Так будет всегда - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 13:48   #31
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Нет, ну несомненно если подумать, то мировая революция намного страшнее моих немировых поблем Но легче от этого не становится.
Менять отношение очень бы хотелось, но видимо я не настолько сильная, чтобы сделать это.
Эта фраза из уст моей мамы всегда вызывала улыбку на моем лице, даже сквозь слезы. А улыбка - это уже не мало, когда все плохо!
А вообще ВСЕ плохо бывает крайне редко. Попробуйте рассмотреть в этой черной полосе беленькую, хотя бы уууузенькую И это придаст сил пережить все остальное!
Оптимистка я по жизни! Чего и Вам желаю!
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:55
ответ для Мечтаю , на сообщение « Эта фраза из уст моей мамы всегда... »
  #32
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Soul... Посмотреть сообщение
Эта фраза из уст моей мамы всегда вызывала улыбку на моем лице, даже сквозь слезы. А улыбка - это уже не мало, когда все плохо!
А вообще ВСЕ плохо бывает крайне редко. Попробуйте рассмотреть в этой черной полосе беленькую, хотя бы уууузенькую И это придаст сил пережить все остальное!
Оптимистка я по жизни! Чего и Вам желаю!
То, что Вы оптимистка видно из Вашей подписи.
Ну в общем да, конечно не все плохо. могло быть и хуже. Живы, руки - ноги есть. Но ведь то, что хорошо мы склонны не замечать, считая что так и должно быть.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 14:03
ответ для БОГИРА , на сообщение « Так будет всегда »
  #33
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Иногда таким образом нами управляет интеллект, он заставляет думать, что ситуация не от нас зависит, повлиять не можем, ничего не изменим, не в наших руках, как говорится. Так легче - можно и усилия не прикладывать, что бы что-то изменить и путей не искать. Нам бы все наши достижения записывать, брать их на свою грудь, так сказать, что бы не давать потом шанса безысходности, ну и немножко научиться доверять жизни, не корить себя за отрицательный опыт.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:20   #34
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Не зню кто такая Понтера. Или это шутка такая?

Я не могу решить глобальную проблему уже более шести лет. Выхода нет. Правда бывали периоды "потепления" и хорошего настроения, когда жизнь в общем то в радость, и даже кажется что все остальное мелочи, ерунда, и что теперь я всегда буду радоваться жизни, и никто и ничто не сможет меня лишить это радости. Но проблемы, которые я не в силах решить не дают мне свободно жить
Шутка
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:15   #35
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Всё проходит и это пройдет. И не важно, это хорошее или нет. Все равно пройдет. Как прошла жара этим летом. Как снегопады этой зимой. Пришла осень, но и она пройдет. если вам плохо, то считайте, что вы зритель в кинотеатре. И сейчас Вы смотрите драму. Рано или поздно это кино кончится.
К сожалению, иногда невозможно ну вот уж настолько абстрагироваться от ситуации. Мы ведь являемся непосредственными участниками этого действа, именуемого жизнь. Надо иметь уж слишком философский х-р, чтобы так бесстрастно на все взирать со стороны. У меня вот не получается. Постоянно рефлексирую. А хотелось бы расслабиться и просто жить.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:20
ответ для Vatsa , на сообщение « К сожалению, иногда невозможно ну вот... »
  #36
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Vatsa, хорошая у Вас подпись. Надо взять на вооружение
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 03:35
ответ для БОГИРА , на сообщение « Так будет всегда »
  #37
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Все в жизни меняется, жизнь вообще штука переменчивая...но в этом ее прелесть и есть!!! думайте всегда позитивно - черная полоса - думайте,что вот-вот и светлая настанет, а в светлую полосу не думайте - наслаждайтесь))))))))))))))
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:47
ответ для БОГИРА , на сообщение « Vatsa, хорошая у Вас подпись. Надо... »
  #38
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Vatsa, хорошая у Вас подпись. Надо взять на вооружение
Всегда пожалуйста!!!
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:21
ответ для БОГИРА , на сообщение « Так будет всегда »
  #39
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Смотря на себя, могу отметить неугомонное желание прожить до конца каждое состояние. Если грусть-печаль, то надо смотреть грусные фильмы, слушать душераздирающие песни и реветь белугой. Если радость, то те же песни, фильмы, прогулки, но в светлом ключе. От печали остается тихое спокойное ощущение, а от радости дольше держится подъем настроения))) И не циклишься на одном состоянии.
lilit1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:31
ответ для lilit1 , на сообщение « Смотря на себя, могу отметить... »
  #40
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Да-да. Я тоже люблю поддерживать настроение песнями, и как то по новому вопринимаешь слова, будто раньше и не доходил смысл слов до конца.
БОГИРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena