кто еще не приобрел зимнюю одежд KERRY- прочитайте здесь - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 13:55
ответ для Venera.87 , на сообщение « Если вы бы посмотрели выше я свое... »
  #31
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Venera.87 Посмотреть сообщение
Если вы бы посмотрели выше я свое мнение не высказывала, просто о вкусах не спорят! Надоело смотреть темы, где спорят, что лучше керре, рейма, лесси и т.п.!!!!Лучше бы писали, что то по существу, сначала надо по пользоваться несколькими фирмами, а потом их критиковать или сравнивать!
Тогда вам сюда, тут уже давно сравнивают то, что поносили сами http://www.forum.littleone.ru/showth...48288&page=963
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:32
ответ для Mistrale , на сообщение « Не видела. Уже 2 года плотно сижу в... »
  #32
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Не видела. Уже 2 года плотно сижу в теме "все о керри, рейме и т.п." Вы лучше ссылочек накидайте
В курсе насчет лицензии.
Тем не менее, мы платим НЕ за саму синтетику, а в любом случае за технологии и лицензии.
Прогрессивным синтепоном, в таком случае, можно назвать и тинсулейт и изософт.
Но тем не менее, синтепон я своим детям не куплю, а эти два утеплителя покупаю и использую активно. В том числе и сама ношу и мембранные куртки и утепленные пальто с нормальным, да, недешевым, утеплителем. Не люблю мерзнуть, и люблю двигаться. Вот и все. А, забыла, еще не ношу мех принципиально.
имхо,керри просто благодаря мамашкам, ЛВ, распущенной массовой истерии и иже с ним стала раскрученной торговой маркой,отсюда цены в России на данный товар,а на самом-то деле выглядит убого (откровенный рынок) и при -5 большинство моих знакомых мам одевают детям под комбез колготки,рейтузы!,верх чрезмерно утепленный и все это "не мерзлявым,активным детям" и все равно некоторые покупают,что б не быть не модной и на детя не подумали,что не активный и мерзлявый.не знаю как там в Эстонии,а в Финке не видела я детей финских в керри,ленне и джонатане (русские-то конечно и там в них) большинство,в т.ч. их арабы (т.е. не самая состоятельная часть населения) шоркается в рейме,но не тек, а кидо которая. керри -это такой очень эконом вариант,просто у нас пока истерика искусственно нагнанная не спала у людей.и пока не спадет все будут метаться: через контакт и проч.эти вещи заказывать,что в ессно организаторам выгодно-это их хлеб
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:44   #33
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
имхо,керри просто благодаря мамашкам, ЛВ, распущенной массовой истерии и иже с ним стала раскрученной торговой маркой,отсюда цены в России на данный товар,а на самом-то деле выглядит убого (откровенный рынок) и при -5 большинство моих знакомых мам одевают детям под комбез колготки,рейтузы!,верх чрезмерно утепленный и все это "не мерзлявым,активным детям" и все равно некоторые покупают,что б не быть не модной и на детя не подумали,что не активный и мерзлявый.не знаю как там в Эстонии,а в Финке не видела я детей финских в керри,ленне и джонатане (русские-то конечно и там в них) большинство,в т.ч. их арабы (т.е. не самая состоятельная часть населения) шоркается в рейме,но не тек, а кидо которая. керри -это такой очень эконом вариант,просто у нас пока истерика искусственно нагнанная не спала у людей.и пока не спадет все будут метаться: через контакт и проч.эти вещи заказывать,что в ессно организаторам выгодно-это их хлеб
Хорошо. Какая есть альтернатива эти комбезам? С удовольствием куплю что-то другое. Вот я сейчас на зимухоч взять отечественный, отзывы про него хорошие, попробую. Посмотрела Ханну Андерсон, Дю пар дю и Кеч, дизайн не понравился ни в одной фирме. А вот в прошлом году на осень был наш Savva, очень симпатичный. У меня, навверное, со вкусом плохо
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:05
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #34
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


ИМХО
Для меня альтернатива Лен**е и Ре*йме только Дю парДю....Красиво ,тепло, не нужно поддев,не пачкается и пр....Прошлой зимой оба детя отходили!!! Но!!! В этом году на них такие цены.....Поэтому Выбрала Ленн*е (3300 комплект)иДжонатан (на межсезонье 2600 - комплект)для мелкой и старшей Рейму тек(подарили) на межсез. и прошлогодний Дюпик еще как раз..А вот еще заказала пуховик на выход старшей наш российский, просто красивый))) Времена года по моему, но его так на выход , т.к. белый..
А по поводу остальных марок производсва России.....Они реально страшные большинство, особенно то что висит повсеместно в Детях и ЗМ
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:06
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #35
Enko
Ветеран
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 948


А что все так с ума сходят по керри и еще этой, куоме? Не выглядят они ни теплыми, ни прочными, ни удобными. Внешний вид вообще имхо, какая уж там "мода".
Enko is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:09
ответ для Enko , на сообщение « А что все так с ума сходят по керри и... »
  #36
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Enko Посмотреть сообщение
А что все так с ума сходят по керри и еще этой, куоме? Не выглядят они ни теплыми, ни прочными, ни удобными. Внешний вид вообще имхо, какая уж там "мода".
Ну допустим как писалось выше российские комбезы вообще страшные, без обид....
А уж если про моду, и про красивость то это Монклер...Но это уже другие деньги)))
В Кенгуру комплектик 29900
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:11   #37
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Хорошо. Какая есть альтернатива эти комбезам? С удовольствием куплю что-то другое. Вот я сейчас на зимухоч взять отечественный, отзывы про него хорошие, попробую. Посмотрела Ханну Андерсон, Дю пар дю и Кеч, дизайн не понравился ни в одной фирме. А вот в прошлом году на осень был наш Savva, очень симпатичный. У меня, навверное, со вкусом плохо
Почему со вкусом плохо? У каждого свой вкус. Я когда писала, кстати, что Керри страшненькие, имела в первую очередь искусственный мех на отворотах и капюшоне - лично у меня нездоровые ассоциации с мокрой мышью . Среди наших комбинезонов есть тоже же хорошие, теплые. На овечьем меху может они и не такие мягкие, зато очень теплые. А взять импортные пуховые? Nels, Hippo Hoppo очень теплые, а по стоимости не превышают Kerry. Kiko тоже многие хвалят. На синтепоне лично мне нравятся Орби, но это лично мои тараканы
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:12   #38
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Хорошо. Какая есть альтернатива эти комбезам? С удовольствием куплю что-то другое. Вот я сейчас на зимухоч взять отечественный, отзывы про него хорошие, попробую. Посмотрела Ханну Андерсон, Дю пар дю и Кеч, дизайн не понравился ни в одной фирме. А вот в прошлом году на осень был наш Savva, очень симпатичный. У меня, навверное, со вкусом плохо
Да, мне вот тоже интересно, какая альтернатива? Мы вот кетч носим, но у них дизайн технологический, мальчишеский, девочке такой не купила бы. Покажите мне куртку по свойствам как Керри 330гр. и чтоб не страшнее как минимум и дешевле! Прям сейчас побегу покупать
__________________
Кольцо Всевластья is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:13
ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « Ну допустим как писалось выше... »
  #39
Enko
Ветеран
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Ну допустим как писалось выше российские комбезы вообще страшные, без обид....
Не все! А керри симпатичных я еще не видела.

Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
А уж если про моду, и про красивость то это Монклер...Но это уже другие деньги)))
Да шоб он за такие деньги еще и страшный был
__________________



Я мама-фонатег... Я замученная жизнью работающая многодетная мама О_О
Enko is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:14
ответ для Lirа , на сообщение « Почему со вкусом плохо? У каждого свой... »
  #40
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Почему со вкусом плохо? У каждого свой вкус. Я когда писала, кстати, что Керри страшненькие, имела в первую очередь искусственный мех на отворотах и капюшоне - лично у меня нездоровые ассоциации с мокрой мышью . Среди наших комбинезонов есть тоже же хорошие, теплые. На овечьем меху может они и не такие мягкие, зато очень теплые. А взять импортные пуховые? Nels, Hippo Hoppo очень теплые, а по стоимости не превышают Kerry. Kiko тоже многие хвалят. На синтепоне лично мне нравятся еще Орби, но это лично мои тараканы
Может мне не повезло, но нам как то подарили на очечьем чесе...Ребенок не смого в нем нормально двигаться....Продала здесь на ДО.....А вот мама , которая его купила, была довольна, они ходят только таких..Никакой финско - эстонской одежды..На вкус и цвет)
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena