продают шубу ИЗ СОБАКИ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 19:03
ответ для Морковь! , на сообщение « продают шубу ИЗ СОБАКИ »
  #31
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


А кто этих ученых знает...Бесполезный эксперимент,конечно, и ,как всегда пострадают животные.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:10
ответ для Морковь! , на сообщение « продают шубу ИЗ СОБАКИ »
  #32
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Что Вы,что Вы...ни в коем случае.У меня очень гибкая мораль,при всей моей любви к собакам и кошкам,отказаться от норковой шубы мне было бы очень трудно,а от обуви из натуральной кожи-невозможно и я совсем не вегетарианка,скорее наоборот.И потом я очень не уважаю эту контору-Гринпис,предпочитаю их кликушеству более конкретные дела.Эти китовые войны или выпущеные сотни норок в каком то западном городе,умершие от голода и забившие городскую канализацию-не признак большого ума.Я уж лучше грумера к соседской собачке приглашу и оплачу или на корм денег дам,а с этими пусть миллионеры ради пиара водятся.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:18   #33
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Помнится у фашистов жутко гламурными были сумочки из человеческой кожи, может пожертвуете своей , а то мне такую сумочку хочется
У индейцев в гламуре человеческие скальпы были, а в африке в качестве украшений засушенные человеческие головы, может возродим эту моду?
:
Какой бред

Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Наташ, ну какую ерунду ты иногда пишешь, просто удивительно. Ты своих собак вегитарианцами считаешь? А сама ни мясо, ни сапоги кожанные, ни яйца не потребляешь?
+1000




Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я и мои собаки не не едим домашних питомцев, и тем более не крадём членов семьи что бы сделать шапку/пирожок, или ты думаешь что собак/кошек на фермах в СССР-России для меха/мяса выращивали? Слава богу у нас это карается законом, да и менталитет другой нежели чем в Китае или Корее - русские друзей не едят/носят

К продукции животноводства отношусь положительно Голова коровы на прилавке не шокирует
К перегибам и жестокости применяемым некоторыми владельцами в гонке за прибылью в этой сфере, типа набитых битком фургонов с телятами или загонов для свиньи по размеру самого животного, отношусь отрицательно
Домашние животные это -собаки, кошки, коровы, куры, свиньи. При чем свиньи считаются очень умными животными. Воровали собак алканавты на бутылку. Бродячих собак для этого всегда было навалом.
Ваши таксы притравливались на чучела? Там как животное не страдает? Наверно счастливое что за ним собаки постоянно гоняются.
Однобокая какая то жалость.
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:16
ответ для Каскавелла , на сообщение « :010::010::010: Какой бред:005: ... »
  #34
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


рысь-тоже кошка, а шубка приятная ....
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:34
ответ для enoelttiL , на сообщение « рысь-тоже кошка, а шубка приятная .... »
  #35
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
рысь-тоже кошка, а шубка приятная ....
Она не домашния, их жалеть не надо (Кунака не вспоминать)
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:35   #36
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Ооооооо... В начале 90-х такие шубы были жутко гламурными.
А мех - ну так мы не в тропиках живем, чтоб мехами брезговать.
Господи, да в 90-ые поголовно все ходили в таких шубах из собак. Автор, вы откуда свалились?
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:36
ответ для Морковь! , на сообщение « продают шубу ИЗ СОБАКИ »
  #37
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Представила я, почитав эту тему, что катаюсь я в 10 лет в своей собачьей шубе с горки, и тут подбегает ко мне фанатичная тетенька и как начинает трясти за воротник и кричать про гламур. Ух.
Всё же во времена дефицита народ как-то попроще был, что ли. Не гнушались ни говядинкой, ни мехом, ни курицей, ни шапкой из кота. А теперь все через одного стали вегетарианцами, и в собаке выйти не моги.
Вот уж ППКС.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:44
ответ для Каскавелла , на сообщение « :010::010::010: Какой бред:005: ... »
  #38
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
То есть на ферме вырастили, то не жалко, а если на улице поймали то жалко? А лис и енотов на которых притравливают такс жалко или не жалко? Это не издевательство изо дня в день загонять животное, тернируюя собак? Так что давай не будем про мозги, а уж про младенцев тем более.
Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение

Домашние животные это -собаки, кошки, коровы, куры, свиньи. При чем свиньи считаются очень умными животными. Воровали собак алканавты на бутылку. Бродячих собак для этого всегда было навалом.
Ваши таксы притравливались на чучела? Там как животное не страдает? Наверно счастливое что за ним собаки постоянно гоняются.
Однобокая какая то жалость.
Вы были на притравках? Там натренированные лисы или еноты развлекаются тем что собак гоняют...
На фермах не выращивают собак и кошек у нас, ещё раз - это запрещено! Так что любая шуба или шапка это чей то бывший любимец, и вполне вероятно чей то ребёнок плачет по нему до сих пор... Бродячие собаки... Много пушистых бродячих собак видели? Воруют домашних любимцев, но Вам то наплевать что у людей горе, Вам тепло
Не покупали бы не воровали бы собак, все кто в собачьих/кошачьих шубах те же убийцы!
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Кстати на одной из ферм при каком то нашем зооинституте проводят уже 25 лет эксперимент,одомашнивают лисиц-недавно по телеку показывали,они в ходе этой короткой эволюции стали пестренькие,мордочки покороче и ласковые-из клеток на ручки идут.Только сейчас денег на прдолжение эксперимента нет и что с ними будет в дальнейшем -непонятно.
Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
ПРостите, а чем мозги собаки отличаются от мозгов лисицы?
Ну и как, приручили лисиц? Тем и отличаются что собаки и кошки спутники и друзья человека, а не дикие звери, по другому мозги устроены!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:52
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Вы были на притравках? Там... »
  #39
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Вы были на притравках? Там натренированные лисы или еноты развлекаются тем что собак гоняют...
На фермах не выращивают собак и кошек у нас, ещё раз - это запрещено! Так что любая шуба или шапка это чей то бывший любимец, и вполне вероятно чей то ребёнок плачет по нему до сих пор... Бродячие собаки... Много пушистых бродячих собак видели? Воруют домашних любимцев, но Вам то наплевать что у людей горе, Вам тепло
Не покупали бы не воровали бы собак, все кто в собачьих/кошачьих шубах те же убийцы!

Лисы и еноты должны жить в лесу, а не для развлекаловки городских жителей.
Шубка и шапка не обязательно должны быть пушистой. Это же сколько надо собак домашних наворовать что б фабрику то открыть по отшиву шубеек Домашних собак воруют туберкулезники с целью излечения.
Вы такой же убийца как и все остальные. Не морковкой чай питаетесь так же как и ваши собаки.
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:57   #40
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Лисы и еноты должны жить в лесу, а не для развлекаловки городских жителей.
Шубка и шапка не обязательно должны быть пушистой. Это же сколько надо собак домашних наворовать что б фабрику то открыть по отшиву шубеек Домашних собак воруют туберкулезники с целью излечения.
Вы такой же убийца как и все остальные. Не морковкой чай питаетесь так же как и ваши собаки.
Не подскажете где у нас открыта фабрика по пошиву шубеек из собак/кошек?
Я питаюсь тем что продаётся в магазине, Вы там собачатину/кошатину видели?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena