Слишком эмоциональна - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 17:43
ответ для вайвари , на сообщение « А я была вся такая позитивная и... »
  #31
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
А я была вся такая позитивная и улыбчивая.что слишком хотела болтать с собеседницей.а она не хотелаПо заученному произносила фразы.а я ее сбивала своими вопросамиА другая девушка вообще на меня огрызнулась.когда я спросила,а чем торговать будемИ тож такая молодая молодая,а лицо вот натурально кирпичом
Ага, я заметила, что как только начиаешь вопросы задавать, уточнять нюансы, на тебя так смотрят: "что? как ты посмела? мы тут тебе честь оказываем! собеседуем, анкету на 5 листов выдали....а она еще и вопросы задает!" Это, конечно, не везде, но в подавляющем большинстве. Однажды я пришла на чередное собеседование, так мужик так странно себя вел, у меня такое чувство было, что он жуть как занят, торопится, я тут приперлась мешаю, о работе толком не рассказал, но не забыл упомянуть, что до меня двух девочек выгнал. Вопщем, они жгут, правильно подметили.
__________________
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:10
ответ для Я_Ольга , на сообщение « Ага, я заметила, что как только... »
  #32
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Ага, я заметила, что как только начиаешь вопросы задавать, уточнять нюансы, на тебя так смотрят: "что? как ты посмела? мы тут тебе честь оказываем! собеседуем, анкету на 5 листов выдали....а она еще и вопросы задает!" Это, конечно, не везде, но в подавляющем большинстве. Однажды я пришла на чередное собеседование, так мужик так странно себя вел, у меня такое чувство было, что он жуть как занят, торопится, я тут приперлась мешаю, о работе толком не рассказал, но не забыл упомянуть, что до меня двух девочек выгнал. Вопщем, они жгут, правильно подметили.
Кстати вот на таких вот собеседованиях самая большая текучка кадров или лохотрон обыкновенныйПосетила энное кол-во таких вот встреч,пару раз устроилась.но начиталась ужасов про недоплату.хамство и жесткие правила в черном списке работодателей и вот опять в поиске.Ищу работу все-таки не на пару месяцев.нервы себе трепать не хочется-дадут зарплату или не дадут............
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena