Первый раз в Финляндию. Одна, мини-отпуск и выбор хостела - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 17:30
ответ для IDreamer , на сообщение « даже с переводчиком гугла ничего не... »
  #31
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
даже с переводчиком гугла ничего не поняла
пойду, может с вашими инструкциями чего разбиру
Поменяйте язык на шведский. Его переводчик переводит.
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:18
ответ для Valysha87 , на сообщение « Первый раз в Финляндию. Одна,... »
  #32
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


для тех кто в первый раз
http://www.visithelsinki.fi/loader.a...9-15bfb334f5ac
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:47
ответ для Кисарио , на сообщение « +100500. »
  #33
Valysha87
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 84


спасибо большое всем за советы!всё приняла к сведению)
Valysha87 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:50
ответ для Кисарио , на сообщение « Правила не запрещают вам даже при... »
  #34
Valysha87
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Кисарио Посмотреть сообщение
Правила не запрещают вам даже при однократной визе на день съездить в Стокгольм или Таллинн.
Для ответа на вопрос в отношении маловато исходной информации... ИМХО, в Хельсинки есть чем заняться в течение 4-5 дней, но нужно понимать Ваши интересы. Я вот на хоккей ходить люблю, но девушке вряд ли стану такое предлагать. Так что, если нужны рекомендации, то, наверное, лучше всего дальше через личку.
По поводу хостелов или недорогих отелей, я бы, скорее всего, на вашем месте поступил следующим образом: отобрал подходящие вам варианты по бюджету на букинге и потом через поиск посмотрел бы отзывы по ним на форуме или где еще в Интернете.
да в принципе я и на хоккей с удовольствием!)и уже загорелась конечно тоже в стокгольм на денечек съездить)только вот что-то паромов никаких по акциям недорогих не могу найти(
Valysha87 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:56
ответ для alnem , на сообщение « А я опять о своем.:) Одну или... »
  #35
Valysha87
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
А я опять о своем.
Одну или несколько из ночей можно провести на пароме в круизе Хельсинки-Таллин-Хельсинки, с воскресенья по четверг это стоит всего 16 евро в отдельной каюте (с ужином шведский стол с алкоголем 33), никакой хостел в подметки не годиться.
ради бога простите,пожалуйста,но что-то ничего подобного не смогла найти(либо все акции уже закончились.ткните носом пожалуйста)))вообще конечно я бы в стокгольм лучше съездила,т.к.не была там.еще же вроде есть паромы с экскурсионными круизами?причаливает паром,едем с их автобусом на экскурсию,а потом обратно
Valysha87 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:22   #36
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Valysha87 Посмотреть сообщение
ради бога простите,пожалуйста,но что-то ничего подобного не смогла найти(либо все акции уже закончились.ткните носом пожалуйста)))вообще конечно я бы в стокгольм лучше съездила,т.к.не была там.еще же вроде есть паромы с экскурсионными круизами?причаливает паром,едем с их автобусом на экскурсию,а потом обратно
Цитата:
Сообщение от Valysha87 Посмотреть сообщение
да в принципе я и на хоккей с удовольствием!)и уже загорелась конечно тоже в стокгольм на денечек съездить)только вот что-то паромов никаких по акциям недорогих не могу найти(
Паромы обсуждают в отдельных паромных темах. Их можно найти поиском по разделу по слову "паром*" в заголовках тем - именно так, со звездочкой на конце, т.к. т.о. поиск найдет не только слово "паром", но и "паромы", "пароме", "паромных".
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:25   #37
Valysha87
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Паромы обсуждают в отдельных паромных темах. Их можно найти поиском по разделу по слову "паром*" в заголовках тем - именно так, со звездочкой на конце, т.к. т.о. поиск найдет не только слово "паром", но и "паромы", "пароме", "паромных".
ок,спасибо.попробую)
Valysha87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena