слинг или кенгуру? подскажите - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 18:25
ответ для Таньюша , на сообщение « слинг или кенгуру? подскажите »
  #31
Lubchic
Гость
 
Аватар для Lubchic
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Купчино м.
Сообщений: 12


А с кокого возраста можно ребенка сажать в кенгуру,слинго-рюкзак?
Lubchic is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:46
ответ для Таньюша , на сообщение « слинг или кенгуру? подскажите »
  #32
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


мне и то и другое нравится.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:47
ответ для Lubchic , на сообщение « А с кокого возраста можно ребенка... »
  #33
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Lubchic Посмотреть сообщение
А с кокого возраста можно ребенка сажать в кенгуру,слинго-рюкзак?
в принципе как только голову начнет держать... Но есть такие модели которые имеют спешл капюшоны, которые фиксируют головку. Есть еще модели у которых есть положение лежа.
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:58
ответ для Lubchic , на сообщение « А с кокого возраста можно ребенка... »
  #34
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Lubchic Посмотреть сообщение
А с кокого возраста можно ребенка сажать в кенгуру,слинго-рюкзак?
Знаю 3 модели, в которые можно с рождения: Бьянка, Мандука и Бондолино (кажется). В остальные - с 4 месяцев. Кенгуру я бы не стала ни с какого возраста =)
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:46
ответ для Ульяшка , на сообщение « Знаю 3 модели, в которые можно с... »
  #35
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


У меня эрго-рюкзачок Понье. Начала носить в нем ребенка с 3х месяцев, потому что головку она у меня очень хорошо держит, мне всё удобно, дочке тоже...сидит там спокойно и даже засыпает частенько. Но вот после этой дурацкой передачи С Малышевой, мне мама всю всю плешь проела с этим рюкзачком Да и всё знакомые пристают: "Вредно!Вредно!Вредно!" Якобы до 6ти месяцев нельзя носить там ребенка. Я теперь уже боюсь выйти из дома с рюкзачком, каждый считает своим долгом упрекнуть меня. Мамочки подскажите, так всё-таки можно с 3х месяцев носить там ребенка или нет?
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:19   #36
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
У меня эрго-рюкзачок Понье. Начала носить в нем ребенка с 3х месяцев, потому что головку она у меня очень хорошо держит, мне всё удобно, дочке тоже...сидит там спокойно и даже засыпает частенько. Но вот после этой дурацкой передачи С Малышевой, мне мама всю всю плешь проела с этим рюкзачком Да и всё знакомые пристают: "Вредно!Вредно!Вредно!" Якобы до 6ти месяцев нельзя носить там ребенка. Я теперь уже боюсь выйти из дома с рюкзачком, каждый считает своим долгом упрекнуть меня. Мамочки подскажите, так всё-таки можно с 3х месяцев носить там ребенка или нет?
я на своем рюкзаке провела простой тест: расстегнула пояс снизу. Ребенок не выпал, а следовательно он не сидит на попе и держит его ткань точно так же,как я ребенка держу на руках. Все разговоры о том, что вертикально нельзя носить детей до года, ИМХО бред =) потому что ребенок ТРЕБУЕТ чтоб его носили вертикально, как только положение становится горизонтальным, ребенок орет. Ему уже скучно лежать. Если у вас все вокруг такие умные, пусть приходят к вам в гости и таскают малыша круглые сутки на руках =))) При весе моего ребенка в 9 кг почему то никто не заикается о вреде рюкзака, потому что от 15 минутного таскания ребя на руках все почему то начинают жаловаться на спину =)))
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:25
ответ для Таньюша , на сообщение « слинг или кенгуру? подскажите »
  #37
Юлечка@ru
Старожил
 
Аватар для Юлечка@ru
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Krasnogvardeiskyi r-n
Сообщений: 1 421


слинг вроде безопаснее с тоски зрения поддержки шеи
Юлечка@ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:27
ответ для Таньюша , на сообщение « слинг или кенгуру? подскажите »
  #38
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


В этом году международная неделя слингоношения посвящена как раз БЕЗОПАСНОСТИ присоединяйтесь к празднику, конкурсам и мастер-классам!
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:33   #39
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
я на своем рюкзаке провела простой тест: расстегнула пояс снизу. Ребенок не выпал, а следовательно он не сидит на попе и держит его ткань точно так же,как я ребенка держу на руках. Все разговоры о том, что вертикально нельзя носить детей до года, ИМХО бред =) потому что ребенок ТРЕБУЕТ чтоб его носили вертикально, как только положение становится горизонтальным, ребенок орет. Ему уже скучно лежать. Если у вас все вокруг такие умные, пусть приходят к вам в гости и таскают малыша круглые сутки на руках =))) При весе моего ребенка в 9 кг почему то никто не заикается о вреде рюкзака, потому что от 15 минутного таскания ребя на руках все почему то начинают жаловаться на спину =)))
Во-во! Моя в 3 месяца весит более 8 кг! Ну и естественно хочет быть только на руках, а у меня спина отваливается, скоро уже горбатая буду ходить А с рюкзачком просто КРАСОТА! И руки свободны, и ребенок доволен.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:21   #40
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
В этом году международная неделя слингоношения посвящена как раз БЕЗОПАСНОСТИ присоединяйтесь к празднику, конкурсам и мастер-классам!
а с рюкзаками можно? =) у нас Бьянка =)
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena