ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 22:54   #31
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
И я к вам. У меня будет зимняя январская Испания
А вот про Андалусию... зимой, в январе... про погоду, расскажите, плиз. Севилья, Гранада - как там в первой декаде января? Проливные дожди????????? Солнце хоть бывает? И на сколько градусов тепла можно вообще рассчитывать?
И еще... как там с центральным отоплением у испанцев в январе?
А то мы в январе 2010 в Риме мы все время мерзли, все таки кондей в номере - это не центральное отопление... сыровато у них было
Ety is offline  
Старый 08.11.2010, 23:33
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #32
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


И я к присоединяюсь. Собираемся в Испанию с середины июня до середины июля. Впервые. Опыт загран поездок небольшой, но имеется опыт самостоятельной их организации. Сижу на низком старте по поводу недорогих билетов в Барселону. И вообще, давно ждала этот топик.
Подписываюсь
DONNY is offline  
Старый 08.11.2010, 23:54
ответ для Ety , на сообщение « А вот про Андалусию... зимой, в... »
  #33
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
А вот про Андалусию... зимой, в январе... про погоду, расскажите, плиз. Севилья, Гранада - как там в первой декаде января? Проливные дожди????????? Солнце хоть бывает? И на сколько градусов тепла можно вообще рассчитывать?
И еще... как там с центральным отоплением у испанцев в январе?
А то мы в январе 2010 в Риме мы все время мерзли, все таки кондей в номере - это не центральное отопление... сыровато у них было
вот, что говорит нам история про январь 2009г.:
Temperatura Máxima mensual: 18.9 ºC
Temperatura Mínima mensual: -6.1 ºC
Temperatura Media mensual: 5.3 ºC
а вот здесь можно выбрать любой город, любой месяц и год:
http://clima.meteored.com/clima-en-g...009-Enero.html
отопление центральное в городах, что южнее Мадрида, редкость. Но бывает....поэтому сказать однозначно нельзя.
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 09.11.2010, 00:03
ответ для DONNY , на сообщение « И я к присоединяюсь. Собираемся в... »
  #34
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
И я к присоединяюсь. Собираемся в Испанию с середины июня до середины июля. Впервые. Опыт загран поездок небольшой, но имеется опыт самостоятельной их организации. Сижу на низком старте по поводу недорогих билетов в Барселону. И вообще, давно ждала этот топик.
Подписываюсь
где билеты ждете?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 09.11.2010, 00:10
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #35
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


уря!!! мы тоже на след лето к Сергею в Ла Мату вывезу ребзя с бабулей... сама привезла -увезла по недельке что то рано все бронировать собрались... придется тоже озаботиться.. а то все расхватаете..
azazelo is offline  
Старый 09.11.2010, 00:18
ответ для azazelo , на сообщение « уря!!! мы тоже на след лето к Сергею в... »
  #36
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
уря!!! мы тоже на след лето к Сергею в Ла Мату вывезу ребзя с бабулей... сама привезла -увезла по недельке что то рано все бронировать собрались... придется тоже озаботиться.. а то все расхватаете..
К Сергею? ...В очередь пожалуйста я первая Остров вторая
Иришечка is offline  
Старый 09.11.2010, 00:31   #37
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
К Сергею? ...В очередь пожалуйста я первая Остров вторая
ну третья еще не двадцатая... нормуль)
azazelo is offline  
Старый 09.11.2010, 00:39
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #38
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


всем привет!!!!

всех с переездом
in love with Spain is offline  
Старый 09.11.2010, 00:43
ответ для azazelo , на сообщение « уря!!! мы тоже на след лето к Сергею в... »
  #39
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239



Уважаемые дамы и господа!У меня к вам столько вопросов, что и не знаю с чего начать
Вообщем, надеюсь на вашу помощь - бывалые путешественники!

1.Определились с временем отдыха - сентябрь, планируем на 3 недели. Не рано ли заниматься бронированием?
2.С местом планируемого отдыха мы определились, скорее всего это будет Коста Бланка.
НО в каком месте не знаю...Собираю по крупицам информацию в Интернете, результат не аховый, того что я ищу - не нашла..Хотелось бы тихое место, рядом с морем, с песчаным пляжем, наличие магазина обязательно и было где погулять с полуторагодовалым ребенком.
3.Море должно быть не холодным и не глубоким сразу же. По этой причине отпал приглянувшийся мне городок Нерха и всё побережье Коста-дель-Соль, хотя очень там понравилось по фотографиям.
4. В выбранном месте хотелось бы снять апартаменты и взять авто на прокат . Вообщем про авто это дело десятое, сначала надо определиться с местом.

Может немножко сумбурно написала, но буду рада вашим ответам, советам и любой помощи
__________________
Astela is offline  
Старый 09.11.2010, 00:49
ответ для Astela , на сообщение « Уважаемые дамы и господа!:)У меня к вам... »
  #40
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!У меня к вам столько вопросов, что и не знаю с чего начать
Вообщем, надеюсь на вашу помощь - бывалые путешественники!

1.Определились с временем отдыха - сентябрь, планируем на 3 недели. Не рано ли заниматься бронированием?
2.С местом планируемого отдыха мы определились, скорее всего это будет Коста Бланка.
НО в каком месте не знаю...Собираю по крупицам информацию в Интернете, результат не аховый, того что я ищу - не нашла..Хотелось бы тихое место, рядом с морем, с песчаным пляжем, наличие магазина обязательно и было где погулять с полуторагодовалым ребенком.
3.Море должно быть не холодным и не глубоким сразу же. По этой причине отпал приглянувшийся мне городок Нерха и всё побережье Коста-дель-Соль, хотя очень там понравилось по фотографиям.
4. В выбранном месте хотелось бы снять апартаменты и взять авто на прокат . Вообщем про авто это дело десятое, сначала надо определиться с местом.

Может немножко сумбурно написала, но буду рада вашим ответам, советам и любой помощи
не буду оригинальной но
Да Вам же в Ла Мату .... а море там отличное... заход плавный пляж песок и широкие.... опять едем туда на след лето...
azazelo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena