обратном.

Удачи Вам!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:00
ответ для Hellen G , на сообщение « а вы знаете, как сложно - на работе... »
  #37
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
а вы знаете, как сложно - на работе ремонт, приходишь домой - тоже ремонт... я его не оправдываю, просто пытаюсь натянуть его "шкуру" на себя... я б сорвалась - я истеричка другое дело не понятно, почему он с таким фанатизмом к работе подходит?
Я пыталась войти в его ситуацию и терпеливо ждала, когда он выкроет немного времени, но нет..Он уже как год эти бизнесом занимается, но нифига не получается (то нет работы-плохо, теперь есть работа-тоже плохо). Все пытаемся заработать много денег, хотя больше денег ушло, чем пришло..Он же не хочет работать простым менеджером (как раньше), зарабатывать свои 30-40 тыс и отдыхать в выходные..Нужен свой бизнес, который не прет и все силы отнимает..
Почему же не нанять свободных ребят, если у него нет времени?? Ведь тот ремонт, который есть, наемные сделали, я этого не понимаю..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:00
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #38
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Автор, приласкайте пока мужа, посюсюкайтесь с ним, про ремонт--ни слова)) А через какое-то время тихой сапой можно начинать капать на моск))) Ну так, аккуратненько. Спрашивая, чем Вы можете помочь (может, и вправду, кстати, можете?), женщины ведь не только обои клеить могут... ну как-то вместе с ним, что ли, поучаствовать...
Вообще ситуация, конечно, интересная. Если бы он сам не зарабатывал ремонтами, можно было бы уговорить нанять других. А тут получается, что глупо так делать--другим делать ремонт за деньги, и эти же деньги платить наемным людям за то, что можешь сделать сам.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:01
ответ для Garda , на сообщение « Ушел в пещеру. Злиццо, зализывает раны.... »
  #39
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Ушел в пещеру. Злиццо, зализывает раны.

Зы Подход: "но он тоже не пушистый " перечеркивает Ваше извинение, тем более СМСкой, ибо, кмк Ваш вид говорит об обратном.

Удачи Вам!
Спасибо! может, и так..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:14
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #40
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Короче, автор
пока мужа дома нет, соберите все, что Вам мешает в комнате в пакеты или в коробки какие-нибудь, выкиньте это все на недоделанную лоджию и забудьте.
Может быть когда-нибудь он что-нибудь и доделает, если ему самому это бужет нужно, а может, и нет. Для женщин стараться сейчас не принято.
Bruja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena