Вот так надо рожать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 17:39   #31
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ну так и я о том. Что все эти истории случаются не с самыми здоровыми женщинами. Однако, это ж не значит, что этого не бывает или они совсем - просто по состоянию здоровья могут даже не предполагать Б-ть.
ага

Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Поздно - опытные женщины, знающие жизнь, ранее уже вынесли свое авторитетное суждение, что "это не может быть, потому что этого не может быть никогда"

Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Терапевт в ЖК мне рассказывала истории, что, когда она работала в РД, было за ее практику несколько случаев, когда с улицы привозили совсем пьяных рожающих теток, кот. даже не понимали, что с ними происходит. И на след. день, проспавшись, они не верили ,что накануне рожали
И роды у них у всех протекали очень легко, т.к. они ничего не соображали и потому не переживали
да, знаю такую, в доме напротив живвет.
Беременеет как кошка, 5х родила. Со спины девочка лет 15, а вот спереди
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:46
ответ для Lagufka , на сообщение « здровая с регулярным циклом не может.... »
  #32
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
здровая с регулярным циклом не может.
Но у автора той истории такой букет был, что мама не горюй. Там вроде речь шла о том, радуйся, что сама живая.
Я в прошлую Б в консультации знакомилась с такими девочками, кто о Б узнавал после 20 недель. Нормальные, адекватные девочки. Одна спортсменка была, на гормонах сидела, для нее отсутствие месячных не показатель. А у другой, наоборот, продолжались скудные месячные, но она говорит, что у нее всю дорогу так было. Пошла делать узи брюшной полости, т.к. беспокоили рези в животе. А там тоже обрадовали, что гастриту уже 20 неделек.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:48
ответ для volgaW , на сообщение « на моем веку такие были две истории у... »
  #33
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от volgaW Посмотреть сообщение
на моем веку такие были две истории
у одноклассницы и соседки
ни ту ни другую я в этот период не видела
так что
истории идентичны
болел живот- вызвали скорую
а там ребенок в животе вау
все это рассказывалось прямо в глаза всем вокруг
и мне в том числе
ну не верю я хоть убейте
девушки нормального телосложения
как можно не заметить живот????????????
У меня знакомая на скорой работает, так уж нарассказывала она этих историй, как родители своим 15летним дочкам скорую вызывают с аппендицитом а сами и не в курсе, что доча уже рожает.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:31
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #34
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Неужели такое может быть?
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:25
ответ для Коленка , на сообщение « Я в прошлую Б в консультации... »
  #35
Арлена
Мега-элита
 
Аватар для Арлена
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 070


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б в консультации знакомилась с такими девочками, кто о Б узнавал после 20 недель. Нормальные, адекватные девочки. Одна спортсменка была, на гормонах сидела, для нее отсутствие месячных не показатель. А у другой, наоборот, продолжались скудные месячные, но она говорит, что у нее всю дорогу так было. Пошла делать узи брюшной полости, т.к. беспокоили рези в животе. А там тоже обрадовали, что гастриту уже 20 неделек.
У меня сокурсница в инсттуте на 30 неделе узна что беременна. Так за 3 мес до этого в больнице 2недели лежала, ей врачи гастрит лечили. Если уж врачи не смогли понять что она беременна, что про нее саму полненькую 18летнюю девушку с букетом болячек, благодаря которым мес по пол года не приходили говорить. Родила недоношенного малыша в 33неделе, сейчас уже в школу ходит, нормальный мальчик.
Арлена is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:39
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #36
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Ой, девочки, читала у Соломатиной (кстати, рекомендую к прочтению ее книгу "Акушер-Ха!") - там тоже случай был (документальный, не выдумка), как к урологу девочку привели с жалобами на рези в животе, а поскольку она еще несовершеннолетняя была, на осмотре присутствовали ее родители. В итоге девочка прямо на кресле в руки урологу и родила Мама в обмороке, медсестра в обмороке (та вообще крови боится ), папа белого цвета вжался в стену, а у врача первая реакция - откинуть неожиданный "подарок" (тоже роды только в институте видел )
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:41
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #37
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Да и вообще, о чем говорить, если сама Соломатина, акушер-гинеколог, до 12 недель не подозревала о своей беременности - тоже омывание плода было
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:43
ответ для Коленка , на сообщение « Я в прошлую Б в консультации... »
  #38
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б в консультации знакомилась с такими девочками, кто о Б узнавал после 20 недель. Нормальные, адекватные девочки. Одна спортсменка была, на гормонах сидела, для нее отсутствие месячных не показатель. А у другой, наоборот, продолжались скудные месячные, но она говорит, что у нее всю дорогу так было. Пошла делать узи брюшной полости, т.к. беспокоили рези в животе. А там тоже обрадовали, что гастриту уже 20 неделек.
гормоны, болячки - это все понятно.
Но если у женщины цикл, как часы, то сложновато будет не заметить
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:50
ответ для Noa , на сообщение « это ж просто мечта. ни тебе 10 тыщ... »
  #39
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
это ж просто мечта. ни тебе 10 тыщ анализов ни тебе переживаний, волненений, выбора роддома, угрозы, сохранения))
А в этом фильме все женщины (посмотрела 5 серий), как только рожают, говорят: "Я боялась, что мой ребенок не здоров, так как не наблюдалась у врачей всю беременность". Неужели, они правда считают, что без надзора врачей выносить здорового ребенка невозможно
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:51
ответ для Lagufka , на сообщение « гормоны, болячки - это все понятно. Но... »
  #40
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
гормоны, болячки - это все понятно.
Но если у женщины цикл, как часы, то сложновато будет не заметить
Кстати, была там одна такая с циклом "как часы". Подумала, что у нее просто в 43 года уже климакс начался
O*Ksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena