Сходила на пляж... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 11:14
ответ для Darena , на сообщение « Сходила на пляж... »
  #31
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Странно, что пребывание на пляже вызывает такое раздражение. Должно быть все наоборот!

Я вот натурист, или нудист. Хожу только на такие пляжи с сыном. Вот там - только радость, блаженство и никаких раздражительных факторов - все уважают друг друга, знакомы многие. Сегодня, напрмер, устраиваем гриль-парти.

С ностальгией вспоминаю аналогичный пляж в Сестрорецке, у "Дюны". Там все добрые и веселые. Привет им из Осло!
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:30   #32
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Лето, конечно, жаркое, но то, как наши ( или не наши) люди одеваются в эти дни привело меня в некоторый шок! В центре города, на Невском, в метро, молодые мужики, не подростки , ходят в явно пляжного вида трусах , яркого окраса и с рисунком...В сланцах пляжных. Что это случилось с людьми? Неужели не понятно, что Питер- это не пляжный городишко, где все это позволено? Вчера включила телевизор, по 5-му каналу уже про это говорят. Видимо, не одна я в шоке!
Конечно, если ноги в порядке и фигура в целом, можно и шорты одеть, но не трусы ведь.... Есть ведь нормальные варианты шорт из плотных тканей х\б, так и иностранцы все ходят, но наши- просто быдло заполонило город.
В аэропорту видела среди отъезжающих на моря парочки, где девушка одета прилично, а парень - уже как на пляж-те же яркие трусы и сланцы. Долети сначала до места-раздеться успеешь ведь...
По поводу голых детей. Моя дочь, как только начала хоть что-то соображать, ни разу не искупалась голой. В трусиказ от купальника и в купальнике, как все взрослые тети.
Если Ваш ребенок не осоциирует себя с другими людьми, которые вокруг купаются в купальниках, то ваша задача им объяснить это.
Одно дело-Вы одни на берегу озера в Финляндии и никто вас не видит и совсем другое, когда толпа народа смотрит на вашего голого ребенка. А если ребенку 6-7 лет-так это вообще просто распущенность и ничем хорошим не закончится.
вот не уподобляйтесь депутатам и 5 каналу. Я наоборот завидую людям, которые могут себе позволить ходить в сланцах и шортах в любое время. а не только в выходной. Что значит Питер - не пляжный городишко? На месяц-полтора пусть станет пляжным согласно погоде и не надо диктовать людям, как им одеться для выхода на Невский. Если зимой народ ходил в лыжных костюмах и трекинговых ботинках - что-то никого это волновало. А ведь Питер - это тебе не курортно-лыжный городишко при горе Или зимой депутатам предложили бы лопату взять, поэтому вякать побоялись? Теперь им чужие шорты мешают, пусть пересядут на общественный транспорт тогда чтоли и пешочком походят.
Мрак, как надоели люди, которым чужие опы в шортах жить мешают.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:40
ответ для Darena , на сообщение « Сходила на пляж... »
  #33
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


ладно на пляже. В прошлые выходные в Леруа Мерлене видела голопопую девочку лет трёх. сверху надета только маечка до пупа... остальные прЭлести - на всеобщее обозрение. Рядом родители и бабушка-дедушка.... бегают с плинтусами-обоями в руках. А мы с мужем прям обалдели. Ну это ж город.... магазин.... общественное место и ДЕВОЧКА!!!!
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:48
ответ для Darena , на сообщение « Нет, я малого в трусах держу-в целях... »
  #34
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Нет, я малого в трусах держу-в целях элементарной гигиены
и я вот как-то брезгую отпускать малыша голым в в озере купаться! а он ведь может еще голой попой на песок усесться! в общем, на пляже только в трусах!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 11:57
ответ для Darena , на сообщение « Сходила на пляж... »
  #35
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


В Финке помню в душ зашел в басике а там девчонка лет 7 голая.кругом мужики с членами.Задумался тогда помню.мож так и надо?аче?зато ее маниак не напугает
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:17   #36
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
я не понимаю самого мальчика. мой семилетка уже при мне не раздевается, а чтобы из дома в трусах выйти(я про дачу говорю) даже и не помышляет! может...он не здоров сам?
)))) мой такой же.
Дача у нас за Сосново, ездим купаться на Суходольское озеро. Частенько там встречаем бабушку с внуком, бабуля ходит в нижнем белье (упитанная такая бабулечка, годам к 70) и внук лет 5 без труселей, бррррр , не ахти какая приятная картина. Честно говоря не понимаю, что движит людьми, да жарко, очень жарко, но элементарно надеть купальник-плавки - это очень сложно что ли???
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:27
ответ для Брют , на сообщение « вот не уподобляйтесь депутатам и 5... »
  #37
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
вот не уподобляйтесь депутатам и 5 каналу. Я наоборот завидую людям, которые могут себе позволить ходить в сланцах и шортах в любое время. а не только в выходной. Что значит Питер - не пляжный городишко? На месяц-полтора пусть станет пляжным согласно погоде и не надо диктовать людям, как им одеться для выхода на Невский. Если зимой народ ходил в лыжных костюмах и трекинговых ботинках - что-то никого это волновало. А ведь Питер - это тебе не курортно-лыжный городишко при горе Или зимой депутатам предложили бы лопату взять, поэтому вякать побоялись? Теперь им чужие шорты мешают, пусть пересядут на общественный транспорт тогда чтоли и пешочком походят.
Мрак, как надоели люди, которым чужие опы в шортах жить мешают.
Меня волновало. И когда просто в спортивных (особенно велюровых из ОЗ) костюмах по улице ходят. И когда в трусах пляжных и шлепках. Да. Коробит. Можно и не обращать внимание, конечно. И на многое другое тоже. Подумаешь, историческое здание разрушили и новодел возвели? Жить-то можно! А то, что выглядит некрасиво и в стилистику города не вписывается, да ерунда! Это вопрос культуры и самоуважения. Вопрос уместности, вкуса, воспитания.

Что касается голых детей (они сейчас повсеместно попадаются). На самом деле в легкой светлой футболочке и шортиках/юбочке не жарче, чем голяком, а даже приятнее.
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:29
ответ для ivanukira , на сообщение « )))) мой такой же. Дача у нас за... »
  #38
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Моему сыну сейчас 1,8 и мы в отпсук, да и на местный пляж только в плавках Специально ему купила три штуки, чтобы менять ну сухие, ну ицелый пакет труселей с собой, мало ли. Мне кажется, это даже очень мило, когда маленький пухляш вылядит как взрослый Уж не говоря о гигиене.
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:36   #39
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Ну не знаю,вид в шортах вполне нормально.Всяко лучше толстых теток в мини
А у нас в южно-приморском парке пенсионеры вообще в трусах многие ходят.и мужчины и женщины.Вот это кошмар.
Простите, а что за дискриминация? У кого хорошая и молодая фигура - можно ходить в мини, а другим нет. Я не согласна. Если уж разрешается в таком види появляться на людях, то всем без исключения
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:45
ответ для Darena , на сообщение « Сходила на пляж... »
  #40
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


Особенно отвратительно выглядит когда голые мальчики лет 5 ходят и держатся за свои краны. А ещё вот в Германии на балтийском море видела картину - до сих пор страшно вспомнить. Девочка лет 5 в майке и без трусов встала в позу "ноги на ширине плеч, руками тянемся к полу", и мама (если это была мама, а не педофилша какая-то) фотографировала девочку с тыла прямо на пляже. Вот там у меня челюсть на песок упала и долго не возвращалась на место.
moonlight102 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena