Стройнеем раз и навсегда к Новому Году 2012! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 17:26
ответ для Шушука , на сообщение « Конечно берем;) Присоединяйся и... »
  #31
М@риша
Участник
 
Аватар для М@риша
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 110


Спасибо Вам за душевный прием
Напишу точные замеры в понедельник.
А в кратце так: рост 172, вес примерно 67, за последние 1- 1,5 года набрала 5 кило. Мечта - меньше 60, сколько это будет еще не решила, наверно 56...
Питаться планирую так: утро - овсянка с медом и яблоком, обед - обычная еда (в идеале белки + овощи), вечером - кефир и фрукты. Ну и витамины планирую начать пить.
Может Вы что-нибудь посоветуете... результаты как я понимаю есть у всех
М@риша is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:54   #32
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


девочки привет)) Добро пожаловать всем ))
У мен сегодня - баклажаны, второй завтрак - каша ячневая, в обед рис, в ужин баклажаны и куриная котлета)
Была сегодня в спор зале) Конечно, тяжело, за лето совсем распустилась) Буду теперь кадый день ходить))
У Дюкана целая группа есть в контакте, действительно люди худеют просто на глазах))) Есть у меня подозрения это все из-за отсутсвия углеводов простых, сахара, большого количества воды и хотьбы по 30-40 минут)))))
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:42   #33
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Привет, красотулечки!
Я сегодня немного сдулась - приятно, но так как ригидрон еще 2 дня пить, думаю, еще больше мне полегчает уже после
Иду в сознанку, вчера были незапланированные 3 криспа и 20 гр малосольной форели
Сегодня план такой:
Завтрак ранний: 06.30 - 50 мл кофе с обезжиренным молоком.
Завтрак поздний: 8.30 - 150 мл кофе с обезжиренным молоком.
Обед 13.00: простокваша термостатная 2,5% 200 мг.
Ужин 19.00: доем простоквашу - это еще 250 мг.

Надо заставить себя пить больше воды, так как похолодало, конечно уже не так пить хочется, но надо вернуться к режиму и выпивать стакан на тощак и в течение дня минимум 1,5 литра.
В целом пока все ок, батарейки в весы надо купить, а то непонятно с чем борюсь

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
Ален, с ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ тебя!!!))))
очень рада, что ты опять с нами))))).....
на выходных немножко "нарушительницей" была....друзья в гости приезжали......в итоге сегодня никакого отвеса нет, но сама виновата......
желудок мой так и болит....насчет молочки тоже думала......могу только вареное есть и молочку......вот так и буду питаться хотя бы до отъезда в санаторий, хоть чуть-чуть желудок пощажу......сегодня уже так и питаюсь))))......полегче.....
Спасибо, Анюткин!
За выходные тапком тебе по мягкому месту Колись, чем нарушала, от этого будет зависеть количество тапко-побоев
Еще бы неплохо попить овсяный кисель, у меня родители сами делают - очень полезная для желудка весчь

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
присоединяйся конечно!!!
рада знакомству)))))
я Аня

Алена, тоже слышала про эту диету......у моей мамы подруга по ней худеет......я ее правда давно уже не видела, но она говорит, что ей нравится так питаться и результат есть....уже где-то 10 кг сбросила.....
Я вот все же походу ленива до невозможности, не могу питаться заранее определенными продуктами Читаю как девчонки месяцами едят все по "расписанию" и удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от М@риша Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за душевный прием
Напишу точные замеры в понедельник.
А в кратце так: рост 172, вес примерно 67, за последние 1- 1,5 года набрала 5 кило. Мечта - меньше 60, сколько это будет еще не решила, наверно 56...
Питаться планирую так: утро - овсянка с медом и яблоком, обед - обычная еда (в идеале белки + овощи), вечером - кефир и фрукты. Ну и витамины планирую начать пить.
Может Вы что-нибудь посоветуете... результаты как я понимаю есть у всех
Отличный рост и хороший вес
Ну, из того, что ты написала, я бы откорректировала только фрукты на ночь их конечно лучше отделить от кефира и есть утром и днем. Кроме того, фрукты часто вызывают аппетит, а вечером - это не к чему, я бы немного отрубей к кефиру добавила и все или просто кефир.
И вода и еще раз вода, в идеале 2 литра чистой воды в день за час до еды ну и после тоже через час ит.д.

Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
девочки привет)) Добро пожаловать всем ))
У мен сегодня - баклажаны, второй завтрак - каша ячневая, в обед рис, в ужин баклажаны и куриная котлета)
Была сегодня в спор зале) Конечно, тяжело, за лето совсем распустилась) Буду теперь кадый день ходить))
У Дюкана целая группа есть в контакте, действительно люди худеют просто на глазах))) Есть у меня подозрения это все из-за отсутсвия углеводов простых, сахара, большого количества воды и хотьбы по 30-40 минут)))))
Хотьба мне нравится, мы с мужем совсем обленились с ремонтом, никуда не ходим и не гуляем(((( Надо будет исправляться.
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:32   #34
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Девочки привет.Я с 1 сентября старалась ограничиваться в еде .но как то пришли гости и пришлось отступить от намеченного плана.Вчера вроде ни чего не ела вообщем травонулась . жесть.Но что не делается все к лучшему есть совсем не хочется .Сижу с племянником с таким же диагнозом веселимся.Буду считать что старт взят.Надеюсь что все таки на этой неделе дойду до спорт зала и басика. Девочки как в вас влезает по 2 литра воды? как не стараюсь больше 1 л не осилить.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:00   #35
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!!!

Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
девочки привет)) Добро пожаловать всем ))
У мен сегодня - баклажаны, второй завтрак - каша ячневая, в обед рис, в ужин баклажаны и куриная котлета)
Была сегодня в спор зале) Конечно, тяжело, за лето совсем распустилась) Буду теперь кадый день ходить))
У Дюкана целая группа есть в контакте, действительно люди худеют просто на глазах))) Есть у меня подозрения это все из-за отсутсвия углеводов простых, сахара, большого количества воды и хотьбы по 30-40 минут)))))
Настена, молодец, что опять в зал начала ходить!!!)))постепенно втянешься, не будет уже так тяжело......а если собираешься каждый день ходить, то вообще класс!!!!еще правильное питание и вообще будет все замечательно!!!
а про Дюкана.....и правда....просто перестать есть мучное, сладкое, жирное......вот и вся диета)))

Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Привет, красотулечки!
Я сегодня немного сдулась - приятно, но так как ригидрон еще 2 дня пить, думаю, еще больше мне полегчает уже после
Иду в сознанку, вчера были незапланированные 3 криспа и 20 гр малосольной форели
Сегодня план такой:
Завтрак ранний: 06.30 - 50 мл кофе с обезжиренным молоком.
Завтрак поздний: 8.30 - 150 мл кофе с обезжиренным молоком.
Обед 13.00: простокваша термостатная 2,5% 200 мг.
Ужин 19.00: доем простоквашу - это еще 250 мг.

Надо заставить себя пить больше воды, так как похолодало, конечно уже не так пить хочется, но надо вернуться к режиму и выпивать стакан на тощак и в течение дня минимум 1,5 литра.
В целом пока все ок, батарейки в весы надо купить, а то непонятно с чем борюсь


Спасибо, Анюткин!
За выходные тапком тебе по мягкому месту Колись, чем нарушала, от этого будет зависеть количество тапко-побоев
Еще бы неплохо попить овсяный кисель, у меня родители сами делают - очень полезная для желудка весчь


Я вот все же походу ленива до невозможности, не могу питаться заранее определенными продуктами Читаю как девчонки месяцами едят все по "расписанию" и удивляюсь.


Отличный рост и хороший вес
Ну, из того, что ты написала, я бы откорректировала только фрукты на ночь их конечно лучше отделить от кефира и есть утром и днем. Кроме того, фрукты часто вызывают аппетит, а вечером - это не к чему, я бы немного отрубей к кефиру добавила и все или просто кефир.
И вода и еще раз вода, в идеале 2 литра чистой воды в день за час до еды ну и после тоже через час ит.д.



Хотьба мне нравится, мы с мужем совсем обленились с ремонтом, никуда не ходим и не гуляем(((( Надо будет исправляться.
Ален, приветик!!!
ну ты наш стимул))))....на твой рацион только ровняться))))).......
а мне сейчас даже не помолокочаить((((....не могу голодать......из-за желудка......но стараюсь не нарушать......вот сегодня на обед вареное мясо и овощной салат......вечером кефир.....
а что на выходных нарушала....Ален, меня тогда тапками просто закидать надо......даже вспоминать страшно, не много конечно, но всего по чуть-чуть......были пиво с рыбкой.....мясо жаренное.....овощи......


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Девочки привет.Я с 1 сентября старалась ограничиваться в еде .но как то пришли гости и пришлось отступить от намеченного плана.Вчера вроде ни чего не ела вообщем травонулась . жесть.Но что не делается все к лучшему есть совсем не хочется .Сижу с племянником с таким же диагнозом веселимся.Буду считать что старт взят.Надеюсь что все таки на этой неделе дойду до спорт зала и басика. Девочки как в вас влезает по 2 литра воды? как не стараюсь больше 1 л не осилить.
выздоравливай!)))
и присоединяйся к нам)))...
у меня вот не получается 2 литра воды выпивать......но хоть сколько можешь пей.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:42
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, привет!!!:flower: ... »
  #36
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Девочки привет.Я с 1 сентября старалась ограничиваться в еде .но как то пришли гости и пришлось отступить от намеченного плана.Вчера вроде ни чего не ела вообщем травонулась . жесть.Но что не делается все к лучшему есть совсем не хочется .Сижу с племянником с таким же диагнозом веселимся.Буду считать что старт взят.Надеюсь что все таки на этой неделе дойду до спорт зала и басика. Девочки как в вас влезает по 2 литра воды? как не стараюсь больше 1 л не осилить.
Привет
Вода по началу тяжело влезает, но при этом со временем привыкаешь и даже не замечаешь, что 2 литра. Кроме того, если пить это количество чистой воды, то это хорошо отражается на коже, волосах и ногтях, через некоторое время - это становится заметно.

Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!

Ален, приветик!!!
ну ты наш стимул))))....на твой рацион только ровняться))))).......
а мне сейчас даже не помолокочаить((((....не могу голодать......из-за желудка......но стараюсь не нарушать......вот сегодня на обед вареное мясо и овощной салат......вечером кефир.....
а что на выходных нарушала....Ален, меня тогда тапками просто закидать надо......даже вспоминать страшно, не много конечно, но всего по чуть-чуть......были пиво с рыбкой.....мясо жаренное.....овощи.....
Не, на мой рацион не стоит, это после 2-х недель расслабона, да и просто отек хочу снять. В целом питание мое не назвать сбалансированным, ну ничего, через неделю пересмотрю по результатам.
А какое мяско на обед (вернее из кого)? Я надеюсь, мяско в выходные не свинина А то и правда приеду в Питер и настучу розовым мохнатым тапком по попе
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:46
ответ для Шушука , на сообщение « Привет, красотки!:flower: Я первый... »
  #37
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
АДОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУРКИ!!!!!
Пусть Лизочка растет здоровенькой и счастливой!!!!!радует маму и папу!!!!!
счастья Вам!!
Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Я первый день вышла с больничного, в общем, вернулась к жизни, правда лопала все подряд, еще есть отек от ригидрона, ну ничего, на этой неделе разгрузка и нормализация рациона. Начнем.
Сегодня:
утро: 06.30 кофе с обезжиренным молоком 100 мл
утро: 09.30 кофе с обезжиренным молоком 150 мл.
обед (13.00): творог обезжиренный 0,2 % 100 гр.
вечер (19.30): руколла+1 помидор + чай на травах.


Привет, Анютка! Раскормил уже, прямо тяжко, надо обратно в мой рацион возвращаться


Спасибо, все ок, я к вам вернулась в боевой готовности
Анют, может кисломолочных побольше продуктов, ну и кашки на воде. Желудок - эт ужасно, я две недели сейчас мучилась
((((

Конечно можно, присоединяйся и пиши о себе



Молодец, Настенка!!!!


Надо собираться, а то осень, похолодало и лень еще сильнее одолевает

Адочка, поздравляю твою малышку с днем рождения!!! Пусть все в ее жизни складывается хорошо, растите здоровыми и счастливыми, радуйте маму и папу

Девочки, всем привет!!! Я вернулась!!! Спасибо оромное за поздравления, так приятно, что помните!!!!

Дни были просто сумасшедшие, все не успела, платье дошила в последний день )))
но его там не надевали, были шашлычки, сауна, игры на воздухе, рещила с родителями повторить празднование))))


Как у вас дела? я перед отъездом была -2 кг, за выхи набрала 1 кг, но ненадолго он со мной))), в общем, процесс идет

Ален, как у тебя здоровье?

Анют, как подготовка к отпуску? 10 -дневку пока не буду начинать, еще болею, кашель жуткий.. буду минимально кушать, после 18, не кушать
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:49   #38
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Девочки привет.Я с 1 сентября старалась ограничиваться в еде .но как то пришли гости и пришлось отступить от намеченного плана.Вчера вроде ни чего не ела вообщем травонулась . жесть.Но что не делается все к лучшему есть совсем не хочется .Сижу с племянником с таким же диагнозом веселимся.Буду считать что старт взят.Надеюсь что все таки на этой неделе дойду до спорт зала и басика. Девочки как в вас влезает по 2 литра воды? как не стараюсь больше 1 л не осилить.
Привет! давай с нами! 2 литра растягивай на весь день, по стакану через час, главное, не забывать пить, тогда все ок
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:14
ответ для MalinaMama , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я вернулась!!!... »
  #39
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я вернулась!!! Спасибо оромное за поздравления, так приятно, что помните!!!!

Дни были просто сумасшедшие, все не успела, платье дошила в последний день )))
но его там не надевали, были шашлычки, сауна, игры на воздухе, рещила с родителями повторить празднование))))


Как у вас дела? я перед отъездом была -2 кг, за выхи набрала 1 кг, но ненадолго он со мной))), в общем, процесс идет

Ален, как у тебя здоровье?

Анют, как подготовка к отпуску? 10 -дневку пока не буду начинать, еще болею, кашель жуткий.. буду минимально кушать, после 18, не кушать
Привет, Адочка! Супер, вижу праздник прошел отлично - это замечательно!!!
Этот 1 кг моментально улетучится, тем более, что это больше вода.
Здоровье нормально, спасибо, надоело болеть, будем лечиться народными средствами
А вот тебе надо обязательно кашель лечить, может травки позаваривать
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:31   #40
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


всем привет)) Написали столько за день))
Сегодня на завтрак куриная котлетка, обед суп, второй обед, который после работы - бульон, баклажаны и куриная котлетка, чай, на ужин ... ну как-то уже поздно ужинать))
Сегодн была в спорт зале - уже легче)) Пресс укачала, теперь громко дает о себе знать!
Kershentalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena