Очень плохо - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 11:52   #31
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня с поиском работы в принципе никогда проблем не было, найду. но никогда не было настолько любимой работы.
а по поводу водить за нос... теоретически его и упрекнуть не за что - он мне никогда не обещал ничего. Говорил, что ребенок у него уже есть, жениться он не будет, он уже там был,и ему там не понравилось. Ничего ведь не обещал... Когда разъехались (на след. день снова поехали к нему, за вещами) на первый день он сказал, что сегодня он будет пить...и завтра будет пить... что ему тяжело, и что он тоже не каменный. Значит что-то у него есть внутри, иначе не было бы так плохо и тяжело. Просто этого "что-то" не хватает для любви, для семьи, для детей. Я так это понимаю.
Ну будет другая любимая.. вы главное не цепляйтесь за это, чтобы рядом с ним оставаться... возможно, на бессознательном уровне.... а по поводу того, что ничего не обещал и т.д... зачем жили вместе тогда... если мужик не хочет ничего и порядочен, он не станет перевозить к себе жить... встречаться, общаться , спать - да.... но не жить.... так что никакой он не прЫнц
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:53
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #32
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


господи, откуда эта гора вещей. как она помещалась там, и куда ее здесь девать..
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:57   #33
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
господи, откуда эта гора вещей. как она помещалась там, и куда ее здесь девать..
ЕСть повод избавиться от ненужных
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:59
ответ для Barsuchok , на сообщение « :)) ЕСть повод избавиться от ненужных;) »
  #34
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
ЕСть повод избавиться от ненужных
так и сделаю
пока не разбираю ничего. нет, ни на что не надеюсь, просто пока на это нет времени.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:04
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #35
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Может мой совет вам совсем не подойдет, но как вариант)
В подобной ситуации мне когда-то помог настрой жить так, чтобы мой бывший тогда молодой человек жалел о сделанном всю жизнь(Конечно, мне было-то 20 лет, максимализм...но я думала, что когда-нибудь он увидит, как я изменилась, чего я добилась, но уже не с ним. Я не мстила. Но жила так, чтобы уже никогда ни от кого не зависеть. И чтобы он понял, что я могу быть и такой. И все, вместе уже не хотела быть) . Я сменила имидж, стала намного ярче, стала самостоятельной, более общительной. В общем, другой совсем. Все перемены за месяц. То, что вы вместе работаете, и +, и -. Хорошая, любимая работа-это спасение. То, что вы будете его часто видеть-это тяжело. Но если запретить себе плакать, не думать о плохом, а собраться, вы будете благодарны прошедшему. Измените себя, свое отношение к ситуации, вы станете только сильнее(и это будем тем самым хорошим результатом ваших отношений). Вам было хорошо, и обязательно еще будет. И следующие отношения будут только лучше, т.к.вы будете уже другой, сильной, не зависимой(я не работу имею ввиду). В общем, оставьте в душе благодарность к тому, что было...и не много обиды, чтобы в следующий раз не ждать 4 года улучшения отношений.
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:05
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #36
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Я все ждала, когда он забудет свою "сердешную рану" и начнет уделять должное внимание мне
Извините, а что за рана сердешная? Можно поподробнее Отсутствие должного внимания в чем выражалось?


А по теме - держитесь, Вы справитесь, обязательно
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:10
ответ для lyric , на сообщение « Извините, а что за рана сердешная?... »
  #37
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Извините, а что за рана сердешная? Можно поподробнее Отсутствие должного внимания в чем выражалось?


А по теме - держитесь, Вы справитесь, обязательно
там были проблемы с бывшей очень серьезные. в подробностях не буду. это его личное дело, и его рана. я считаю. что было времени достаточно. чтобы оклематься. Его мама считает, что он так и останется холостяком на всю жизнь...

Отсутствие внимания - ни цветов, ни комплиментов, да ничего. Поначалу мне это было в новинку - я красивая и неглупая женщина. привыкла, что за мной бегают, а я нос ворочаю)
А потом привыкла. думала, отойдет, все будет.

да.и еще очень трудно и жить, и работать вместе - отделять работу и личную жизнь. 24 ч нос к носу.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:25   #38
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Мартенок Посмотреть сообщение
Может мой совет вам совсем не подойдет, но как вариант)
В подобной ситуации мне когда-то помог настрой жить так, чтобы мой бывший тогда молодой человек жалел о сделанном всю жизнь(Конечно, мне было-то 20 лет, максимализм...но я думала, что когда-нибудь он увидит, как я изменилась, чего я добилась, но уже не с ним. Я не мстила. Но жила так, чтобы уже никогда ни от кого не зависеть. И чтобы он понял, что я могу быть и такой. И все, вместе уже не хотела быть) . Я сменила имидж, стала намного ярче, стала самостоятельной, более общительной. В общем, другой совсем. Все перемены за месяц. То, что вы вместе работаете, и +, и -. Хорошая, любимая работа-это спасение. То, что вы будете его часто видеть-это тяжело. Но если запретить себе плакать, не думать о плохом, а собраться, вы будете благодарны прошедшему. Измените себя, свое отношение к ситуации, вы станете только сильнее(и это будем тем самым хорошим результатом ваших отношений). Вам было хорошо, и обязательно еще будет. И следующие отношения будут только лучше, т.к.вы будете уже другой, сильной, не зависимой(я не работу имею ввиду). В общем, оставьте в душе благодарность к тому, что было...и не много обиды, чтобы в следующий раз не ждать 4 года улучшения отношений.
Спасибо Вам за слова. Да, больше всего обидно за потерянное время. Надо брать себя в руки и жить дальше, все пройдет. Просто так тяжело мне еще не было никогда, но я сильная, должна справиться.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:25   #39
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Жен де Шурш Посмотреть сообщение
Самая темная ночь перед рассветом.

Держитесь, все будет хорошо! Я узнавала.
Быт наладится, а ваш человек уже ждет Вас.
+1
28 лет
У меня в 28 лет все только началось... и так закрутилось
Что когда я смотрю на мужчину, который был до, мне кажется - ужас, как хорошо, что его рядном нет
Автор, все-все наладится
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:29   #40
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за слова. Да, больше всего обидно за потерянное время. Надо брать себя в руки и жить дальше, все пройдет. Просто так тяжело мне еще не было никогда, но я сильная, должна справиться.
Я понимаю, как вам сейчас. Но поверьте, если сделать правильные выводы из прошедшего, то дальше будет только лучшее! Проверено
Со временем все реже и реже будете грустить. И время не потрачено! Это была часть вашей жизни(причем, думаю, не самая плохая). Это ваша судьба, это ваш опыт. А в опыте сила
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena