Кто прыгал с парашютом? Поделитесь впечатлениями! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 22:20
ответ для Loshariki , на сообщение « Спасибо!:flower: Именно это и хотелось... »
  #31
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Цитата:
Сообщение от Loshariki Посмотреть сообщение
Спасибо! Именно это и хотелось услышать! Поделитесь, пожалуйста, где прыгали и кто инструктор?


это было лет пять назад... уже не помню, где-то в курортном направлении, вроде...
__________________
.. [img]http://linesf.kukuz******/3_6_12416810270.61171000_3_2_14283.875_999999_fccc c9cecfdecbc5.png[/img]
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:33
ответ для Loshariki , на сообщение « Кто прыгал с парашютом? Поделитесь... »
  #32
galoчka
Ветеран
 
Аватар для galoчka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 815


Прыгала несколько раз.Ощущения не передоваемые, советую всем.
Но после рождения ребенка почему-то появился панический страх даже перед американскими горками, не то, что с парашютом прыгнуть. Но очень рада , что прыгнула.Советую всем
galoчka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:33
ответ для Loshariki , на сообщение « Кто прыгал с парашютом? Поделитесь... »
  #33
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


прыгала в прошлом году на Гатчинском аэродроме, а сын - месяц назад где-то в другом месте. прыгнула бы еще - но дороговато((((
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:15
ответ для чуга , на сообщение « Никогда не было желания прыгнуть в... »
  #34
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от чуга Посмотреть сообщение
Никогда не было желания прыгнуть в тандеме.Правильно написала Инга&Кирюша,что это два разных прыжка.В тандеме-это свободное падение,а все остальное за тебя делает инструктор.Самостоятельный прыжок-это все самостоятельно(шаг из самолета,управление,приземление,погашение парашюта) ,только принудительное раскрытие парашюта и нет свободного падения.Но эмоций море.Думала разорвет грудь от счастья,ржала(не смеялась-ржала) в голос.Это супер!!!Соберитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Спасибо! Но, вот этой самостоятельности я как раз и боюсь) И, ну оооооооочень хочется именно свободное падение испытать!
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:19
ответ для galoчka , на сообщение « Прыгала несколько раз.Ощущения не... »
  #35
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
Прыгала несколько раз.Ощущения не передоваемые, советую всем.
Но после рождения ребенка почему-то появился панический страх даже перед американскими горками, не то, что с парашютом прыгнуть. Но очень рада , что прыгнула.Советую всем
Вот, вот, поэтому и мне никак не собраться((( То ли возраст уже или двое детей... И всё-таки прыгну! Иначе так и буду думать об этом всё время. Мечты должны сбываться. Я, кстати, тоже Галочка!
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:21
ответ для Loshariki , на сообщение « Спасибо! :flower: Но, вот этой... »
  #36
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Loshariki Посмотреть сообщение
Спасибо! Но, вот этой самостоятельности я как раз и боюсь) И, ну оооооооочень хочется именно свободное падение испытать!
это суперские ощущения!!! конечно, если хочется - берите тандем, а потом можно уже и самостоятельный прыжок попробовать, если желание будет)))) в тандеме ты летишь и ни о чем не думаешь - чистые ощущения (для меня это было важно, т.к. я человек, склонный к панике, и вечно путаюсь в последовательности действий, самостоятельный прыжок для первого раза - это не для меня)
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:22
ответ для Loshariki , на сообщение « Вот, вот, поэтому и мне никак не... »
  #37
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Loshariki Посмотреть сообщение
Вот, вот, поэтому и мне никак не собраться((( То ли возраст уже или двое детей... И всё-таки прыгну! Иначе так и буду думать об этом всё время. Мечты должны сбываться. Я, кстати, тоже Галочка!
))) мне 37 было, когда прыгнула и тоже двое детей))) так что все будет хорошо!!!
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:23   #38
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
прыгала в прошлом году на Гатчинском аэродроме, а сын - месяц назад где-то в другом месте. прыгнула бы еще - но дороговато((((
А Вы съёмку заказывали? Я по этому поводу сомневаюсь что-то... Лица такие у всех получаются , потом возможно смотреть на себя не захочу))) Да и не хочу, чтобы что-то отвлекало от ощущений. А когда снимают, наверно всё равно отвлекаешься?
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:25
ответ для Loshariki , на сообщение « Кто прыгал с парашютом? Поделитесь... »
  #39
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


я не хотела съемку, чтобы не париться как и что у меня в данный момент с лицом))). для меня главное было - испытать полет, а съемка - ее и на потом можно, на следующий раз))) а сын брал съемку - правда, мы еще не видели запись, но думаю, что прикольно)))
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:27
ответ для margarita , на сообщение « это суперские ощущения!!! конечно, ... »
  #40
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
это суперские ощущения!!! конечно, если хочется - берите тандем, а потом можно уже и самостоятельный прыжок попробовать, если желание будет)))) в тандеме ты летишь и ни о чем не думаешь - чистые ощущения (для меня это было важно, т.к. я человек, склонный к панике, и вечно путаюсь в последовательности действий, самостоятельный прыжок для первого раза - это не для меня)
Спасибо! Я тоже такой человек Не собранная, поэтому боюсь сама прыгать! Вдруг забуду за что и когда дёргать
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena