Детская карта - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 03:18
ответ для Ludalis , на сообщение « Детская карта »
  #31
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


В ЗМ можно купить коврик. Кстати, теперь можно и книжки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в ДЕтях давно пора ругаться. Хлебцы детские по карте НЕ КУПИТЬ!
__________________
Юлия.
_________________________________________
Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
[IMG]

2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 08:19
ответ для Maslena , на сообщение « девочки , а как это обналичить? через... »
  #32
Ludalis
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
девочки , а как это обналичить? через кого-то? по объявлению???
и я вот не понимаю, если уж для ребенка вам в этих магазинах ничего не надо, так затарьтесь для себя стиральными порошками, кондиционерами, мылом, зубными пастами, кучей соков и молочкой!!!

и сама только недавно карту получила, что вообще никакие игрушки по ней нельзя купить???????? и где узнать, в каких магазинах можно? а то нам уже надо их покупать)))
и стиральные порошки и косметика в таком количестве (на 20 тысяч) не нужны!)) Уезжаем в теплые края надолго через пару месяцев. Да и деньги эти, раз уж достались, хотелось бы непосредственно на ребенка потратить.

Насчет обналички, здесь же на форуме можно дать объявление, я так уже поступила.

А игрушки, кажется, все-таки можно купить в мультимире (по телефону подтвердили) и в оркестре.
Ludalis is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 08:34   #33
Ludalis
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
согласна проблем то...не нужна карта-превратите ее в живые деньги и купите что хотите

а вообще странно,что вы удивились...по-моему,всем известно,что игрушки по карте покупать нельзя...это не вещь первой необходимости...
Для нас, например, ходунки и шезлонги (они входят в список товаров "первой необходимости") не являются таковыми, а развивающие игрушки - ДА! ИМХО игрушки занимают место перед косметикой и одноразовыми подгузниками, так как без последних гораздо полезней и естественней...
Уже озаботилась вопросом обналички. Надеюсь получиться. И все равно, считаю запрет на игрушки по карте абсолютнейшим идиотизмом! Или они считают, что мамаши могут покупать игрушки, ВМЕСТО того, чтобы накормить/одеть/помыть ребенка и пытаются их оградить от такого соблазна? Не понимаю, честное слово
Ludalis is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 14:13
ответ для Ludalis , на сообщение « Детская карта »
  #34
Алена78
Участник
 
Аватар для Алена78
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 277


Нам в ЗМ прыгунки продали,а вот книжку магкую нет(((
Алена78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 14:47
ответ для di_key , на сообщение « Девочки, может кто в курсе, до какого... »
  #35
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе, до какого возраста ребенка нужно потратить деньги на карте ДЕТСКАЯ?
А то нам 9, а мы ее только получили. и уезжать собираемся скоро надолго.
до 1,5 лет.потом неиспользованное сгорает.
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 14:51
ответ для Ludalis , на сообщение « Для нас, например, ходунки и шезлонги... »
  #36
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Ludalis Посмотреть сообщение
Для нас, например, ходунки и шезлонги (они входят в список товаров "первой необходимости") не являются таковыми, а развивающие игрушки - ДА! ИМХО игрушки занимают место перед косметикой и одноразовыми подгузниками, так как без последних гораздо полезней и естественней...
Уже озаботилась вопросом обналички. Надеюсь получиться. И все равно, считаю запрет на игрушки по карте абсолютнейшим идиотизмом! Или они считают, что мамаши могут покупать игрушки, ВМЕСТО того, чтобы накормить/одеть/помыть ребенка и пытаются их оградить от такого соблазна? Не понимаю, честное слово
мы все росли без развивающих игрушек,и ничего страшного,вроде все нормально развиты игрушка-это не одежда и не еда,игрушка вещь второстепенная. и поверьте мне,есть такие мамы,которые полуив бы 18.000 кинулись бы игрушки скупать любимому ребенку,а потом бы возник вопрос,на что покупать все остальное,так как благосостояние у всех разное-я такие случаи знаю...когда сначала накупили,а потом тут объявления висели-продаю то-то или меняю на памперсы и еду......
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:35
ответ для Ludalis , на сообщение « Детская карта »
  #37
Женечка~
Участник
 
Аватар для Женечка~
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 164


обналичьте срочно,пожалуйста, детскую курту на 10 000...фрунзенский р-н!!!!
Женечка~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 22:27
ответ для Ludalis , на сообщение « Для нас, например, ходунки и шезлонги... »
  #38
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Ludalis Посмотреть сообщение
Для нас, например, ходунки и шезлонги (они входят в список товаров "первой необходимости") не являются таковыми, а развивающие игрушки - ДА! ИМХО игрушки занимают место перед косметикой и одноразовыми подгузниками, так как без последних гораздо полезней и естественней...
Уже озаботилась вопросом обналички. Надеюсь получиться. И все равно, считаю запрет на игрушки по карте абсолютнейшим идиотизмом! Или они считают, что мамаши могут покупать игрушки, ВМЕСТО того, чтобы накормить/одеть/помыть ребенка и пытаются их оградить от такого соблазна? Не понимаю, честное слово
А я вас не понимаю -- если Вы считаете, что педприкорм и многоразовые подгузники лучше, то вам бы надо считать и что игрушки ребёнку гораздо полезнее те, которые он сам себе придумывает из придметов домашнего обихода. Ведь действительно ребёнку гораздо полезнее для развития фантазии из простой палочки воображать себе лошадку или играть с настоящими кастрюлями вместо игрушечных...
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:05
ответ для Ludalis , на сообщение « Детская карта »
  #39
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


А подгузники вам тоже не нужны?
Mais is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:15
ответ для Ludalis , на сообщение « Детская карта »
  #40
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


в ЗМ мжно купить книги!!
__________________
Inna_86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena