Осмотр перед КАСКОванием - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 00:53   #31
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Таже история с прогресс-гарантом, осматривал ЛАТ, докапывался до каждой царапинки
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:31
ответ для Oliwa , на сообщение « В принципе в любой СК можно приехать в... »
  #32
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
В принципе в любой СК можно приехать в офис сфоткаться , а можно поехать в ЛАТы и пр.
СК,как правило стараются отправить с др конторы, чтобы меньше самим ссуетиться
Точно, я забыла, что оформляла "новую КАСКУ", когда срок старой уже закончился. Побоялась ехать в страховую без страховки, предпочла, чтобы они ко мне приехали.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:26   #33
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Слышала про чудо-средство Жидкое стекло ...при наличии бокса обработка самостоятельно встает что-то там тысячи в 3 со всеми тряпочками, силами сервиса у автомагазина, который ее возит и пиарит - седан в районе 4-6 тысяч. Оно закрывает все потертости, вид у авто - как в салоне под лампочками.
Но я так поняла, что оно как 2й лак, если будет необходимость от него избавится ( не знаю зачем, но скептики говорят, что при локальном небольшом повреждении авто, когда нужна не полная покраска делали, а частичная) - то только шкуркой...
Инфа подчерпнута из горячего обсуждения на автофоруме в питерской ветке, чтобы не рекламить чужой форум - будет нужно, дам ссылку на магазин и обсуждение в личку.
ЕСли это то, о чем я думаю, то там все равно надо ЛКП привести в порядок перед покрытием. В том смысле, что этот состав защищает ЛКП, но не избавляет от уже имеющихся сколов и царапин.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:30
ответ для Валериан Мегерыч , на сообщение « Осмотр перед КАСКОванием »
  #34
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Я и знакомые сталкивались с вымогательством "осмотрщиков" на тему "деталь с царапиной не войдет в страховку, если Вы мне не заплатите".
Я упираюсь на тему "денег нет", знакомый диктофон показывал и начальством грозил. Но в итоге все страховали.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:08
ответ для Валериан Мегерыч , на сообщение « Осмотр перед КАСКОванием »
  #35
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Именно поэтому мне пришлось в этом году продлить договор с РГС, хотя из-за одного обращения в прошлом году они цену задрали
Имеется царапина на бампере, которая мне жить совершенно не мешает, но из-за которой бампер будет краситься за мой счет в случае чего...
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:11   #36
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Именно поэтому мне пришлось в этом году продлить договор с РГС, хотя из-за одного обращения в прошлом году они цену задрали
Имеется царапина на бампере, которая мне жить совершенно не мешает, но из-за которой бампер будет краситься за мой счет в случае чего...
Может стразовка в др СК( с вероятностью покраситься за свой счет 5 тыс макс) была бы намного дешевле,чем оставаться в РГС по повышенному тарифу.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:18
ответ для Валериан Мегерыч , на сообщение « Осмотр перед КАСКОванием »
  #37
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Я на этот год страховалась в др компании (в Регионе), но покупала страховку у тех же агентов, поэтому сфоткали, но так... что затертостей было не видно
Сейчас перед окончанием страховки заявила все, в том числе и те самые затертости, в страховой сказали - элементы под окраску, жду денежков
Причем, я переживала, что так много элементов за один раз "не прокатит" - но нет, все в порядке, дяденька-милиционер описал все действия третьих лиц (занедорого), все доки приняли
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:20   #38
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Именно поэтому мне пришлось в этом году продлить договор с РГС, хотя из-за одного обращения в прошлом году они цену задрали
Имеется царапина на бампере, которая мне жить совершенно не мешает, но из-за которой бампер будет краситься за мой счет в случае чего...
скажите, РГС Вам цену поднял за одно обращение??? Они меня убеждали, что цену мне подняли именно за два обращения, т.е. если бы было только одно, то типа ОК
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:00
ответ для Obligation , на сообщение « скажите, РГС Вам цену поднял за одно... »
  #39
Olyk
Участник
 
Аватар для Olyk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
скажите, РГС Вам цену поднял за одно обращение??? Они меня убеждали, что цену мне подняли именно за два обращения, т.е. если бы было только одно, то типа ОК
у меня мужу РГС поднимал цену за одно обращение (лобовое стекло) - ну типа скидку не дали... хотя продлевали без осмотра
Olyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:21
ответ для Obligation , на сообщение « скажите, РГС Вам цену поднял за одно... »
  #40
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Может стразовка в др СК( с вероятностью покраситься за свой счет 5 тыс макс) была бы намного дешевле,чем оставаться в РГС по повышенному тарифу.
Нет, я выбрала страховку с небольшой франшизой, так получилось дешевле, чем у кого бы то ни было.

Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
скажите, РГС Вам цену поднял за одно обращение??? Они меня убеждали, что цену мне подняли именно за два обращения, т.е. если бы было только одно, то типа ОК
Вот в предыдущие годы мне тоже говорили, что цена поднимается только за 2 обращения. А в этом году - уже начиная с одного.
Но они просят номер полиса и, вероятно, смотрят размер убытка. У меня он в прошлом году превысил немножко страховую премию , так что я не сильно на них обиделась.

С небольшой франшизой меня все устроило.
Rinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena