Аллегро сбил людей. И будет сбивать! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 14:21   #31
volf
Элита
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: У Ледового дворца
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
+много.
У нас в деревне обычные поезда столько людей посбивали,потому что нефиг в пьяном виде по рельсам ходить.Чёто об этом нигде не пишут.
А вот если Сапсан или Аллегро дык сразу шумиха.
Вот вот и я про тоже.
Сколько раз читал, что поезда сбивают, но шумиха на ЛВ поднимается только от Сапсана, а теперь и от Аллегро.
volf is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:23   #32
Iri Sha
Активный участник
 
Аватар для Iri Sha
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 575


Девочки...скажу вам по секрету....Сапсан каждый день сбивает
у меня сестра работает на Московском вокзале и достаточно видела как Поезд подъезжает каждый день а нос его в кровавых подтеках...и не только , не буду это пересказывать и в красках описывать! но она говорит что это кошмар...а работнички сразу с ведерками подбегают и давай отмывать.....

Да и говорят что есть места где деревни разделены путями и переходов над ней нет....=((((
__________________
ИРИ -
Iri Sha is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:26
ответ для volf , на сообщение « Я это место знаю хорошо и много раз... »
  #33
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Я это место знаю хорошо и много раз видел, как там народ перебегает прямо перед электричкой. Неужели настолько важны те несколько минут, которые нужно подождать, что бы рисковать своими жизнями,
В головах своих надо менять отношение, а не переход строить.
Я конечно согласен, что он там нужен, но кто через него будет ходить, если есть переезд для машин. Виадук там построить не реально. Так что как ходили, так и будут ходить.
А потом тут опять будут темы появляться, что ЖД уроды не может безопасность обеспечить
О чем еще можно говорить, если даже в Обухово умудряются переходить не по переходу, а через ЖД пути, которых там великое множество.
Действительно..вас нужно в управу РЖД там видимо так же решили,заодно и сэкономили..


Ладно люди у нас больные,так и норовят под поезд кинуться и бла-бла..а машинистов вам не жалко? Вы можете себе представить ваше состояние после того,как вы сбили двух 20-летних парней? Пусть пьяных,пусть вы не виноваты и т.д.?

И если местность вы знаете,то можете себе представить себе ,что переход там можно сделать так,что внизу даже не будет места где пройти, там кусочек маленький,если будет переход,то останется только проезжая часть для машин
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:27
ответ для volf , на сообщение « Вот вот и я про тоже. Сколько раз... »
  #34
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Вот вот и я про тоже.
Сколько раз читал, что поезда сбивают, но шумиха на ЛВ поднимается только от Сапсана, а теперь и от Аллегро.
На самом деле на Фонтанке (к примеру) пишут и про сбитых людей электричками, и когда года 2 назад электричка сбила там же женщину (трезвую кстати) об этом в новостях тоже говорили, да и где шумиха? На ЛВ? В новостях сказали один раз и все.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:27   #35
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
Переходить надо нормально, а не перебегать перед приближающемся поездом при закрытом переезде и красном светофоре.
Давайте вообще не будем скоростных поездов запускать, а будем ездить на дрезинах и т.д.

Меня вообще удивляет, много сообщений появляется в новостных сайтах, что там сбила электричка, то тут поезд сбил, но на ЛВ появляются исключительно темы про Сапсан, а теперь и про Аллегро.
А мы и переходим нормально по НАЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ (ЕДИНСТВЕННОМУ) от метро к остановкам общественного транспорта. Только когда едет товарняк, или когда прибывает электричка к платформе - это одно. А вот когда летит Аллегро - его не видно и не слышно практически.
Переезд перекрывается чуть ли не на 40 минут, Вы предлагаете все эти 40 минут стоять и ждать....(Я ни в коем случае не предлагаю бросаться под поезд).
Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
А народ как ходил, там где не положено, так и будет там ходить.
Нашему народу только колючая проволока с током на ней поможет.
Да и то наверняка найдутся умники, которые в резиновых перчатках и сапогах перелезать будут
Именно там и положено переходить этот переезд, только для пешеходов нет никаких ограничений.
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
+много.
У нас в деревне обычные поезда столько людей посбивали,потому что нефиг в пьяном виде по рельсам ходить.Чёто об этом нигде не пишут.
А вот если Сапсан или Аллегро дык сразу шумиха.
Вы считаете, что в этом районе одни алкаши живут?
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:28
ответ для Iri Sha , на сообщение « Девочки...скажу вам по... »
  #36
Розовый сон
Banned
 
Аватар для Розовый сон
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 2 800


Нечего бегать перед поездом.
Розовый сон is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:28
ответ для Iri Sha , на сообщение « Девочки...скажу вам по... »
  #37
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
Девочки...скажу вам по секрету....Сапсан каждый день сбивает
у меня сестра работает на Московском вокзале и достаточно видела как Поезд подъезжает каждый день а нос его в кровавых подтеках...и не только , не буду это пересказывать и в красках описывать! но она говорит что это кошмар...а работнички сразу с ведерками подбегают и давай отмывать.....

Да и говорят что есть места где деревни разделены путями и переходов над ней нет....=((((
Это закидывают его всякой фигней особо одаренные граждане.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:29
ответ для Iri Sha , на сообщение « Девочки...скажу вам по... »
  #38
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
Девочки...скажу вам по секрету....Сапсан каждый день сбивает
у меня сестра работает на Московском вокзале и достаточно видела как Поезд подъезжает каждый день а нос его в кровавых подтеках...и не только , не буду это пересказывать и в красках описывать! но она говорит что это кошмар...а работнички сразу с ведерками подбегают и давай отмывать.....

Да и говорят что есть места где деревни разделены путями и переходов над ней нет....=((((
Подпись у вас зачотная, как раз к посту этому подходит. Сестре пламенный привет... Морда в крови каждый день...Работники мыть бегут...
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:29
ответ для bella , на сообщение « Действительно..вас нужно в управу... »
  #39
volf
Элита
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: У Ледового дворца
Сообщений: 1 628


В том то и дело, что пойдут не по переходу, а там где машины ходят и пофиг будет всем на машины, пешеход то главнее.
Народ у нас такой, что ему лучше 2 мин. сэкономить, но проити там, где нельзя.
Я в управу РЖД с удовольствием бы пошел, да не берут.
volf is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:30
ответ для tsar goroh , на сообщение « Аллегро сбил людей. И будет сбивать! »
  #40
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


а что, теперь будем после каждого такого происшествия топы создавать?
Давайте ездить на паровозике-Солнышко со скоростью десять километров в час. И то ведь, можно кого-нибудь покалечить
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena