Если любишь- отпусти - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 22:09
ответ для Небеса , на сообщение « опять голоса?:065: »
  #31
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
опять голоса?
Нет, они спят крепким сном!
Стало интересно мнение общественности на эту тему.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:34
ответ для Dariana , на сообщение « Если любишь- отпусти »
  #32
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


а мне знаете, что сказал БМ, когда уже окончательно расстались (расставались 2 года) - ты должна была меня НЕ отпускать...я спросила - это как? он сказал - ну вот прям вот встать перед дверью и не отпускать..
.сейчас смешно все это вспоминать..тк у обоих другие счастливые браки
по сабжу - зависит от того -чего ты хочешь в жизни - я вот была уверена, что даже оставшись одна, я все равно проживу интересную жизнь...а подруга - не отпустила в свое время-она просто не представляла себе другой жизни, сейчас ттт все хорошо уже много лет, те сумели наладить отношения с мужем и сохранить семью....
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:37
ответ для Dariana , на сообщение « Если любишь- отпусти »
  #33
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Согласны с этим утверждением или нет?Отпустите или будете бороться за свое счастье?
сначала сделаю все от меня зависящее, чтобы не ушел, но если не судьба, то отпущу.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:47
ответ для Dariana , на сообщение « Если любишь- отпусти »
  #34
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Вот, кстати,я согласна с miya09. Сначала надо сделать все возможное, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе, и не думать, что ведь можно же было сделать еще то-то, и возможно, все пошло бы иначе, а я, блин не сделала, и вот что вышло!!! Караул!!! Но это для самоедок. Нет, серьезно, надо сделать все возможное, чтобы потом себя не терзать
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:51
ответ для Шамора , на сообщение « Вот, кстати,я согласна с miya09.... »
  #35
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
сначала сделаю все от меня зависящее, чтобы не ушел, но если не судьба, то отпущу.
Цитата:
Сообщение от lolka1 Посмотреть сообщение
Вот, кстати,я согласна с miya09. Сначала надо сделать все возможное, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе, и не думать, что ведь можно же было сделать еще то-то, и возможно, все пошло бы иначе, а я, блин не сделала, и вот что вышло!!! Караул!!! Но это для самоедок. Нет, серьезно, надо сделать все возможное, чтобы потом себя не терзать
Так вот об этом как раз и речь, это как раз и есть "бороться" в моем понимание!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:54
ответ для Шамора , на сообщение « Высший пилотаж любви - безусловная... »
  #36
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от lolka1 Посмотреть сообщение
Высший пилотаж любви - безусловная любовь. Ты просто любишь. Без упреков, без "ты мне - я тебе" и т.п.От такой любви не уходят. А если уходят то скоро возвращаются. Отпусти, конечно. К тому же, это же ТВОЯ любовь, а не его, почему же ты хочешь ее навязывать? Хочешь - люби, он то тут причем?

Это не высший пилотаж любви, а единственный ее вариант. К сожалению, мы часто путаем понятия и нашу зависимость от другого (материальную, эмоциональную, ментальную) тоже называем словом любовь. Обидно, что Любовь и зависимость путаются в наших головах.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:56
ответ для Til_da , на сообщение « а мне знаете, что сказал БМ, когда уже... »
  #37
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
а мне знаете, что сказал БМ, когда уже окончательно расстались (расставались 2 года) - ты должна была меня НЕ отпускать...я спросила - это как? он сказал - ну вот прям вот встать перед дверью и не отпускать..
.сейчас смешно все это вспоминать..тк у обоих другие счастливые браки
по сабжу - зависит от того -чего ты хочешь в жизни - я вот была уверена, что даже оставшись одна, я все равно проживу интересную жизнь...а подруга - не отпустила в свое время-она просто не представляла себе другой жизни, сейчас ттт все хорошо уже много лет, те сумели наладить отношения с мужем и сохранить семью....
Это ключевой момент!Вот мне тоже интересно, если отпускать не хочется и жизнь с кем-то другим не мыслится, то что?Иди дорогой, и будь счастлив?Но он же тоже когда-то любил, вот есть шанс или уже все?Или опять нужна конкретная ситуация?
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:57
ответ для Четна , на сообщение « Это не высший пилотаж любви, а... »
  #38
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Это не высший пилотаж любви, а единственный ее вариант. К сожалению, мы часто путаем понятия и нашу зависимость от другого (материальную, эмоциональную, ментальную) тоже называем словом любовь. Обидно, что Любовь и зависимость путаются в наших головах.
Тогда надо определить, что такое любовь?И что такое зависимость?
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:26
ответ для Dariana , на сообщение « Это ключевой момент!Вот мне тоже... »
  #39
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Это ключевой момент!Вот мне тоже интересно, если отпускать не хочется и жизнь с кем-то другим не мыслится, то что?Иди дорогой, и будь счастлив?Но он же тоже когда-то любил, вот есть шанс или уже все?Или опять нужна конкретная ситуация?
Настоящая любвоь- это желание счастья любимому человеку, пусть даже не с тобой. Я читала где-то.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:36
ответ для Fiamma , на сообщение « Настоящая любвоь- это желание счастья... »
  #40
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


"В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один - не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком "а вот и я!".

Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской, и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово.

А еще в этом пространстве существует несколько верных способов не дождаться никогда.
Не смотрите вы на этот телефон, не таскайте его за собой в ванну - он все равно никогда больше в этой жизни не зазвенит.
И не сидите вы возле этого окна - мимо него пройдут все живые и мертвые этого мира, пролетят все ангелы и птицы, проползут все гады земные на чреве своем, и только одна единственная тень никогда не вывернет из-за угла.
И не пытайтесь надуть этот мир. Не ложитесь спать с надеждой проснуться от звонка в дверь. Вы проснетесь в три часа ночи, и сегодня уже точно никто не придет, и спать уже не хочется, а до утра с его спасительными иллюзиями еще ох как долго.
Наплюйте. Наплюйте на все, и у вас появятся тысячи и миллионы от всей души ненужных вам вещей. Все будут завидовать, но вам и на это будет наплевать."

Дмитрий Горчев.Из рассказа "Енот и папуас"
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena