"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 21:59
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #31
slonenok anffisa
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 141


дааа... ужасы какие про лагеря пишут. Всетаки принимаю решение, что свою дочу в лагерь никогда не отдам отдыхать... лучше с бабушкой на даче.
slonenok anffisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:44   #32
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
По моему больных детей в лагерь не принимают. Для допуска в лагерь необходимо сдать анализы и взять справку от педиатра что ребенок здоров. Или нет? Если так то должны быть справка что на момент поступления в лагерь ребенок был абсолютно здоров, соответственно и без педикулеза
справка есть, запись в мед карте тоже

Цитата:
А вот первое будет очень трудно доказать, доказательств нет, все слова и эмоции.
есть...есть поход к врачу в районную больницу с соответствующими записями и с диагнозом...а потом и с анализом
Цитата:
Только я не поняла, зачем вы дочку обратно-то в этот гадюшник отправили?
Вы чтоя ее обратно не отправила,мы вернулись туда в день отъезда, к поезду, тк был групповой билет у них
Цитата:
эмоции не помогут
эмоций уже нет...они все там остались...Девочки, здесь я это написала не для того,, чтобы услышать слова поддержки, а донести до мам, у которых дети ходят туда или отдыхали- ют - будут отдыхать с ними в крыму. Я не могу сказать, что все лагеря такие и все вожатые тоже,пусть здесь все субъективно, но это коснулось меня лично...и моей дочери...
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:49
ответ для Mirina , на сообщение « Женя! Я в шоке!!! Бедная Вороника!... »
  #33
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Женя! Я в шоке!!! Бедная Вороника!
Хорошо, что все обошлось, выздоравливайте.

Вообще меня очень удивило то, что вшей нашли еще в первую!!! смену и за все это время их не вывели!
Из больницы-то вам какие-нибудь бумаги дали? Может хоть там написали, что болезнь в запущенном состоянии?
Очень тяжело конечно сейчас будет что-то доказать и прижать им хвост. Сил, удачи, терпения и крепких нервов тебе.
Передавай привет Веронике от Алины.
Привет, Ир. Да, все бумаги есть у меня есть...они сами себе проблем создали...когда мы с ними эээ...беседовали, Поликарпова все кичилась какой-то справкой о том, что мой ребенок абсолютно здоров, я ее таки не видела, эту бумажку. Это было 11 августа. 12 мы пошли в ЦРБ. Диагноз -ОРВИ и педикулез. Я пол дня вычесывала, 13 пошла- справку дали- отрицательный педикулез. То есть даже если у них есть эта бумажка, она липка...ибо за одни день их стока просто не может завестись в голове 8-милетнего ребенка...
А 12 августа, когда я сидела у заведующей, она при мне вызывала СЭЗ к ним
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:55
ответ для Катюшка , на сообщение « Кошмар какой :001: Очень Вам... »
  #34
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
А фамилия воспитателя точно Пушкина, может быть Пампушкина?
У этой воспитательницы свои дети в лагере были?
.
хороший вопрос...я это уточню...может быть. Она точно марина юрьевна, точно из приморского района, остановка "школа" на авиаконструкторов

В ген прокуратуру, в комитет по зпщите прав несовершеннолетних, в суд...сегодня была у юриста, сказал, что это всегда доказуемо, закон всегда на стороне потерпевших детей, а сейчас, когда их всех шерстят , тем более....Хотя, на самом деле, я особо не рассчитываю на результат. Тут уже дело принципа.Потрепать нервы, заставить побегать. Может, когда будет такое не самое приятное воспоминание, впредь не повадно будет ТАКИМ образом к детям относиться...может, порядок будет..
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:59   #35
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от slonenok anffisa Посмотреть сообщение
дааа... ужасы какие про лагеря пишут. Всетаки принимаю решение, что свою дочу в лагерь никогда не отдам отдыхать... лучше с бабушкой на даче.
у нас нет бабушек...и дач тоже...поэтому этот год явился таким корявым...была бы возможность отправить куданить к родне- какие нафих лагеря
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:43   #36
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
хороший вопрос...я это уточню...может быть. Она точно марина юрьевна, точно из приморского района, остановка "школа" на авиаконструкторов

В ген прокуратуру, в комитет по зпщите прав несовершеннолетних, в суд...сегодня была у юриста, сказал, что это всегда доказуемо, закон всегда на стороне потерпевших детей, а сейчас, когда их всех шерстят , тем более....Хотя, на самом деле, я особо не рассчитываю на результат. Тут уже дело принципа.Потрепать нервы, заставить побегать. Может, когда будет такое не самое приятное воспоминание, впредь не повадно будет ТАКИМ образом к детям относиться...может, порядок будет..
Сил Вам и терпения! Правильно, что решили дать огласку делу, это так нельзя оставлять.
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 00:52
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #37
бигмама
Ветеран
 
Аватар для бигмама
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб.комендантский
Сообщений: 694


Бог в помощь Вам.все у вас получится
бигмама is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 09:21   #38
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
Вы чтоя ее обратно не отправила,мы вернулись туда в день отъезда, к поезду, тк был групповой билет у них
А... сорри, это я не поняла
Уф.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:17
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #39
Елка
Наш человек
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Купчино-Будапештская 38
Сообщений: 6 757


сочувствую, бедная девочка, сколько пережила...

Автор, терпения Вам, здоровья и удачи в трудной борьбе.
Елка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:29
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #40
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
не могу не согласиться с вами...я тоже...но, к сожалению, не было другого выхода в этом году...точнее, был...с 15 июня по 1сентября сидеть в квартире с 9,00 до 18,00 с пн-пт...
Очень вас хорошо понимаю. Сама в таком положении. Но я против лагерей категорически, видя что вообще твориться везде, как к детям относятся, как безнаказанно потом продолжают "педагоги" свою деятельность. Если честно, я бы в квартире оставила. Можно после работы гулять, выходные активнее проводить. Может даже куда-то к знакомым -родственникам на несколько дней для разнообразия. Из двух зол меньшее.
Ленусичек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena