Как отпраздновать розовую свадьбу - 10 лет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 22:15
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #31
mouser1
Гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 19


Мы отметили!!! Оба очень хотели и думали разные варианты. В итоге решили, что хотим того чего не было в первую свадьбу, это нормальный фотограф на улице (у нас были тогда студийные стилизованные под старину фотки) и лимузин. Утром сделали мне причесон, купили 2 одинаковых ярких букетика невест (для меня и дочки) и пошли в парк фоткаться. После сразу в лимузин загрузились с друзьями, взяли самый большой, напихались 12 человек и мы. Взяли ящик шампанского, бутики, фрукты и сок и отлично похохотали=))) За день до этого с родичами посидели в ресторане, т.к. они люди не избалованные этим, мы их удивили вкусной едой и вином (спецом ходили по ресторанам и искали вкусный и красивый и необычный)
Дочь ждала этого события так, как-будто у неё свадьба будет=))))
А вообще я ещё хотела выездную церимонию к нам в парк, но не успела организовать, в следующий раз=))) если доживем=)))))
mouser1 is offline  
Старый 06.12.2010, 22:18   #32
mouser1
Гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 19


Были пару недель назад на свадьбе там, дворец милый и нежный, нет золотого шика как на англ набережной, Зато персонал супер вежливый=)))), невесты не сталкиваются. Только мебель там двигать незя, если для фоток захочется и лесница тесновата длясъемки большой компании.
mouser1 is offline  
Старый 07.12.2010, 18:08
ответ для mouser1 , на сообщение « Мы отметили!!! Оба очень хотели и... »
  #33
Катя_Герасимова
Участник
 
Аватар для Катя_Герасимова
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: ст.м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от mouser1 Посмотреть сообщение
Мы отметили!!! Оба очень хотели и думали разные варианты. В итоге решили, что хотим того чего не было в первую свадьбу, это нормальный фотограф на улице (у нас были тогда студийные стилизованные под старину фотки) и лимузин. Утром сделали мне причесон, купили 2 одинаковых ярких букетика невест (для меня и дочки) и пошли в парк фоткаться. После сразу в лимузин загрузились с друзьями, взяли самый большой, напихались 12 человек и мы. Взяли ящик шампанского, бутики, фрукты и сок и отлично похохотали=))) За день до этого с родичами посидели в ресторане, т.к. они люди не избалованные этим, мы их удивили вкусной едой и вином (спецом ходили по ресторанам и искали вкусный и красивый и необычный)
Дочь ждала этого события так, как-будто у неё свадьба будет=))))
А вообще я ещё хотела выездную церимонию к нам в парк, но не успела организовать, в следующий раз=))) если доживем=)))))
А сколько дочке лет?
Катя_Герасимова is offline  
Старый 09.12.2010, 23:17
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #34
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Девочки, кто уже отмечал 10-летие? Кто-то обращался к профессиональным фирмам0организаторам торжеств? Может, есть какие-то интересные варианты сценария?
rusalka is offline  
Старый 15.04.2011, 10:22
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #35
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


подпишусь! у нас тоже летом 10 лет!))))))))) думаем, как отмечать...
olga-18 is offline  
Старый 15.04.2011, 10:28
ответ для julek , на сообщение « Как отпраздновать розовую свадьбу - 10... »
  #36
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Зайдите сюда- много полезного
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3543886
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena