няня подвела - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 02:06
ответ для Nimfa78 , на сообщение « о, если бы не рабочий день, можно было... »
  #31
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
о, если бы не рабочий день, можно было бы и до гекзаметра, например))
в другой раз!!! спатеньки.....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:45   #32
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Нормальная ситуация. Никто не будет решать чужие проблемы, ущемляя себя любимого.
+1

Автор, если няня говорит, что ищет постоянную работу- значит она в любой момент может Вам отказать.
Вам нужно было искать именно экстренную няню, которая не заинтересована в постоянной занятости. Тогда не было бы такой неприятной ситуации.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:34   #33
я не права
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Если Вас по имени-отчеству никогда не называли,то....
Что?
Только в д.с
я не права is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:42
ответ для kikimorka , на сообщение « аналогично!!! какой то деревней,... »
  #34
я не права
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
аналогично!!! какой то деревней, колхозом прёт...
Так ваши дети и называют,делайте выводы сами-кто колхоз-то? Или Вы думаете,что любая мама,ИМЕЮЩАЯ НЯНЮ У СВОИХ ДЕТЕЙ,исключительно интелегентная особа.Не всегда,да по форуму посмотрите статистику-в любой теме да найдется такая городская и вся из себя,но обгадить кого-то самое ее любимое занятие.Слава богу что не все такие!
я не права is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:51
ответ для Люцида , на сообщение « +1 Автор, если няня говорит, что... »
  #35
Ponochka94
Активный участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 352
постоянка



Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
+1

Автор, если няня говорит, что ищет постоянную работу- значит она в любой момент может Вам отказать.
Вам нужно было искать именно экстренную няню, которая не заинтересована в постоянной занятости. Тогда не было бы такой неприятной ситуации.
ну и искала бы постоянную! мне многие отвечали, что на неделя без продолжения их не устраивает, хотя они были в поиске работы. а эта же сама откликнулась на мое предложение:сама позвонила, согласилась. что не говорите не считаю такую ситуацию нормальной!
Ponochka94 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:59
ответ для Ponochka94 , на сообщение « постоянка »
  #36
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ponochka94 Посмотреть сообщение
ну и искала бы постоянную! мне многие отвечали, что на неделя без продолжения их не устраивает, хотя они были в поиске работы. а эта же сама откликнулась на мое предложение:сама позвонила, согласилась. что не говорите не считаю такую ситуацию нормальной!
так она не только Вам откликалась,а всем подряд значит,сговорилась с кем то на постоянку и адью...у Вас то вариант одноразовый, не ПОРЯДОЧНО,но факт! у работодателей когда они нянь выбирают такое сплошь и рядом....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:04   #37
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от я не права Посмотреть сообщение
Так ваши дети и называют,делайте выводы сами-кто колхоз-то? Или Вы думаете,что любая мама,ИМЕЮЩАЯ НЯНЮ У СВОИХ ДЕТЕЙ,исключительно интелегентная особа.Не всегда,да по форуму посмотрите статистику-в любой теме да найдется такая городская и вся из себя,но обгадить кого-то самое ее любимое занятие.Слава богу что не все такие!
А Вы откуда??? не называют так в питере нянь!!! инет вещь суровая помидоры ловят все...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:45
ответ для Ponochka94 , на сообщение « постоянка »
  #38
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ponochka94 Посмотреть сообщение
ну и искала бы постоянную!
голод не тётка =)

ЗЫ за пару дней до начала учебного года звонит мамочка, детишками которой занималась до лета, и сообщает: ждём 2 сентября во столько-то. самое забавное, что никаких договорённостей о продолжении "контракта" не было, и вообще этот вопрос все 3 летних месяца не поднимался, и тут на тебе
интересно, я её "подвела", мм?)
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:06
ответ для Ponochka94 , на сообщение « постоянка »
  #39
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ponochka94 Посмотреть сообщение
ну и искала бы постоянную! мне многие отвечали, что на неделя без продолжения их не устраивает, хотя они были в поиске работы. а эта же сама откликнулась на мое предложение:сама позвонила, согласилась. что не говорите не считаю такую ситуацию нормальной!
Да не кричите Вы так . Ну хотела няня на двух стульях усидеть- не получилось. Зато Вы приобрели опыт и будете знать, что кандидатов, которые ищут постоянную работу брать не следует.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:21
ответ для Nimfa78 , на сообщение « голод не тётка =) ЗЫ за пару дней... »
  #40
Ponochka94
Активный участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
голод не тётка =)

ЗЫ за пару дней до начала учебного года звонит мамочка, детишками которой занималась до лета, и сообщает: ждём 2 сентября во столько-то. самое забавное, что никаких договорённостей о продолжении "контракта" не было, и вообще этот вопрос все 3 летних месяца не поднимался, и тут на тебе
интересно, я её "подвела", мм?)
да.... много людей модель поведения которых не вписывается в стериотипы других. и вы к ним вернулись? на самом деле в договоре всегда указывается срок, а если мамочка имеет намерения продолить договорные отношения это должно быть прописано, оговорено и т.п. другой вопрос, что если даже в этом двустороннем договоре и будет все прописано, все равно надеяться можно только на человеческую порядочность, ведь за нарушение договоренности под суд "другую сторону" не поведешь. Нет уж того "купеческого слова" известного нам по истории.
Ponochka94 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena