Я боюсь малолетнего "хулигана" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 17:09   #31
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Автор ,подростки вообще бывают часто неадекватны в своем поведении ,но тыкать ножом в стенд и кидаться на людей - это разные вещи. Согласна с Вами ,что будь поменьше равнодушных взрослых и дети вели бы себя адекватнее. Но ваш "объект" - это явно пациент психиатра.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:38   #32
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Может, носить с собой камеру и при встрече с этим парнишкой попробовать заснять его поведение (лучше незаметно для него)... потом идти с этим к директору школы и т. д.
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:10   #33
натания
Старожил
 
Аватар для натания
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 019


Нужно было отвести его к директору школы и выяснить чей он.Ну еслиб он меня только ударил или коляску,то отдача бы его точно замучила Я б ему быстро извилины вправила.Ненормальные в гимназиях не учатся
натания is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:11   #34
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от натания Посмотреть сообщение
Нужно было отвести его к директору школы и выяснить чей он.Ну еслиб он меня только ударил или коляску,то отдача бы его точно замучила Я б ему быстро извилины вправила.Ненормальные в гимназиях не учатся
Родители имеют право учить ребенка в той школе, в которой хотят. Я вполне допускаю, что ребенок не совсем адекватен и при этом может учиться в обычной школе. Особенно если родители напористые.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:12   #35
натания
Старожил
 
Аватар для натания
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 019


Нужно было отвести его к директору школы и выяснить чей он.Ну еслиб он меня только ударил или коляску,то отдача бы его точно замучила Я б ему быстро извилины вправила.Ненормальные в гимназиях не учатся Главное что б он не успел понять что всё безнаказанно.
натания is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:18   #36
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


в 196 гимназию просто не прорваться, не говоря уже о том, чтобы к директору с мальчиком, который конечно же вырвется и убежит.
автор, там на входе- бабушка вахтер (у них у каждого ребенка магнитная карта, как на предприятих, видно когда приходит ребенок и когда уходит), так вот эта бабушка вполне адекватная(я с ней общалась) может с нее начать-распросить кто это, в каком классе, как правило вахтеры всех знают......
я например не знаю, где у нас этот самый инспектр по работе с несовершенолетними обитает......
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:34   #37
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Вот выходит, что несовершеннолетние защищены от взрослых, половина отписавшихся в посте опасается огрести от посторонних людей и от инспекторов по несовершеннолетним, а мы взрослые, налогоплательщики, родители не ограждены от них. И любая несовершеннолетняя сволочь может практически безнаказанно издеваться... А ведь это сейчас ему 10 лет, а скоро ему 17 будет. И степень адекватности может понизиться... А агрессия возрастет. И уже пожилая женщина в принципе может не справится с 17летним лбом... Так что надо обратиться в органы опеки однозначно, узнать где они эти органы и что они... Можно сфотографировать парня и развесить объявления на улице - берегитесь хулигана. Может, увидев свой портрет парень угомонится? Меня недавно обхамил придурок лет 14 на детской площадке в ответ на интеллигентную просьбу не материться при двухлетних детях в песочнице (не очень ясно зачем он в нее лез, если у него уже усы пробиваются). Я на него в ответ на хамство рявкнула, а он отвернулся и дальше продолжал - все бабушки и мамы другие вокруг сидят молчат. Ну что такое, люди, этак мы со страхами полную волю САМИ дадим разгильдяям и нахалам...
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:55   #38
Наркозная фея
Ветеран
 
Аватар для Наркозная фея
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 866


написала письмецо на дирекроту на мыло... подожду ответа...
Наркозная фея is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:24   #39
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362



Цитата:
Сообщение от Наркозная фея Посмотреть сообщение
Думаю что ДА, иначе бы он уже не учился там... На мою коляску он кидаться пытался, когда доче было чуть больше года, уже два прошло с того времени...
Вообще неуравновешенных и странных подростоков много. Или мне просто везет на таких:

Недавно стою на остановке на против театра Буфф, слушаю плеер, подходит мальчишка тоже лет 10-12, очень хорошо одет, спрашивает, давно ли не было автобуса. Я ему сказала. Рядом располагаются щиты и газетами. Этот мальчишка достает ножик складной и начинает тыкать стенд. Сначала просто ковырял, а потом взял в кулак рукоядку и начал наносить удары по фоткам. Я ему сделала замечание, он отошел, потом разбежался и ткнул снова - я ему посоветовала так не делать во избежании получения по шее Он нож убрал в карман, сказал, что едет в школу олимпийского резерва, занимается конным спортом... Тут подъехал наполненный тролелйбус - он побежал к дверям и в момент влезания в него, достал из кармана нож и открыл его... полный троллейбус народу - зачем??? сумки ковырять??? одежду портить???

Меня поразило равнодушие взрослых... Муж меня отругал конечно, сказал, что получила бы ножем и все... я сама то ростом метр в прыжке - но не могу терпеть таких упырей...
я в шоке!!!
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:35   #40
zvonochek
Ветеран
 
Аватар для zvonochek
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
ВЫ поведете? Тот, кто написал, что надо за ручку и к инспектору? Я сильно сомневаюсь. Самим бы не получить за такое.
Начнет он орать "помогите-спасите, я эту тёту не знаю, она меня тащит!" и чего? Объясняться потом долго будете с прохожими, с вызванной милицией, и. т.д.
Вот именно. Это мальчик (я думаю поняла про кого здесь писали) всегда убегает и с коляской (или когда вы спешите на работу) пробовать его догнать не реально. А если он и вправду начнет кричать, что вы к нему пристаете. Свидетелей, что он вас ударил никаких, зато вы стоите, вцепившись в ребенка, который плачет и кричит, что ему больно.
zvonochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena