А в каком свадебном салоне вы нашли платье своей мечты?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 16:29   #31
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Салон "Люкс" на Лиговском. Они работают совместно с "Праздником"
НО! я принципиально не купила это же платье в празднике, из -за хамского отношения....
А подшивать пришлось ехать туда...
Марина_Бу is offline  
Старый 16.03.2011, 16:30   #32
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


я изначально хотела везти платье из америки, пошла по салонам примерять, чтобы с фасоном определится и прочим, и так и купила платье. Потому как купила английское платье, предварительно изучив интернет и выяснив, что очень многие торгуют подделками под эти платья не стала рисковать.
Пусик-мусик is offline  
Старый 16.03.2011, 16:41   #33
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Как всегда с тобой согласна.

Пример. Моя сестра купила себ новое Pronovias San Patrick за 500 долл в NY.


Сколько оно бы тут стоило....
Ах, какая красотка!!! У вас это семейное
Catchy is offline  
Старый 16.03.2011, 16:55   #34
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Мариашка is offline  
Старый 17.03.2011, 00:14   #35
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Сегодня нашла платье, за которым хочется вернуться, выйдя из салона и подумав хорошенько... Утро вечера мудреннее, только сейчас добежала до дома и гуглить гуглить гуглить!!! Нашла его, и оно мне все еще нравится очень...=)... НО!!! Мне нужно худеть для него!!!!! Я еле влезла!!!! при том, что не считаю себя толстой (164см, 56 кг... 94-66-96), но оно еле протиснулось в бедра!!!! Стоит ли покупать, если оно мало?? Похудеть-вариант, но я тоньше никогда не была... Показатель ли это??... Эх...
Шкодливая is offline  
Старый 17.03.2011, 00:16   #36
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Салон "Люкс" на Лиговском. Они работают совместно с "Праздником"
НО! я принципиально не купила это же платье в празднике, из -за хамского отношения....
А подшивать пришлось ехать туда...
Столько отзывов слышала о Празднике, а когда сама там выбирала-все очень приветливые и внимательные!... Видимо, кому какая девушка попадется...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.03.2011, 00:17
ответ для Stray Cat , на сообщение « Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У... »
  #37
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Вооот!! И я прям не знаю, что делать!!У ,всех друзей разные вкусы... С кем платье то выбирать?
ДА ДДДААААААА!!!Это ужас!!!!А я выбрала маму, и крестную (которая младше меня но полгода). Свидетельницу тоже слушаю, но она меньше со мной ездит.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.03.2011, 00:20   #38
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


А еще жених всегда хотел, чтобы я выходила замуж в пышном платье. А я как представлю как я рядом с ним, худым и высоким, буду в пышном платье-и не то...Как померю его в салоне-тоже не то!! Себя вообще не в своей тарелке чувствую... Провела маленький соц.опрос у друзей-ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОИХ НЕВЕСТ В ПЫШНЫХ ПЛАТЬЯХ! =)))) Это у них заговор???=)
Шкодливая is offline  
Старый 17.03.2011, 10:45   #39
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
В сентябре свадьба-поисками платья решила заняться заранее, но обойдя множество салонов так и не купила ничего. Слышала кучу рассказов про "свое" платье. Правда это, или нет, что бывает СВОЕ???... Расскажите, пожалуйста где и при каких обстоятельствах нашли свой идеал?=)
я сначала перерыла интернет.. просматривала каталоги он лайн.. и нашла свое самое..в которое заочно влюбилась..
перед поездкой и примеркой я решила таки посетить свадебный дом..а вдруг.. прошла, ничего не понравилось и прямиком поехала мерить то самое платье
одела и все.. поняла что не промахнулась, мое))) необычное и прикольное..
поэтому советую в интернете пролистать.. а потом уже ехать конкретные модели мерить..
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 17.03.2011, 10:45   #40
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А еще жених всегда хотел, чтобы я выходила замуж в пышном платье. А я как представлю как я рядом с ним, худым и высоким, буду в пышном платье-и не то...Как померю его в салоне-тоже не то!! Себя вообще не в своей тарелке чувствую... Провела маленький соц.опрос у друзей-ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ СВОИХ НЕВЕСТ В ПЫШНЫХ ПЛАТЬЯХ! =)))) Это у них заговор???=)
не все.. мой против пышного
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena