Littlest Pet Shop кто ещё увлекается? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 21:56   #31
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Точно он, только цена в несколько раз выше, чем в той же финке.
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:59   #32
Milagros
Ветеран
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 754


Мы тоже увлекаемся)) Петшопов мало не бувает, такой принцип у дочки)) Тортик суперский, моя была бы в восторге..
Milagros is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:25
ответ для Milagros , на сообщение « Мы тоже увлекаемся)) Петшопов мало не... »
  #33
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мы тоже увлекаемся)) Петшопов мало не бувает, такой принцип у дочки)) Тортик суперский, моя была бы в восторге..
может быть - много не бывает?
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:07   #34
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Ой, удачно я в этот раздел зашла
Моя тоже увлекается, хотя ей всего 5 будет через месяц
Правда, я сильно съекономила - заказала лот на ебее с 50 зверюшками, двумя большущими домиками, детской площадкой, больницей и так далее, и тому подобное, включая тиниест серию. Все с доставкой обошлось в 100 баксов. Но это БУ разумеется. Если честно, то они мне по качеству больше нравятся, чем их новая серия со штырьками - и литье качественнее, и магнитики для "Залипления" есть.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:17   #35
olonechka
Участник
 
Аватар для olonechka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Центр - Пл.Ал.Невского
Сообщений: 212


Как хорошо, что здесь есть единомышленники! Моей доче 10,5лет и она все еще с ума сходит по петшопам. Первого купили несколько лет назад на Кипре, просто понравилась зверушка, здесь их еще не было. А потом понеслось! Сейчас есть и дом - фитнесс- центр,и куколка, а самих фигурок около сотни. Хотя заграницей покупать дешевле. А еще мы посылали в их журнал фотографию, и ее напечатали во втором номере, и подарок от журнала прислали.
olonechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:35
ответ для olonechka , на сообщение « Как хорошо, что здесь есть... »
  #36
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от olonechka Посмотреть сообщение
Как хорошо, что здесь есть единомышленники! Моей доче 10,5лет и она все еще с ума сходит по петшопам. Первого купили несколько лет назад на Кипре, просто понравилась зверушка, здесь их еще не было. А потом понеслось! Сейчас есть и дом - фитнесс- центр,и куколка, а самих фигурок около сотни. Хотя заграницей покупать дешевле. А еще мы посылали в их журнал фотографию, и ее напечатали во втором номере, и подарок от журнала прислали.
а что в подарок?это давно было7потому что дочка прочитала в журнале про этот конкурс и теперь уговаривает меня нарисовать ей петшопов и плюс сфоткать ее богатства и отправить))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:48   #37
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Мы тоже этот журнал стали покупать! Мне тоже интересно, а что за подарок?
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:00
ответ для dusika , на сообщение « Я в интернет-магазинах наших его... »
  #38
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Я в интернет-магазинах наших его видела,но везде нет в наличии.в ДМ и правда другие.у нас тоже деньрожд был недавно и подарили 2дома,этот и еще с ежом и с лифтом,еще дом хомячка,еще белок-тройняшек, лошадок-тройняшек, куколку Блайз с мышкой,куколку Блайз путешественницу в Париже с мышкой и пуделем ну и еще игру карточную "лови рыбку" тоже с петшопами,оч кстати прикольная,мы с дочкой режемся)))
Сейчас дочка клянчит акулу,это из новых и сороконожку,а еще в декабре вроде как будет акция "получи петуха". У нас из акционных есть коала и есть слоник,а вот ягуара с утконосом прозевали(((нигде тогда не было этих коллекционных дневничков
Прямо богатство
А что это за карточная игра? В чём смысл? В интернете описания не нашла.

Нам на д.р. крёстный подарил тот домик с собакой, что выше показывала и набор из божьей коровки, черепашки и розового зайца. А мы с папой помимо дома-витрины ещё набор коллекционера из 8 зверей, ещё отдельно лягушку, бабочку и собачку очередную.

Вот сегодня папаня наш принёс бобра с бантом "волосатого", как сказала моя дочь.

правда на сайте одном его обозвали бурундучком
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:05   #39
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


бобр у нас тоже есть, я обычно заказываю либо на 5правил либо на v3toys реально дешевле.ну либо из америки,когда что-то совсем новенькое и до нас фиг знает когда дойдет)))а так мне на почту из магазина lillu приходят постоянно обновления,я так сказать держу руку на пульсе)))слежу за новинками.
игра оч примитивная:раздается по 5 карт,если 4 одинаковых их сбрасываешь,если нет то спрашиваешь у другого игрока ту карту какую зверюшку тебе надо собрать.если у него не т,он говорит:лови рыбку и вы из колоды вытаскиваете.ну и так до тех пор пока не будут скинуты все зверюшки,победил тот у кого больше одинаковых
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:16   #40
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Игра как раз по возрасту, у меня в детстве была похожая тоже с животными, но там надо было собирать по типу - например парнокопытных, хищников и тыпы.. очень увлекательно

На v3toys я тоже давно заказываю, очень цены радуют)) а на 5 правил подороже. А из Америки долго идёт?
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena