ГКА или сама дура? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 23:05
ответ для кошка зеленая , на сообщение « Возраст мужа? »
  #31
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Возраст мужа?
30 ему
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:10
ответ для Коси , на сообщение « Ну я тоже полбутылки могу.. И водки..... »
  #32
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну я тоже полбутылки могу.. И водки.. Не каждый день, конечно.. Грустно стало. Где мои 17 лет, когда не нужно было на работу с утра топать..
мндя... "были когда-то и мы рысаками"( с)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:11   #33
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Ну значит у меня воспитание несколько другое, у меня никто не пил в семье (по праздникам, но в меру, шоб песни поорать). У папы отец был алкоголиком, он очень отрицательно относится к выпивке в больших количества и крепких напитков. Наверное и мне вдолбили в голову, что алкоголь - это плохо..
Автор, то что у Вас в семье никто не пил ещё не значит,что Ваш муж не может отметить с друзьями получение диплома или в выходной на природе 3 бутылки пива выпить.
ну я похоже тоже тот ещё алкаш,т.к. в прошлые выходные мы с подружкой 2 бутылки вина на двоих приговорили,а мужья бутылку виски и ничего, с утра даже голова не болела
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:13
ответ для Сосисочка , на сообщение « 30 ему »
  #34
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
30 ему
Думала, что моложе.
В таком возрасте пора бы уже соображать сколько и когда пить
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:18   #35
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Автор, то что у Вас в семье никто не пил ещё не значит,что Ваш муж не может отметить с друзьями получение диплома или в выходной на природе 3 бутылки пива выпить.
ну я похоже тоже тот ещё алкаш,т.к. в прошлые выходные мы с подружкой 2 бутылки вина на двоих приговорили,а мужья бутылку виски и ничего, с утра даже голова не болела
Отметить диплом может, пиво на природе. Но без повода пить (когда к родителям приезжает, там наливают, он не отказывается). С коллегами какой повод то, среду отметить? Пиво не каждые выходные по 3 банки в день (и даже не на природе ни разу)..
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:19
ответ для Сосисочка , на сообщение « ГКА или сама дура? »
  #36
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


У мужа ТС наследственность в этом плане хромает - так что сравнения не совсем корректны. Вшивайте ему в опу такую гранату чтобы вглянуть на бутылку боялся
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:20
ответ для Сосисочка , на сообщение « ГКА или сама дура? »
  #37
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


В следующую пятницу нужно дочь забрать от бабушки с дачи, говорит: не могу, с коллегами будем вискарь пить, в покер играть..
Еще сегодня замариновала шашлычок, торт испекла (для родственничков) и думаю ну нафига так упариваться было, нужны там торты ручной работы прям..Кому кусочек? Шоколадный со сливками и клубникой с огорода?
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:32
ответ для Jannic , на сообщение « Да не драматизируйте Вы, честно. Чем... »
  #38
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Да не драматизируйте Вы, честно.
Чем больше пилите, чем больше будет желание с коллегами после работы в ресторан пойти.
Во-во. У меня свекровка такая же трезвенница категоричная. Ток шампуня на НГ бокал. Свекор, пока жив был, при любом удобном случае норовил нажДраться в стельку, шоп она его домой тащила (не бросит же на дороге, поди родной). С утра, правда, как шелковый был, зато полночи гулял и веселился ей назло.
Она уж все деньги у него отбирала. Но стоит его в магаз отправить, причем денег выдавалось под расчет, а он перся бог знает куда, чтоб подешевле купить и сэкономить на крепкое пиво или чекушку какую.

ИМХО. Чем больше давишь, тем больше будет хотеть.

Выдовод: ПЕЙТЕ с ним, чтоб много в него не уходило! Но помните - женский алкоголизм неизлечим! Так что не частите!
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:35
ответ для SOFIT , на сообщение « Во-во. У меня свекровка такая же... »
  #39
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Во-во. У меня свекровка такая же трезвенница категоричная. Ток шампуня на НГ бокал. Свекор, пока жив был, при любом удобном случае норовил нажДраться в стельку, шоп она его домой тащила (не бросит же на дороге, поди родной). С утра, правда, как шелковый был, зато полночи гулял и веселился ей назло.
Она уж все деньги у него отбирала. Но стоит его в магаз отправить, причем денег выдавалось под расчет, а он перся бог знает куда, чтоб подешевле купить и сэкономить на крепкое пиво или чекушку какую.

ИМХО. Чем больше давишь, тем больше будет хотеть.

Выдовод: ПЕЙТЕ с ним, чтоб много в него не уходило! Но помните - женский алкоголизм неизлечим! Так что не частите!
свекровь придерживается такого же мнения относительно своего мужа, жалкое зрелище - женщина глушащая водку..
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:35   #40
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Отметить диплом может, пиво на природе. Но без повода пить (когда к родителям приезжает, там наливают, он не отказывается). С коллегами какой повод то, среду отметить? Пиво не каждые выходные по 3 банки в день (и даже не на природе ни разу)..
Боже шь ты мой, пиво раз в неделю. В городе миллионы женщин, мужья которых 3 банки пива каждый день после работы - и ничо, не парятся.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena