Посоветуйте средство от комаров для малыша. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 12:28
ответ для lenura , на сообщение « promberg.ru/lovushki_dlya_nasekomyh ... »
  #31
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
promberg.ru/lovushki_dlya_nasekomyh

http://www.komara.net/unichtozhitel-...ja-3-2kh10.php
у родствнников моих наподобии таких в деревне были очень хвалили их.У нас там комаров тучи всегда.У них один в доме на шкафу стоял второй на улице висел,комары к этим штукам летели и тут же каюк им был.принцип работы как и у этих. для улицы побольше был а для дома поменьше.покупали они их в магазе типа Метрика или что-то подобное.Стоили 900-1500 как то так.У них кстати 3 детей и много всякой живности,все живы)))

Точно! Я и забыла про нее. У нас на даче что то подобное. Комары подлетают к ней и током их что ли убивает, треск такой раздается. У нас синяя была.
А знакомые купили белую, от нее толка ноль, потом еще увидели что срок годности истек, может из-за этого
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:43
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Точно! Я и забыла про нее. У нас на... »
  #32
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Точно! Я и забыла про нее. У нас на даче что то подобное. Комары подлетают к ней и током их что ли убивает, треск такой раздается. У нас синяя была.
А знакомые купили белую, от нее толка ноль, потом еще увидели что срок годности истек, может из-за этого
ага током как я поняла.
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:49   #33
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
А какими Вы пластинами/фумигатором пользуетесь? Выше писали, что рыбы не выдержали фумигатора((( ПыСы: все так удивляются, что у нас уже комары)) даже продавец "некусайки" сказал что я первая в этом году покупаю) все комары пришли жить ко мне?((
Фумигаторов у нас несколько.
Чаще всего пользуемся зелёными пластинами Раптор или жидкостью, тоже зелёная Раптор.
Но у нас аквариумы закрытые, с крышками. И фумигатор ставится на расстоянии не меньше 1 метра от аквасов.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:08   #34
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


слышала про 2 варианта, подходящие всем, но ни один пока не проверяла
1 специальные браслеты - взрослому одеваются на руку, а вообще можно повесить в коляску-кроватку и тп...
2 эфирное масло цитронеллы - пару капель развести в воде или просто капнуть на одежду-постельное белье...
ещё некоторые другие эфирные масла помогают...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena