Интересно, я одна мучаюсь в поисках няни на сад+ больничные? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 00:08   #31
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Ну вот я кажется и нашла няню, по крайней мере, надеюсь, что этот человек у нас приживется.
Это студентка дневного отделения, с графиком свободного посещения лекций в случае наших больничных.
При этом у нее есть первое педобразование - колледж и небольшой опыт работы в садике.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:18
ответ для dakosta2 , на сообщение « Алла! Они как правило не работают.... »
  #32
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Алла!
Они как правило не работают.
Спят до 12.00, потом слоняются по квартире и болтают по телефону.
Вот для этого няня и нужна.
Чтобы не мешала мамаше спать до 12.00 и заниматься своими делами.
Интересно,откуда такая статистика?Что бы рассуждать о том "как правило",надо иметь некоторый опыт,несколько лет,несколько семей.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:24   #33
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Знаю многих мам, у которых няни работают именно по полдня и на больничные. Обычно это дамы, которым не остро нужны деньги, но все-таки нужны. И их вполне устраивает свободных полдня и небольшие деньги "на булавки" (хотя 12-15 тысяч в месяц довольно-таки неплохо для "булавок"). Сама ищу такую няню:-) Откликов немного, но они есть. Очень достойные женщины приходят на собеседование. Если ребенок достаточно взрослый, то можно и студентку нанять. Но мне, к примеру, это не подходит, т.к. ищу для довольно маленького ребенка, молодым не доверяю:-) А так студентки дневного отделения частенько ищут подработку в качестве няни.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:38   #34
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Мамина знакомая недавно пошла в няни - именно на вечера и больничные. Прекрасная ответственная женщина, водит машину, образованная. Но... доработала до пенсионного возраста - и на работе решили обновить коллектив. Денег не хватает, а из всей работы, какая есть, занятость только по вечерам за фактически ту же з/п, которую можно иметь в качестве "администратора по непонятным вопросам", бегая целый день, высунув язык, ее устраивает больше. Кому-то повезло
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:57   #35
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Мамина знакомая недавно пошла в няни - именно на вечера и больничные. Прекрасная ответственная женщина, водит машину, образованная. Но... доработала до пенсионного возраста - и на работе решили обновить коллектив. Денег не хватает, а из всей работы, какая есть, занятость только по вечерам за фактически ту же з/п, которую можно иметь в качестве "администратора по непонятным вопросам", бегая целый день, высунув язык, ее устраивает больше. Кому-то повезло
Мне тоже кажется, что работа на полдня плюс больничные - прекрасный вариант для бодрой пенсионерки, которая хочет подработать, но не хочет "упахаться". Пенсия 10 тысяч плюс 12-15 тысяч за работу няней - очень неплохо, и время свободное есть.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:00   #36
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Я уже писала, что адекватные (т.е. с опытом и представляющие себе работу) няни от 50 (54,58, 60 и далее) - честно говорят, что двоих они не потянут. Один раз у меня была няня 50 лет, 20 лет проработавшая в садиках, на группе, через месяц объявила, что устала - и свалила. С тех пор мой контингент - няни от 22 до 45 лет Так что студентки или учащиеся на курсах женщины средних лет рулят.
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena