Возвращение или возможно ли заново?! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 18:04
ответ для e-niki , на сообщение « Возвращение или возможно ли заново?! »
  #31
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


если у вас общий ребенок и была семья нормальная то можно поборотся ) в семьях бывает люди оступаются и это вскрывается и типа семью рушат.но вряд ли это проявление мудрости)я по крайне мере могу точно сказать все мои знакомые хоть раз да жене своей изменяли)поэтому если поводом для разрыва послужила измена то это одно.а если он просто расхотел с вами жить и строить дальнейшие отношения это совершенно другое))
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:24   #32
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Катенок Кукушенок Посмотреть сообщение
Однозначно,в одну и ту же реку не войдешь.Я решила однажды попробовать вернуться,и поняла раз и навсегда ,что утверждение верно на 100%.Больше мне таких эксперементов не надо было.Автор подожди чуть-чуть встретится вам на пути другие замечательные мужчины,не тратьте время зря на прошлое
+1000
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:24
ответ для e-niki , на сообщение « Возвращение или возможно ли заново?! »
  #33
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Было, все было. Поженились, сразу родили сына, постоянные разборки, непонимание, и какая-то безвыходность, расстались (я ушла) на полгода, сошлись, прожили еще год, он ушел, через полгода подала на развод. Но все тянулось еще после развода больше двух лет, как в русской сказке "Как журавль сватался к цапле" . Пока я не перекрыла кислород, и на все отвечала: "НЕТ". Через год он женился, мне было не приятно и больно, но я знала, что все к лучшему.
Сейчас я встретила СВОЕГО МЧ, он любит меня и моего сына.
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:42
ответ для e-niki , на сообщение « Возвращение или возможно ли заново?! »
  #34
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


есть еще один момент о котором многие не думают или не хотят себе в этом признаватся) типа первй муж был козел а вот второйййй))) не всегда это так)просто баба обасралась с первым мужем начала ценить то что раньше не ценила и второго ублажает по полной.в ответ тоже получает больше)так что так) не стоит верить всей бабской болтовне которая здесь на форуме произносится)
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:49   #35
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
есть еще один момент о котором многие не думают или не хотят себе в этом признаватся) типа первй муж был козел а вот второйййй))) не всегда это так)просто баба обасралась с первым мужем начала ценить то что раньше не ценила и второго ублажает по полной.в ответ тоже получает больше)
Вы гений.
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:52
ответ для Albina , на сообщение « Вы гений.:flower: »
  #36
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
Вы гений.
хааа да вы меня еще близко не знаете))
__________________
Ле ша по французки кот)
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:06
ответ для e-niki , на сообщение « Я просто сильно виновата, и не знаю... »
  #37
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от e-niki Посмотреть сообщение
Я просто сильно виновата, и не знаю смогу ли вернуть его в веру в то, что все будет по-другому! Конечно, виноваты ВСЕГДА оба, но здесь я чувствую, что своими руками все планомерно разрушала... Поэтому вот и предлагаю... Сейчас хочу отойти и просто ждать, последнее слово я сказала, вопрос открыт... Больно только сильно!
просите себя, за то что сделали, прощайте себя каждый день , хоть по 5 мин,
думайте.
не корите себя за сделанное.
если себя простите то и другой человек простит и поверит.
"техники" есть такие...
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:50   #38
Leksa
Активный участник
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
есть еще один момент о котором многие не думают или не хотят себе в этом признаватся) типа первй муж был козел а вот второйййй))) не всегда это так)просто баба обасралась с первым мужем начала ценить то что раньше не ценила и второго ублажает по полной.в ответ тоже получает больше)так что так) не стоит верить всей бабской болтовне которая здесь на форуме произносится)
Ну могу токо про себя сказать,делаю совсем наоборот...первого "облизывала" и получила за это ....ой, даже и не назвать прилично что.
Второго конечно в черном теле не держу..... но поняла такую вешь, чем лучше к мужчине относишься тем взамен получаешь кукиш....парадокс
Leksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:05
ответ для e-niki , на сообщение « Возвращение или возможно ли заново?! »
  #39
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


У всех по-разному. Всё зависит от серьёзности обид. У каждого своя планка, после которой ни простить, ни забыть невозможно. Вы свою позицию обозначили, большего сделать, увы, не можете. Я не совсем поняла - мужчина перестал с вами общаться непосредственно после разговора? Если да, похоже, не стоит ждать . Хотя, всё может быть.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:13
ответ для Leksa , на сообщение « Ну могу токо про себя сказать,делаю... »
  #40
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Ну могу токо про себя сказать,делаю совсем наоборот...первого "облизывала" и получила за это ....ой, даже и не назвать прилично что.
Второго конечно в черном теле не держу..... но поняла такую вешь, чем лучше к мужчине относишься тем взамен получаешь кукиш....парадокс

"Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает... другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее... "/Оскар Уайльд/
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena