Оооочень высокая Т и др. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 19:33
ответ для Чипатая , на сообщение « в больницу бы вам. У нас также... »
  #31
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
в больницу бы вам. У нас также начинался обструктивный бронхит с долевой правосторонней пневмонией-но это наша слабость.Позовчера выписали.
сейчас больница переполнены, а ехать туда кишечные палочки хватать смылса нет, если конечно будет темап под 40 не один день тогда да,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:36   #32
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
И мы сегодня с температурой 40 сидим, вызывала неотложку, не сбить мне ее было нурофеном с ночи, а другого у нас ничего и нет, т.к. первый раз так заболели. Вобщем врач посмотрела сказала что ОРЗ, горло красное но налетов вроде нет, а может пока нет. Вобщем как поняла пелиатр к нам ходить будет, назначили актив. Лечимся.
может просто подскажу попробуйте подышать физрастовром если есть небулайзер, очень помогает,в попу инфирон или выбуркол свечи , очень помогает
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:39   #33
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
спасибо! тоже с отитом знакомы не по наслышке...выздоравливайте!


самое интересное-я так и не поняла где мы умудрились заболеть
ой вы знаете ноябрь такой теплый а микробы только на улице распространяются при такой темп. мы тоже переболели правда без особой Т . вот вторую неделю сидим дома , ни с кем не общались из детишек, микробы дохнут на улице от -5 по цельсию.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:51   #34
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
сейчас больница переполнены, а ехать туда кишечные палочки хватать смылса нет, если конечно будет темап под 40 не один день тогда да,
ну больницы всегда переполнены, а вот с несбиваемой температурой всю ночь под 40 градусов, я бы подумала.Конечно если на утро девочка смотрит мультики и в принципе не криминалдьное состояние, то да.Но в нашем случае я бы той же ночью вызвала неотложку.Но может это только у меня позиция такая, но после последнего раза, при кашле сына длинной в неделю и дальнейшем ухудшении поччти до реанимации, теперь буду только перестраховываться. По мне в таких случаях лучше перестраховаться, выписаться можно в любой момент самому.А палочки везде можно хватануть.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:09
ответ для мамаСоник , на сообщение « Оооочень высокая Т и др. »
  #35
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


У сына на прошлой неделе в среду и четверг была температура 39,9. Но у нас понятно от кого заразился...
Неотложка приезжала сбивать температуру. У нас такая темпа второй раз уже (в мае болели розеолой), так вот побывало у нас 3 скорых за всё это время и все (в том числе и мои подруги опытные мамы) говорят сбивать такую температуру анальгин+супрастин+но-шпа (до года по четвертинке, после года по 1/3) растереть в порошок и с водичкой дать ребенку. Температура очень быстро уходит, такую смесь можно давать каждые два часа. Нурофеном такую темпу сбить невозможно, практически...
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:47   #36
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
и вы поправляйтесь ! бедные детки наши...будем лечить
Спасибо! Унас оттит и бронхит
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:14
ответ для хобби , на сообщение « может просто подскажу попробуйте... »
  #37
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
может просто подскажу попробуйте подышать физрастовром если есть небулайзер, очень помогает,в попу инфирон или выбуркол свечи , очень помогает
Неа, небулайзера нет. Темпа опять под 40, обтираю сейчас влажной тряпочкой, по-тихоньку снижается, но боюсь ночью опять поднимется. А в попу нам виферон прописали, это тоже что и инфирон?
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:22   #38
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Неа, небулайзера нет. Темпа опять под 40, обтираю сейчас влажной тряпочкой, по-тихоньку снижается, но боюсь ночью опять поднимется. А в попу нам виферон прописали, это тоже что и инфирон?
У меня сын не дает себя обтирать, орет сразу такое ощущение, что у него головушка лопнет от этого крика Вообще, врач из неотложки говорил, что лучше до такой темпы не доводить, стараться перехватить, пока нет 39...но это сложно. Поэтому, повторюсь, давайте смесь из таблеток, нельзя, чтобы у деток так долго была высокая темпа! Поправляйтесь быстрее!!!
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:15   #39
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
ну больницы всегда переполнены, а вот с несбиваемой температурой всю ночь под 40 градусов, я бы подумала.Конечно если на утро девочка смотрит мультики и в принципе не криминалдьное состояние, то да.Но в нашем случае я бы той же ночью вызвала неотложку.Но может это только у меня позиция такая, но после последнего раза, при кашле сына длинной в неделю и дальнейшем ухудшении поччти до реанимации, теперь буду только перестраховываться. По мне в таких случаях лучше перестраховаться, выписаться можно в любой момент самому.А палочки везде можно хватануть.
дело ваше, я говорю что сейчас сезон вирусов . язнаю что такое больницы в Росии , отношение пахабное если тока денег не зашлеш, я лежала с детем тока в платной палате поэтому мы там ничего не подхватывали, и я такой человек что где сядешь там и слезеш, и типа погодите в приемном покое когда детке плохо , не буду ждать, подниму всех на уши . ИМХО .
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:17   #40
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Неа, небулайзера нет. Темпа опять под 40, обтираю сейчас влажной тряпочкой, по-тихоньку снижается, но боюсь ночью опять поднимется. А в попу нам виферон прописали, это тоже что и инфирон?
выздоравливайте , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena