РЕЙТИНГ популярных ШКОЛ Выборгского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Самая лучшая школа для моего ребенка и меня
74 15 11.81%
92 12 9.45%
105 13 10.24%
130 6 4.72%
534 18 14.17%
622 9 7.09%
652 28 22.05%
73 10 7.87%
Паскаль 7 5.51%
61 9 7.09%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 17:02   #31
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Кстати, я долгое время вынашивала идею перебраться поближе к школе. К сожалению, чего-то пока не склеивается по ряду причин. А жаль - старший скоро будет рваться один ходить, а дорога от школы до дома у нас совсем непростая.
Ира, мои мысли один в один. Надеюсь, со временем, мы все-таки это сделаем, продленка ведь только до конца 4 класса
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:04   #32
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Это действительно здорово, когда школа рядом. Я оооочень сильно присматривалась к 74-ой. И со старшим, и с младшей. У меня сейчас старший туда на спорт ходит - красота. Сам приходит, сам уходит. До нашей школы у нас почти полтора километра пешком в любую погоду, в дождь и в снег, по любому морозу и бездорожью, и никакой транспорт не ходит.
Ага, у нас была бы та же фигня, только в обратную сторону
Если б я 74 выбрала.
В силу многих причин это мне не подходит.

Так что я очень надеюсь, что нам повезет, и я буду нашу школу видеть каждый день из окна
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:09   #33
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Это действительно здорово, когда школа рядом. Я оооочень сильно присматривалась к 74-ой. И со старшим, и с младшей. У меня сейчас старший туда на спорт ходит - красота. Сам приходит, сам уходит. До нашей школы у нас почти полтора километра пешком в любую погоду, в дождь и в снег, по любому морозу и бездорожью, и никакой транспорт не ходит.
Поделитесь, пожалуйста, что Вас смутило в 74 школе?
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:21   #34
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, что Вас смутило в 74 школе?
в двух словах не рассказать
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:28   #35
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Konfetnaya Посмотреть сообщение
Что-то последнее время нет ажиотажа вокруг 73 гимназии, Ломоносовской. Кто-нибудь туда в этом году идет? Поделитесь впечатлениями, если не жалко
Ой , нас туда зовут-))). Но я для своего ребенка ее вообще не рассматриваю ,хоть и живем мы недалеко от нее. Наслушалась я про нее от знакомых ... короче ,не нужно туда идти. Учителя там очень часто меняются , в мл классах попредметное обучение уже ввели. Директор такая .... И морально она ну совсем не хорошая. Детей прессуют ,особенно если ребенок "не угоден" . Одной маме заявили, что ребенка ее не возьмут ,т.к. воспитание детей в семье без папы очень плохо отражается на ребенке и им такие дети не нужны.. ну смысл такой был .. но менее прилично звучало .
maari is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:02
ответ для AyBige , на сообщение « Ира, мои мысли один в один. Надеюсь, со... »
  #36
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ира, мои мысли один в один. Надеюсь, со временем, мы все-таки это сделаем, продленка ведь только до конца 4 класса
т.е. в 534 в средней школе вы не хотите оставаться?
Расположение школы с точки зрения транспорта действительно очень неудобное, домов хороших рядом мало, в Юитдоме оказалась плохая звукоизоляция, так что придется пешком через Тореза ходить. Мы кстати, ставку делаем имненно на среднюю школу, началка везде одинакова по атмосфере, но в 534, 92 и 74 она все же посильнее будет по подготовке, по крайней мере по отзывам знакомых.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:25
ответ для Коллапс , на сообщение « А мне и не надо) Мы в 115 пойдём. »
  #37
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Коллапс Посмотреть сообщение
А мне и не надо) Мы в 115 пойдём.

В маленький класс?
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 20:59
ответ для Konfetnaya , на сообщение « РЕЙТИНГ САМЫХ популярных ШКОЛ... »
  #38
Ора
Активный участник
 
Аватар для Ора
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Между Светлановской и Мужества
Сообщений: 334


В прошлом году обошла собрания 4х школ:105,534,74,652.Из всех директоров(в 534,правда,на собрании директора не было)начальник 105 показался наиболее адекватным.Это,а также близость к дому(3-5 мин.пешком без дорог),и,по слухам,ЧЕЛОВЕЧНАЯ нагрузка детей решило вопрос в пользу 105.Отходили туда на курсы,подали заявление,ждемс.Проголосовать не могу,так не знаю какая школа из вышеуказанных самая лучшая.105 - самая удобная,а остальное покажет время.
Ора is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:00   #39
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
т.е. в 534 в средней школе вы не хотите оставаться?
.
Почему не хочу? Хочу. И перебраться хочу поближе к школе, что бы со временем дети сами ходили в школу и обратно. Продленка только до 4 класса и значит к 5 классу этот вопрос надо решать.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:20
ответ для Ора , на сообщение « В прошлом году обошла собрания 4х... »
  #40
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Ора Посмотреть сообщение
В прошлом году обошла собрания 4х школ:105,534,74,652.Из всех директоров(в 534,правда,на собрании директора не было)начальник 105 показался наиболее адекватным.Это,а также близость к дому(3-5 мин.пешком без дорог),и,по слухам,ЧЕЛОВЕЧНАЯ нагрузка детей решило вопрос в пользу 105.Отходили туда на курсы,подали заявление,ждемс.Проголосовать не могу,так не знаю какая школа из вышеуказанных самая лучшая.105 - самая удобная,а остальное покажет время.
НЕ подскажете, как вы попали на собрания и примерно когда они проводятся?
(на следующий год пойдем)
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena