Внешний вид девочки: утепленные штаны и форменная юбка. Help! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 12:17   #31
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


У кого в классах тепло, поделитесь, как Вы этого достигаете. У нас вроде и стеклопакеты, и сторона солнечная, а холод - жуть. Пока отопление не дали.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:18   #32
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


заменить юбку брюками уже предлагали? Юбку отложить до зинего пальто...
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:20   #33
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Мы ходим в длинном пальто и высоких сапожках без рейтузов. Пальто легкое, в нем играть на продленке не стремно, но на всякий случай купили брюки к форме.
А вчера без меня в музыкалку одевалась (папа у нас не отслеживает внешний вид) - так надела на тоненький бадлончик тоненький плащик и туфельки, зато шапка - теплая. Я как посмотрела при заборе из школы на это чудо - плохо стало. А она говорит: "Мне не холодно". Может закальнуться решил детеныш?
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:21   #34
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение
заменить юбку брюками.
ИМХО. Не вариант.
Я сегодня одела джинсы (на колготки), пока до школы дошла - бедра замерзли. При том, что у меня пальто на синтепоне достаточно длинное.
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:27   #35
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Дочь ходит в сарафане, куртка закрывает попу, колготки теплые, на них одеваем гетры (они до самой попы) и длинные сапоги. В гардеробе гетры снимает. Пока нормально, говорит не холодно. Я сама еще хожу в джинсах без колготок, не мерзну. Будет холоднее, будет носить легенсы поверх колготок. Я купила ! Тоненькие, но шерстяные! На зиму есть теплое пальто-пуховик - длинное и высокие сапоги. будет носить с рейтузами (мама моя сейчас усиленно ей вяжет). На продленку не ходит.
__________________
pusyasmir is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:32   #36
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Тогда или пальто потеплее, или теплые штаны менять в гардеробе на юбку (минутное дело)....
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:32   #37
Gretta
Элита
 
Аватар для Gretta
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
Моя ходит в брюках на колготки, или в юбке-сарафане с рейтузами. Зимой заправляли юбку в тёплые "детсадовские" штаны - форма у нас не мнется
Моя сейчас ходит в школу в форменных брюках, надетых на колготки, ибо и в классе пока нет отопления у них не жарко. Зимой и поздней осенью носит теплые штаны или полукомбез. Трикотажный форменный сарафан заправляет внутрь( не мнется), а если в юбке, то несет её с собой и переодевает в школе.
__________________
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)
Gretta is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:41   #38
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
ИМХО. Не вариант.
Я сегодня одела джинсы (на колготки), пока до школы дошла - бедра замерзли. При том, что у меня пальто на синтепоне достаточно длинное.
Вы наверное на капроновые колготки одевали?
Наверное все очень индивидуально. Мне все же кадется колготки (х/б) + брюки + длинное синтепоновое пальто при т-ре +7 должно быть тепло, даже очень.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:44   #39
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


я вот никогда сама себе юбку в штаны не заправляла, но кажется мне, что это абсолютно не удобно. идем в школу в штанах, а там переодевается. как уже писали - минутное дело.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:05   #40
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


А моей переодевать сарафан не удобно.
Купила ей рейтузы ,а они с шерстью - она вся стала чесаться и походив 5 минут дома, стянула, но мы аллергики. Что покупать - теплое, тонкое и без шерсти - не знаю.
Кстати, кто шерсть переносит - могу предложить черненькие рейтузики. рост 122 написано, но мы в 128 влезли, но... А то так и будут лежать. Поменяю на колготки на рост 134 или отдам руб за 150 (покупала весной руб за 280), куда же их теперь((((
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena