Очень нужны отзывы д/с №64,№50, №90, №35: садики Калининского района. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 18:38
ответ для Polyakova. , на сообщение « Вопрос из зала кому адресован? »
  #31
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


вопрос из зала адресован тем, кто пытался "подвинуть" сад в цене.
про то, кому платить больше-меньше, одной группе или другой - не надо. уже много про это сказано.
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:40
ответ для Шпинат , на сообщение « вопрос из зала адресован тем, кто... »
  #32
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


и наверное, после получения зарплаты персоналом за январь тоже, увы, что-то может измениться
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:46
ответ для Шпинат , на сообщение « вопрос из зала адресован тем, кто... »
  #33
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
вопрос из зала адресован тем, кто пытался "подвинуть" сад в цене.
про то, кому платить больше-меньше, одной группе или другой - не надо. уже много про это сказано.
Самое интересное, что, да, сказано, заданы вопросы, но без ответа..
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:53
ответ для Polyakova. , на сообщение « Расслабьтесь :)) У всех всё будет... »
  #34
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Расслабьтесь У всех всё будет хорошо, паника какая-то абсолютно необоснованная. Только разговоры, что будет плохо. Но почему-то всё как было, так и осталось
А что осталось так, как было???? У нас, к примеру, сняты все доп.занятия.

И так и будет. Если нравится бла-бла-бла, то это уже не ко мне. В сюжете по НТВ пресс-секретарь ясно сказала, что занятия есть и будут.
Если вы внимательно смотрели, то должны были увидеть, что интервью давала пресс-секретарь Администрации Калиниского района, а не представитель РОНО. Думается мне, что она не совсем в курсе ситуации, да и НТВ так внезапно для них приехало. Что она могла еще сказать?

Если бы всё было так, как большинство думает и наши требования относительно оплаты неправомерны, то и сюжет был бы соответствующий. А если вопрос в том, что проба воды в басе - 8000 р, и денег у сада нет, так это фигня, собрать деньги. Только не так, как это хотели сделать. И что это были за показательные выступления с вахтёром?

Вы так и не поняли, что проблема с вахтерами, а это на минуточку БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, решена силами тех родителей, которым в отличии от вас не безралично есть вахта-нет вахты. Я лично вчера с утра наблюдала распахнутые настежь двери сада и для меня это нонсенс. Мы сажаем консъержей в подъездах домов, ставим сигнализации на машины и квартиры и - бережем барахло, а дети остаются без охраны!!!!!
Вы считаете по-другому, я это уже поняла.
Якобы не догадываются? Я не якобы знаю, что всё будет отлично.
Кстати, а в чём был смысл сюжета?
И вообще, я могу только на одно списать ваши высказывания...на ваш возраст и отсутствие жизненного опыта, опускаться до грубостей не стану
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:15
ответ для naumka , на сообщение « Очень нужны отзывы д/с №64,№50, №90,... »
  #35
Любознательная
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 72


А мне все нравилось в нашем 64 д/с!!! Цена за услуги смешная!! Десят лет назад, когда я выбирала д/с для своего ребенка я обошла 16 садов!!! в Калиниском р-не, знакомилась с заведущими и не один не мог сравниться (еще тогда) с 64, не говоря уже о сегодняшней "материально-технической", "педагогической" базе сада созданной по крупицам на деньги родителей. Я рада платить эти деньги за максимально комфортное, полезное и интересное времяпровождения моего ребенка, и не о каком принуждении речи никогда не было. И Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ. Я хочу сохранения всех тех услуг, которые были и именно с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ (заведующей, пед. составом), потому что это люди, умеющие работать с "горящими глазами", люди умеющие любить чужих (наших с вами) детей. Мне нравится приходить и здороваться с консьержем (уже не говорю о безопасности), мне нравится одевать бахилы и не оставлять следов в детской раздевалке, куда тут же в колготках становится мой ребенок и т.д. и т.п., а на это ВСЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!! У меня уже второй ребенок заканчивает д/с и не было дня, когда он сказал, что НЕ ХОЧЕТ идти в д/с, всегда с огромным удовольствием. И вдруг, из-за "кучки" родителей с невразумительными требованиями (они ведь на Луне живут, "головой не крутят", цен не знают), затеявшим революцию по-принципу "все по-ровну, так честнее, так по-закону, у заведущей материальная выгода, пояснять не буду" (то-то она в соседней пятиэтажке живет и пешком на работу ходит), революции к хорошему не приводят!!! КОМУ ЭТО НАДО - МНЕ НЕТ и БОЛЬШИНСТВУ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ! Продолжаем бороться и сад не сдадим!!! А те кто не доволен, пусть уходят!!
Любознательная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:27   #36
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Любознательная Посмотреть сообщение
А мне все нравилось в нашем 64 д/с!!!
....
Продолжаем бороться и сад не сдадим!!! А те кто не доволен, пусть уходят!!
ППКС

Сегодня утром, войдя в сад и увидев консъержа на привычном месте, не смогла удержаться от слов "Как же я рада Вас снова видеть здесь!"
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:00
ответ для Шпинат , на сообщение « вопрос из зала адресован тем, кто... »
  #37
Любознательная
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 72


Аналогично!! Даже настроение улучшилось!
Любознательная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:17   #38
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
И вообще, я могу только на одно списать ваши высказывания...на ваш возраст и отсутствие жизненного опыта, опускаться до грубостей не стану
точно, давайте спишем на возраст Мне в моём возрасте ещё идёт быть глупой и тупой дурочкой
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:20   #39
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Любознательная Посмотреть сообщение
А те кто не доволен, пусть уходят!!
Новые недовольные появились? Мы ж уже довольны. Или просто нравится перетирать ситуацию, которую знаете не изнутри, а по разговорам?
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:22
ответ для Irisochka , на сообщение « ППКС Сегодня утром, войдя в сад и... »
  #40
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
ППКС

Сегодня утром, войдя в сад и увидев консъержа на привычном месте, не смогла удержаться от слов "Как же я рада Вас снова видеть здесь!"
Я смотрю, Вам нравится приписывать мне своё мнение Я же сказала, что АБСОЛЮТНО не против вахтёра. Тем более, вахтёра не было в день съёмок, для сюжета так надо было сделать. Вы же знаете, что она как сидела, так и будет сидеть. И не найдётся ни одного родителя, кто скажет, что против.
__________________
bla-bla-bla
Polyakova. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena