Пишем статью о нарушениях установления инвалидности - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 15:24
ответ для Tatunia , на сообщение « я??? неее ... просто вы так читаете :)... »
  #31
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
здесь не "слышно" интонации
это точно да ладно, я думаю, мы поняли друг друга.
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:25
ответ для Okeana , на сообщение « ничего подобного - если сам о себе не... »
  #32
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
ничего подобного - если сам о себе не позаботишься, то не факт, что позаботиться кто-то еще. Журналисты в большинстве своем не представляют, что вообще есть такие проблемы.
Это-то,конечно, да ... Ну как я понимаю, у вас уже есть какой-то журналист, который с вашей подачи о проблемах все-таки уже знает ... А дальше ... если ему это интересно, то он дальше пишет ... если нет, то почему за него кто-то должен делать его работу? ... В конце концов, журналисты же не бесплатно статьи-то пишут ... разве нет?
Я готова, например, по телефону или при личной встрече "выдать" кучу инфы и тем для написания ... причем это не из разряда ОБС, а конкретно прошедшего и испытавшего на собственно шкуре .... но что-то собирать и писать - нет
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:30
ответ для Tatunia , на сообщение « Это-то,конечно, да ... Ну как я... »
  #33
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Это-то,конечно, да ... Ну как я понимаю, у вас уже есть какой-то журналист, который с вашей подачи о проблемах все-таки уже знает ... А дальше ... если ему это интересно, то он дальше пишет ... если нет, то почему за него кто-то должен делать его работу? ... В конце концов, журналисты же не бесплатно статьи-то пишут ... разве нет?
Я готова, например, по телефону или при личной встрече "выдать" кучу инфы и тем для написания ... причем это не из разряда ОБС, а конкретно прошедшего и испытавшего на собственно шкуре .... но что-то собирать и писать - нет

Ну, давайте, я спрошу, подойдет ли такая тема (я так понимаю, про возмещение, да? - мы просто с этим не успели столкнуться, до этого обувь возмещали нормально... или еще какая-то тема?)и если что, то...
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:32
ответ для Okeana , на сообщение « Ну, давайте, я спрошу, подойдет ли... »
  #34
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Ну, давайте, я спрошу, подойдет ли такая тема (я так понимаю, про возмещение, да? - мы просто с этим не успели столкнуться, до этого обувь возмещали нормально... или еще какая-то тема?)и если что, то...
Да про возмещение ... до 01.02 все ТС возмещали 100 %, а с 01.02.11 возмещать будут крохи, даже не 50 % ... а типо "всем поровну" ... т.о. практически НИЧЕГО ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:34
ответ для Tatunia , на сообщение « Да про возмещение ... до 01.02 все ТС... »
  #35
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да про возмещение ... до 01.02 все ТС возмещали 100 %, а с 01.02.11 возмещать будут крохи, даже не 50 % ... а типо "всем поровну" ... т.о. практически НИЧЕГО ...
Хорошо. Может, смогут сделаь серию статей на наши "инвалидные" темы... вообще все это приводит в отчаяние, конечно мы тоже обувь заказывали, и я отлично знаю, сколько она стоит. И коляска у нас когда-то была.
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 15:42
ответ для Okeana , на сообщение « Хорошо. Может, смогут сделаь серию... »
  #36
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Хорошо. Может, смогут сделаь серию статей на наши "инвалидные" темы... вообще все это приводит в отчаяние, конечно мы тоже обувь заказывали, и я отлично знаю, сколько она стоит. И коляска у нас когда-то была.
Ну вот и у нас тоже это ФСЕ БЫЛО ... а теперь за свой счет...
как там у Ротару: "Было, было, было, быыыло ... но прошло ... оооо-уо"(с)
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:22
ответ для Okeana , на сообщение « Хорошо. Может, смогут сделаь серию... »
  #37
Николетта Сильвер
Активный участник
 
Аватар для Николетта Сильвер
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Хорошо. Может, смогут сделаь серию статей на наши "инвалидные" темы... вообще все это приводит в отчаяние, конечно мы тоже обувь заказывали, и я отлично знаю, сколько она стоит. И коляска у нас когда-то была.
А в чем вообще смысл этих статей???
Государство нас кинуло, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №35 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ВЕТЕРАНАХ" И СТАТЬИ 11 И 11.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" принят 9 дек 2010г (несмотря на протесты озабоченных инвалидов и родителей детей - инвалидов).

Светлана Агапитова и Астахов - "страшно далеки от народа"...

Заграница нам не поможет...

Я верю в честность президента,
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых!

Простите за "пессимизьм", просто сейчас реально думаю о второй работе...
__________________
В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести
Николетта Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:13   #38
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Николетта Сильвер Посмотреть сообщение

Светлана Агапитова и Астахов - "страшно далеки от народа"...
Они не далеки от народа ... они вообще НЕ В ТЕМЕ ... они имеют оооочень смтное представление (если вообще его имеют) о том ЧЕМ они занимаются ...
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:56
ответ для mitja200 , на сообщение « Оксана, как у Вас дела? Назначили Вам... »
  #39
ЛёляБу
Активный участник
 
Аватар для ЛёляБу
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 447


Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь в тему, которая полна горячих обсуждений. Есть предложение, которое, надеюсь, вас заинтересует. Я - журналист(канал "Россия", Вести-Спб), как раз приступаем к подготовке материала на тему "непродленной инвалидности", о необоснованном лишении статуса инвалида. Всвязи с этим - нужны герои и их реальные истории. Готовы говорить и о других проблемах. Обещаем - что обязательно будут официальные комментарии. Очень надеемся на сотрудничество. Пишите в личку или зв. по тел234-29-888-921-309-39-64Светлана
__________________
ЛёляБу is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:11   #40
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь в тему, которая полна горячих обсуждений. Есть предложение, которое, надеюсь, вас заинтересует. Я - журналист(канал "Россия", Вести-Спб), как раз приступаем к подготовке материала на тему "непродленной инвалидности", о необоснованном лишении статуса инвалида. Всвязи с этим - нужны герои и их реальные истории. Готовы говорить и о других проблемах. Обещаем - что обязательно будут официальные комментарии. Очень надеемся на сотрудничество. Пишите в личку или зв. по тел234-29-888-921-309-39-64Светлана

сейчас напишу в личку
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena