Посоветуйте кремчuк для усталых ног u от варuкоза ,пожалуйста ))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 17:06   #31
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Да что вы так распереживались то?? Срочно нужно чтобы автор к вам на небесплатную консультацию пришла?
Автор, попросила подсказать, какие мази могут снять усталость, а вы тут про варикоз задвигать начали!
Читайте внимательнее автора!
А мы всего лишь посоветовали то, что поможет снять с ног усталость! Ежу понятно, что варикоз нужно идти лечить к доктору! Не дай Бог к вам попасть
Автор как и многие заблуждается, что мазь, это лечение. Если есть проблема, которая беспокоит сегодня усталостью, нужно эту проблему лечить сегодня, чтобы завтра не лечить уже более серьезные проблемы с более серьезными осложнениями. А мази маскируют проблему приближая осложнения и болезнь прогрессирует.
Возьмем анологию с кариесом: есть пятнышко на зубе - можно потерпеть когда будет пульпит и лечить по полной с депульпацией. А можно сходить сегодня и сделать маленькую пломбу в 10 раз дешевле и без боли и со своим здоровым зубом остаться.
Я себя здесь не рекламирую, просто стараюсь помочь информацией всем, кому могу. Если придут ко мне лечиться - полечу.
__________________
Medica mente, non medicamentis. (Лечи умом, а не лекарствами.)
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:26   #32
julechka
Гость
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7


Очень хороший кремчик "Чага" для вен, продаётся в аптеках))))) и ванночки надо контрастные)))))
julechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:37   #33
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥я одна такая♥♥♥ Посмотреть сообщение
Девочкu, у меня стоячая работа, стоять прuходuтmся по 12 часов . Ножкu очень устают,боюсь что вылезут вены . Хотелось бы отзывов о кремах, конечно хотелось бы чтобы он охлаждал u снuмал усталость,нанося на uкру ,так же с антuварuкозным действuем . Cлышала много хорошuх отзывов о креме в грuн маме,он для уставшuх u тяжелых ног ,но все-такu хотелось бы больше uнформацuu о другuх проuзводuтелей .
1. Врач-флеболог
2. если понадобится узи вен
3. только тогда- крема, колготки и тд. (это все пропишет врач именно для Вас)
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:25
ответ для _salamandra_ , на сообщение « 1. Врач-флеболог 2. если понадобится... »
  #34
Рыжаня
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 22


А еще от усталых ног- крем МЭРИ КЭЙ. Его можно даже наносить на колготки(тоненькие), сверху.... Только он, по-моему в ограниченной коллекции, не факт, что сейчас его можно найти.
Рыжаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:17
ответ для Рыжаня , на сообщение « А еще от усталых ног- крем МЭРИ КЭЙ.... »
  #35
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


+1 за Лиотон!
бианки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena