Ссоры перед свадьбой. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 13:15
ответ для Леночка С , на сообщение « Ссоры перед свадьбой. »
  #31
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


А у нас что ни тема то ссора...)) В итоге - я решаю все сама...когда рассказываю..его не устраивает..
Боже..ну не нравится - сделай лучше - в чем проблема??? Так нет же..не нравится и ничего не предлагает...вот и ссора за ссорой...
ukla-ukla is offline  
Старый 25.02.2011, 13:38
ответ для TURBA , на сообщение « Посмотрела вторую тему автора про... »
  #32
Леночка С
Участник
 
Аватар для Леночка С
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
Посмотрела вторую тему автора про платье и убедилась, что дело не в свадьбе... возникло четкое ощущение, что девушке нужна именно свадьба, а все остальное не важно. И видимо она что-то чувствует, чего замечать не хочет, отсюда и напряжение. Тем более, что это уже третий раз, пора задуматься серьезно. И уверены ли вы, что вашему молодому человеку это все нужно? Может его тоже напрягает мысль, что за него просто очень замуж хотят, т.е что вы просто в принципе замуж очень хотите. а не конкретно за него. Мужчины на самом деле не такие толстокожие как кажется и тоже все чувствуют.
В том-то и дело, что живем мы вместе, и регистрация брака нужна в первую очередь ему! А если уж регистрировать отношения, то я и правда хочу свадьбы Может, просто еще рано мне в брак? Мы с ним живем вместе, поэтому быт вроди как налажен... Будем надеяться, что это временно.
__________________
Всё будет хорошо!! Я это знаю!!!!!
Леночка С is offline  
Старый 25.02.2011, 14:09
ответ для Леночка С , на сообщение « Ссоры перед свадьбой. »
  #33
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Мы три года назад помнится собирались заявление в ЗАГС подавать, так перессорились накануне и никуда не поехали))) Так и живем теперь 6 лет вместе в гражданском браке. Все наладится!!)
lia-na is offline  
Старый 25.02.2011, 20:12   #34
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


я думаю так, если не касаться свадьбы - или ты живешь с человеком, но тогда будь добра соглашаться со многим, идти на уступки, не обращать внимания на мелочи...иначе никак, можно погрязнуть в ссорах и мелких стычках.....или ты не живешь с ним, а тогда расходись. Но если расходиться не собираешься, тогда надо быть мудрее, женщине легче сгладить углы, где-то промолчать, где-то недоговорить правды ))) Этомое ИМХО и я не обращаюсь именно к автору...

А на счет свадьбы, девочки, я вас умоляю....зачем ругаться до потери пулься, можно же обыграть все так, чтобы будущ. муж или махнул рукой - типа ааа, делай как знаешь...или подумал, что это его личное мнение.
У нас, например, все тоже не просто - один хечет одно, другой другое...в начале мой БМ вообще не хотел свадьбы, а теперь ходит и на каждом углу рассказывает, что скоро женится и у него скоро свадьба! Бывает, что по поводу какого то вопроса я его долго подготавливаю, а потом раз - и это его личное мнение! Похоже на игру - кто кого умнее )))))))
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline  
Старый 25.02.2011, 20:17
ответ для ukla-ukla , на сообщение « А у нас что ни тема то ссора...)) В... »
  #35
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
А у нас что ни тема то ссора...)) В итоге - я решаю все сама...когда рассказываю..его не устраивает..
Боже..ну не нравится - сделай лучше - в чем проблема??? Так нет же..не нравится и ничего не предлагает...вот и ссора за ссорой...
мужчина он же и в африке мужчина...я тоже в свадебном вопросе решаю все сама, это же чисто женская тема ИМХО...было бы хуже если бы он решал ваши свадебные хлопоты, а вы решали как прокормить семью
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena