ШПР во Всеволожске - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 22:37   #31
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Спасибо!
Цитата:
А может Вам будет проще на одного человека собирать док-ты, -на Вас?
Я сижу дома с ребенком и не работаю, боюсь, что на меня одну не оформят.
Если только мужа тое во Всеволожск прописать.
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:53   #32
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Спасибо!

Я сижу дома с ребенком и не работаю, боюсь, что на меня одну не оформят.
Если только мужа тое во Всеволожск прописать.
Если не работаете, то точно на мужа надо доки собирать, вам опеку не дадут т.к. нет доходов.
Мне не дали.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:57
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « ШПР во Всеволожске »
  #33
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Продолжу... Параллельно с ШПР и ожиданием справки из ГУВД решила заняться медициной и всякими характеристиками-автобиографиями. С Автобиографией проблем не возникло. Не думала, что характеристику с работы так сложно получить... Попросила отдел кадров сделать мне ее, те первым делом спросили ЗАЧЕМ, потом стали морщить репу, как ее составить. Пользуясь советами здешних опытных форумчан, я заранее заготовила вариант описания своих достоинств и передала их в кадры. Там перебелили это все на бланк предприятия и послали меня за подписью к Ген.директору. В приемной меня перехватила секретарша, сразу задала вопрос ЗАЧЕМ (я оба раза отвечала просто: "В Собес") и оставила заявление на подпись. Через полчаса она снова мне позвонила и попросила написать по электронке для чего и куда КОНКРЕТНО мне нужен сей документ. Я написала: "В органы Соцобеспечения для установления опеки". Прошло уже больше трех часов - Характеристика не вернулась ко мне. Видимо, руководство не может расписаться в том, что я ценный работник, хоть и работаю я тут с 2005 года. Ждем-с... Зато флюшку нам приедут на работу делать в четверг! Значит в поликлинику не придется отпрашиваться. Кстати, нужна ли печать на Характеристике?
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:08
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « ШПР во Всеволожске »
  #34
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Добрый всем день! Вот и подходит к концу мое обучение во Всеволожской ШПР. Завтра получаю документ об ее окончании. Медицина на руках, справка из СЭС на подходе, все бумажки с работы получила. Но... Поехала на Литейный забирать свою справку о несудимости, которую заказала 6 сентября через наше Всеволожское ГУВД... А она не только не готова, но и ВООБЩЕ ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА НЕ ПРИХОДИЛ НА НЕЕ ЗАПРОС, хотя меня там кормили обещаниями, что она вот-вот по почте мне домой нагрянет. Со слезами подала Заявление на оформление справки на Литейном и теперь ждать еще МЕСЯЦ!!! А детка меня ждет, в опеке деткиной меня торопят, а вчера в осадок выпали, что еще месяц не будет у меня заключения. Говорят, звонки есть по поводу моей девочки... Реветь прямо вчера собиралась, позвонила сразу в ГУВД наше, узнать когда они отправили запрос. Там в канцелярии бросили трубку и больше не подходили к телефону. Ну и что поделаешь???
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:46
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « ШПР во Всеволожске »
  #35
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Не расстраивайтесь, дождется Вас ваша детка обязательно, ведь Вы уже проделали большой путь и месяц по сравнению это ерунда.
К тому же на Литейном меньше месяца справку могут делать, позвоните недельки через 2-3 и поинтересуйтесь готовностью справки, мне помнится ее раньше сделали.
И еще, не доверяйте чиновникам!!! Это жизненный урок, болезненный конечно, но полезный.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:41   #36
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Может кто-нибудь знает телефон всеволожской ШПР? Хотела узнать когда там следующая группа набирается, а добираться проблематично))
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:55   #37
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


И еще: Непутевая Тетенька, Вы медицину по тем же местам, что и ледЯ собирали?
И Вы писали, что образец характеристики где-то позаимствовали, не поможете и мне?
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:25   #38
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
И еще: Непутевая Тетенька, Вы медицину по тем же местам, что и ледЯ собирали?
И Вы писали, что образец характеристики где-то позаимствовали, не поможете и мне?
Медицину всю прошла за три дня (первый день пришла к 16.00 - прошла половину, второй день пришла с утра - прошла всех, кроме терапевта - торопилась на работу успеть к 12.00), третий день пришла с раннего утра и прошла терапевта и печать поставила).
Образец зарактеристики:

ХАРАКТЕРИСТИКА
на менеджера по продажам ООО «ХаХаХа»
Такую-то Такую-то Таковну
Такая-то Т.Т. родилась в 1972 году. В 2000 г. окончила Ленинградскую Лесотехническую Академию им.С.М.Кирова, имеет высшее образование по специальности «Инженер-технолог».
С сентября 2005 г. по настоящее время работает в ООО «ХаХаХа» в должности Менеджер по продажам. За время работы проявила себя как добросовестный работник. Она умело справляется с порученным ей участком работ, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.
Такая-то Таковна постоянно повышает свой профессиональный уровень: изучает регламенты и нормативы по вопросам работы с документацией, читает специальную литературу по направлению «Мебельное производство», ответственно и серьезно относится к выполнению должностных и других возложенных на нее руководством обязанностей.
Руководство организации выделяет постоянное стремление Т.Т.Такой-то к профессиональному росту.
В общении с коллегами внимательна, дружелюбна.
Характеристика выдана для представления по месту требования.

Генеральный директор
ООО «ХаХаХа»
Крокозябров Я.И.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:27   #39
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает телефон всеволожской ШПР? Хотела узнать когда там следующая группа набирается, а добираться проблематично))
Татьяна Ивановна: +7-921-634-89-20
Мы закончили школу 8 октября и она в отпуск пошла. Значит скоро уже новую группу набирать будет.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:29   #40
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, дождется Вас ваша детка обязательно, ведь Вы уже проделали большой путь и месяц по сравнению это ерунда.
К тому же на Литейном меньше месяца справку могут делать, позвоните недельки через 2-3 и поинтересуйтесь готовностью справки, мне помнится ее раньше сделали.
И еще, не доверяйте чиновникам!!! Это жизненный урок, болезненный конечно, но полезный.
Спасибо за поддержку! Я не смогла сидеть на попе ровно и уже большое дело совершила: съездила к своей детке, как волонтер. Попозже напишу, как и что
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena