Люди,помогите!Где купить коккер спаниеля? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 02:55   #31
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
У меня ковры везде,в смысле ковровые покрытия загнанные под плинтуса)))даже на кухне.Вообщем голых полов нет....и вот в этом будет бедааа)))Я вот думаю постелить клееночку,а сверху тряпочку,ну или туалет специальный купить...Только конечно не факт что прокатит
Скорее всего щенок прописает все ковры, пока не вырастет
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 04.01.2011, 03:07   #32
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Скорее всего щенок прописает все ковры, пока не вырастет
Я тоже думаю что скорее всего так и будет,енто ж такой кайф пописать в тепленьком месте
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline  
Старый 04.01.2011, 11:50
ответ для Янулик , на сообщение « Люди,помогите!Где купить коккер... »
  #33
IrinaPif
Ветеран
 
Аватар для IrinaPif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: В.О., 3-я линия
Сообщений: 774


У меня с 91 года кокеры, правда английские. Покупали первого, в те годы очень популярная порода была, совершенно не зная особенностей породы. По внешнему виду очень понравились.
Характер у них ох какой непростой!!! Правда, у меня парни все время были, может девчонки и помягче. Сейчас двое, второго нашли на улице 2,5 года назад, так и остался у нас. Характер упрямый-жуть! Видимо по этой причине от него и избавились. И с инструктором занимались, все без толку, прям какие-то приступы упрямства находят на него! А все равно обожаю их!
IrinaPif is offline  
Старый 04.01.2011, 13:46
ответ для IrinaPif , на сообщение « У меня с 91 года кокеры, правда... »
  #34
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


У меня тоже кокер когда-то был английский, правда не чистокровный. До сих пор, когда похожего вижу, так сердце екает, хотя уже почти 20 лет прошло. Никогда себе не позволял что-то со стола без спроса взять, только просил. Очень был доминантный, даже папу пытался строить Характер был мама не горюй, но очень умный и преданный. Как-то папа пошел на озеро купаться, очень далеко уплыл, а тут я с Рочкой пришла. Он подумал, что папа тонет и бросился его спасать, доплыл ели ели и на спину залез Тут уж и правда чуть не утонул, вся спина в царапинах была По мелочам не болел, но все равно в итоге пришлось усыпить совсем не старого по состаянию здоровья Недавно собаку покупали, раздумывала про кокера, но взяли другой породы.
optimus is offline  
Старый 04.01.2011, 14:11
ответ для IrinaPif , на сообщение « У меня с 91 года кокеры, правда... »
  #35
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
У меня с 91 года кокеры, правда английские. Покупали первого, в те годы очень популярная порода была, совершенно не зная особенностей породы. По внешнему виду очень понравились.
Характер у них ох какой непростой!!! Правда, у меня парни все время были, может девчонки и помягче. Сейчас двое, второго нашли на улице 2,5 года назад, так и остался у нас. Характер упрямый-жуть! Видимо по этой причине от него и избавились. И с инструктором занимались, все без толку, прям какие-то приступы упрямства находят на него! А все равно обожаю их!
Как это избавились?Что думаете спецом просто на улицу выгнали?Ужас какой,как так можно?!Живое существо ведь и преданное к тому же.Вообще то мы в ответе за тех кого приручаем.Помоему это касается всех и животных и людей
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline  
Старый 04.01.2011, 17:59   #36
IrinaPif
Ветеран
 
Аватар для IrinaPif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: В.О., 3-я линия
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Как это избавились?Что думаете спецом просто на улицу выгнали?Ужас какой,как так можно?!
Я думаю, не просто выгнали, а еще и вывезли. Т.к. он явно был неместный. Сейчас кокеров и так не много, а тут еще и окрас редкий-черно-подпалый.Везде давали объявления, ни одного звонка...Теперь уже наш стал и докУмент имеется Кстати щенка кокера покупала у Марины Григорьевой, она владелец питомника англ.кокеров "Блек Фантом".В поисковике наберите. Удачи Вам!
IrinaPif is offline  
Старый 04.01.2011, 20:20   #37
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется что по щенку на фото больше на америкашку похоже,а хозяйка говорит что англичанка.На авито по объявлениям звоню,там где цена 7 тысяч,все проданы(((А 15 тысяч мне дорого(((
От 10 тр обычно щенки и стоят, дешевле вряд ли найдете спаниеля

http://amcockers.borda.ru/?0-4 тут еще американцы
__________________
Hista is offline  
Старый 04.01.2011, 20:27
ответ для Янулик , на сообщение « Люди,помогите!Где купить коккер... »
  #38
Волосатый поросёнок
Участник
 
Аватар для Волосатый поросёнок
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 120


У моей подруги питомник спаниэлей. Собаки отличные. Если хотите могу связать. У них есть подрощеный кобелёк. Приучен ходить на улицу. Может и продадут. И новые щенки будут.
Волосатый поросёнок is offline  
Старый 05.01.2011, 00:30   #39
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Волосатый поросёнок Посмотреть сообщение
У моей подруги питомник спаниэлей. Собаки отличные. Если хотите могу связать. У них есть подрощеный кобелёк. Приучен ходить на улицу. Может и продадут. И новые щенки будут.
Если можно то я с радостьюНасчет подрощенного не знаю,хотели бы сами растить щеночка.А вот подождать щенка мы запросто можем
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline  
Старый 05.01.2011, 19:17
ответ для Янулик , на сообщение « Люди,помогите!Где купить коккер... »
  #40
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Ау,люди....неужели ни у кого коккеров нет?
Янулик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena