Топик для обсуждения статьи "Как выбрать коляску для двойни?" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 14:25
ответ для nina-304 , на сообщение « да уж , может подруга силач какой то... »
  #31
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Если есть человек в помощь, который может за детками присмотреть 5 мин. на улице или в квартире, то можно запросто отнести деток домой, вернуться и сложить коляску, сбегать с ней на 2-3 этаж
Моя двойняшная подруга без помощников на ТФК "шагала" на второй этаж, посадив деток в коляску
Цитата:
Сообщение от nina-304 Посмотреть сообщение
да уж , может подруга силач какой то ????
коляска 17 кг + дети = как поднять на 2 этаж ????
Я конечно понимаю что от безвыходности ситуации приходится делать так, но считаю уж слишком так издеваться над собой.
После кесарева попробовала ее поднять и поняла что нафиг надо потом лечиться.
У меня бывало так, дома никого. Оставляю в кроватке одного, второго несу в машину , тут же собираю коляску. Бегу домой беру второго. Выхожу кладу в коляску, первого вынимаю из машины в коляску, и поехали гулять.
У меня, если кого хоть на секунду оставить, скандал поднимался немеряный. Так что мы с ТФК тоже "шагали" (и сейчас иногда ещё, когда с коляской выходим) по ступенькам, с мальчишками в коляске. Это не так тяжело, как кажется , её же не поднимать полностью на весу, а только на следующую ступеньку "задёргивать" надо, колёса не отрываются.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:33
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #32
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


У нас тоже Инглезина Домино Твин. Нам 6 месяцев. В положении люлек очень нравилось. У нас лифты длинные, поэтому удобно. Сейчас переделали в сидячую, т.к. малыши любопытные стали и лежать не хотят. Тоже весьма удобно. В управлении она легкая, несмотря на вес. Нужно только колеса время от времени снимать, чистит и смазывать. Минус только один - в машину не входит. Поэтому люльки в багажнике едут, а шасси - на крыше.
Но у папы относительно коляски есть цель - Беби Джоггер. В живую не видели, но в рекламном ролике все выглядит супер, особенно процесс скалдывания (просто до неприличия). Только в Питере ее никто не продает (или мы не нашли), а из Москвы - полная предоплата.
ИриночкаД is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:57
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #33
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Мы ТФК пользуем только когда муж дома, ибо 5 этаж, дом Сталинка, лифт древний (самим открывать-закрывать надо), да и с брюхом у меня проблемы.
А гулять ходим таким "макаром" Девуля (т.к. легче существенно)на мне в рюкзаке, а пацаненок в прогулке одиночке, от предыдущего брата осталась. ВОт так.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:03   #34
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от ИриночкаД Посмотреть сообщение
У нас тоже Инглезина Домино Твин. Нам 6 месяцев. В положении люлек очень нравилось. У нас лифты длинные, поэтому удобно. Сейчас переделали в сидячую, т.к. малыши любопытные стали и лежать не хотят. Тоже весьма удобно. В управлении она легкая, несмотря на вес. Нужно только колеса время от времени снимать, чистит и смазывать. Минус только один - в машину не входит. Поэтому люльки в багажнике едут, а шасси - на крыше.
Но у папы относительно коляски есть цель - Беби Джоггер. В живую не видели, но в рекламном ролике все выглядит супер, особенно процесс скалдывания (просто до неприличия). Только в Питере ее никто не продает (или мы не нашли), а из Москвы - полная предоплата.
сразу полезла посмотреть.... дааааааааа..... классненько... за секунду сложила, и вес 12кг....но, доругучка......
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:48
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #35
Sheba77
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29


Jane powertwin. Реально неубиваемая коляска. Была очень довольна, продавала - рыдала :-)))
Sheba77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:39   #36
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от ИриночкаД Посмотреть сообщение
У нас тоже Инглезина Домино Твин. Нам 6 месяцев. В положении люлек очень нравилось. У нас лифты длинные, поэтому удобно. Сейчас переделали в сидячую, т.к. малыши любопытные стали и лежать не хотят. Тоже весьма удобно. В управлении она легкая, несмотря на вес. Нужно только колеса время от времени снимать, чистит и смазывать. Минус только один - в машину не входит. Поэтому люльки в багажнике едут, а шасси - на крыше.
Шасси от инглезинки не входит в багажник? На ДО девушка продавала недавно, так писала, что она шасси в багажнике Оки возила...
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:40
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #37
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


это наверное особая Ока
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:46
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #38
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


У нас Карена. На данный момент меня в ней почти все устраивает, единственный минус - вес, но не критично. Планирую обойтись одной коляской. Гуляю с девочками каждый день (у нас 5-й этаж без лифта). Конечно проще, если муж дома. Он шасси сносит, а я девочек в люльках. Если его нет, то сначала скатываю шасси вниз, потом поднимаюсь за девочками. Назад закатываю на задних колесах.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 19:42
ответ для Koshanenok , на сообщение « это наверное особая Ока :)) »
  #39
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
это наверное особая Ока

Но надо все таки разобраться, а то вдруг придется на такси с ней ехать. Тогда буду сразу вызывать с багажником на крыше
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:04   #40
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007



инглесина домино со свистом влезает в багажник,ест-но неОКИ,но зимой по снегу вообще не ехала. моим скоро год,на чём ездить этой зимой? может кто подкинет идейку! а инглесину я продаю
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena