упала с качели сломала зубы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 14:52
ответ для Фусимама , на сообщение « упала с качели сломала зубы »
  #31
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Пусть все скорее закончиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:10
ответ для Фусимама , на сообщение « упала с качели сломала зубы »
  #32
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


ой, бедненькие!!!
мы это прошли летом. упала дочка с лестницы на даче и сломала зуб. но не отколола, а именно выломала с костью вместе. и он у нее на десне болтался, между челюстью нижней и губой....
нам под местным отрезали этот зуб и зашили десну, причем наша же врач, взрослая... через 5 дней на контрольный осмотр ездили и все. да, орала доча благим матом, конечно, на на след день и не вспомнила, хотя я боялась, что ни есть, ни пить не сможет....
не переживайте! все будет хорошо! мы с Вами!
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:30
ответ для Фусимама , на сообщение « упала с качели сломала зубы »
  #33
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


мы тоже в год с небольшим упали и сломали зуб, скол приличный получился, до пульпы говорили, синяк на дисне, тоже говорили удалять (были в Дункане, и в Меди), из Меди нас направили в больницу, где сказали ничего не надо удалять. пусть пока стоит, в итоге прошло полтора года- зуб на месте...........первое время не давала ничего жесткого...теперь все кусам. Может не торопиться....если конечно нет воспаления.
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:36
ответ для Бадза , на сообщение « мы тоже в год с небольшим упали и... »
  #34
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
мы тоже в год с небольшим упали и сломали зуб, тоже говорили удалять (были в Дункане, и в Меди), из Меди нас направили в больницу, где сказали ничего не надо удалять. пусть пока стоит, в итоге прошло полтора года- зуб на месте...........первое время не давала ничего жесткого...теперь все кусам. Может не торопиться..
Ваш совет мне очень близок....
конечно, я только за то, чтобы не торопиться... а в какой больнице были Вы?? на Авангардной??
в Дункане и Меди радосто потирают ручки, все-таки коммерческая сторона вопроса на первом месте..........
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:41
ответ для Фусимама , на сообщение « Ваш совет мне очень близок....... »
  #35
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Ваш совет мне очень близок....
конечно, я только за то, чтобы не торопиться... а в какой больнице были Вы?? на Авангардной??
в Дункане и Меди радосто потирают ручки, все-таки коммерческая сторона вопроса на первом месте..........
Дункан это вообще ужас, когда моя упала...мы сразу к ним поехали...они расковыряли это место своими приборами и естественно пошла кровь, до этого ничего не было....и говорят все сколото до пульпы...будет заражение надо вырывать...я засомневалась и решила в Меди прокатиться...они не лечат таких малышей..но так как еще немного шла кровь....согласились что скорее всего сколото до нерва и надо вырывать (осматривали бесплатно кстати), а направляли нас кажется в купчино в инфекционную больницу, там есть стоматологическое отделение...но чтобы вырвать зуб адо ложиться туда на несколько дней...там врач посмотел и сказал ходить до последнего и если уж восполиться приезжать...вроде обошлось ..тьфу тьфу тьфу.
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:43
ответ для Бадза , на сообщение « Дункан это вообще ужас, когда моя... »
  #36
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
Дункан это вообще ужас, когда моя упала...мы сразу к ним поехали...они расковыряли это место своими приборами и естественно пошла кровь, до этого ничего не было....и говорят все сколото до пульпы...будет заражение надо вырывать...я засомневалась и решила в Меди прокатиться...они не лечат таких малышей..но так как еще немного шла кровь....согласились что скорее всего сколото до нерва и надо вырывать (осматривали бесплатно кстати), а направляли нас кажется в купчино в инфекционную больницу, там есть стоматологическое отделение...но чтобы вырвать зуб адо ложиться туда на несколько дней...там врач посмотел и сказал ходить до последнего и если уж восполиться приезжать...вроде обошлось ..тьфу тьфу тьфу.
мой врач ("взрослый", правда) примерно так же сказала, мол, погоди и посмотри...
я трясусь но молюсь, чтобы обошлось. пока вот жду и смотрю. заодно, не теряя времени, ищу запасные варианты..
Как уже выше писала, для меня общий - это очень серъезное дело....
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:47   #37
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
мой врач ("взрослый", правда) примерно так же сказала, мол, погоди и посмотри...
я трясусь но молюсь, чтобы обошлось. пока вот жду и смотрю. заодно, не теряя времени, ищу запасные варианты..
Как уже выше писала, для меня общий - это очень серъезное дело....
да, я тоже пыталась найти врача, но никто не хочет браться за таких малышей.....общий наркоз меня тоже отпугнул...не знаю...если что хотя бы анализы надо наверное сдать, вдруг аллегрия, не дай Бог. А вообще наблюдайте, если не опухает...наверное обойдется...я тоже очень переживала...больше месяца...но врач сказал в принципе в любой момент может воспалиться...но я хочу постараться продержаться как можно дольше. а потом залечить. (иначе - наркоз...кривые зубы...ортодонт....брекеты)
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:54
ответ для Бадза , на сообщение « да, я тоже пыталась найти врача, но... »
  #38
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
да, я тоже пыталась найти врача, но никто не хочет браться за таких малышей.....общий наркоз меня тоже отпугнул...не знаю...если что хотя бы анализы надо наверное сдать, вдруг аллегрия, не дай Бог. А вообще наблюдайте, если не опухает...наверное обойдется...я тоже очень переживала...больше месяца...но врач сказал в принципе в любой момент может воспалиться...но я хочу постараться продержаться как можно дольше. а потом залечить. (иначе - наркоз...кривые зубы...ортодонт....брекеты)
нам и так это светит, прикус как у бульдога(((

спасибо за совет и поддержку
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:04
ответ для Фусимама , на сообщение « упала с качели сломала зубы »
  #39
татушка72
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Шлиссельбург, Дыбенко
Сообщений: 409


ой, бедняжка. очень вам сочуствую.
Попробуйте узнать в "Гере."740-78-67
Мы туда ходим с удовольствием. Хорошие доктора, внимательные.
удачи
татушка72 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:10   #40
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от татушка72 Посмотреть сообщение
ой, бедняжка. очень вам сочуствую.
Попробуйте узнать в "Гере."740-78-67
Мы туда ходим с удовольствием. Хорошие доктора, внимательные.
удачи
спасибо!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena