Камеры скоростного контроля на дорогах СПб и ЛО - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 18:14   #31
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


а нет какого-нибудь сводного списка камер, выложенного где-нибудь?
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 18:17
ответ для shuckson , на сообщение « а нет какого-нибудь сводного списка... »
  #32
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а нет какого-нибудь сводного списка камер, выложенного где-нибудь?
Смысл? По крайней мере мне пришли штрафы с передвижных камер.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 18:42   #33
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а мне нет штрафов. чё та я не то делаю...
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:46
ответ для 3лыдень , на сообщение « а мне нет штрафов. чё та я не то... »
  #34
Viksamlad
Активный участник
 
Аватар для Viksamlad
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
а мне нет штрафов. чё та я не то делаю...
Больше старания и будет Вам с4астье....
Viksamlad is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:05   #35
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
та нееее. Я ехала чуть быстрее основного потока. 302

вот выскачка

Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Как выяснилось, то камеры есть в районе Таллинского шоссе по направлению в город от КАД.
Наверняка и в обратную сторону тоже где-то висят.
а я то думаю, почему там все теперь медленно и печально двигаются

Цитата:
Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
+1 если я не ошибаюсь,Таллинское шоссе 226,по напровлению к Ветеранов,и еще пришло письмо со штрафом Народного Ополчения 183,тоже могу ошибаться по номеру дома,вечером посмотрю точно
родственники тоже с этого ракурса свой номер получили
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:22
ответ для Fardeeva , на сообщение « Да-да, мне оттуда уже штраф пришел))))) »
  #36
яблоко
Старожил
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Да-да, мне оттуда уже штраф пришел)))))
__________________
яблоко is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:11   #37
Грин Пис
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 759


Камеры на КАД перевыполняют все планы по штрафам
Затраты Петербурга на внедрение систем контроля скорости окупились за несколько дней. Фоторадары, запущенные на КАД в сентябре, уже пополнили бюджет СПб на 177 миллионов рублей.

http://spbvoditel.ru/2011/10/26/025/

Напомним, что с 1 сентября на петербургской кольцевой автодороге заработали семь стационарных радаров, фотографирующих автомобилистов, нарушающих скоростной режим. За первый осенний месяц управление Госавтоинспекции ГУВД по Петербургу и Ленобласти выписало штрафов на 177 миллионов рублей за превышение скорости на кольцевой. Это почти половина суммы всех штрафов, выписанных за 2010 год, и треть от суммы, заложенной в городском бюджете на 2012 год.

Если подобная динамика сохранится, то в 2012 году в городской бюджет может поступить 1,5 миллиарда рублей штрафов только за превышение скорости. Это примерно втрое выше суммы, запланированной по штрафам за все нарушения правил дорожного движения, - 470 миллионов рублей, сообщает DP.ru. Половина штрафов, выписанных в сентябре, уже оплачена. В Госавтоинспекции не сомневаются, что остальные средства тоже попадут в городской бюджет. Если автомобилисты не захотят платить добровольно, то им помогут судебные приставы - они могут пустить с молотка имущество должника, запретить выезжать за пределы родины.

По информации издания, количество исполнительных производств по штрафам ГИБДД у петербургских приставов возросло с начала этого года в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. "Приставы должны завести исполнительное производство по взысканию долга в течение года с момента правонарушения. В противном случае нарушитель может забыть про штраф", - уточняют юристы.

Комплекс "Поток-Д", подключенный к базе должников, позволяет вылавливать неплательщиков прямо в потоке. Благодаря этой системе взимается большинство штрафов, сообщили в Управлении федеральной службы судебных приставов по Петербургу. Но возможно, что всех неплательщиков штрафов госавтоинспекторы охватить не смогут. В прошлом году им не хватило средств на рассылку постановлений о наложении штрафов. Дополнительно инспекторам выделили из городского бюджета 70 миллионов рублей, отмечает глава комитета финансов Смольного Эдуард Батанов.

С этого года, после переименования в дорожную полицию, автоинспекция получает деньги только из федерального бюджета. Городские власти пока не нашли иного способа оказать материальную поддержку ГИБДД, кроме покупки фоторадаров за счет регионального бюджета, отмечает "Деловой Петербург".

До октября 2010 года аппаратуру для ГИБДД закупал комитет по информатизации и связи. Первый заместитель председателя комитета Борис Исаев сообщил изданию, что фоторадары, работающие на КАД, приобретены за 6,8 миллиона рублей и затраты уже окупились. Теперь закупкой оборудования занимается комитет по вопросам законности. Там не пожелали официально делиться планами с журналистами. По словам источника в комитете, закупаться будут преимущественно передвижные радары, поскольку к стационарным водители быстро привыкают.
Грин Пис is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:23   #38
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


На индустриальном точно есть, мне оттуда штраф на 1 000 руб. пришел
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:30   #39
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Пулковское как обычно))) стоят и стационарные и передвижные частенько... правда это мало помогает, народ по прежнему летает, на меня, едущую 80 км\час по прежнему косятся как на блондинку и некоторые особо одаренные даже недовольно моргают фарами в крайнем ПРАВОМ ряду, типо пропусти несчастного или едь быстрей
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:47   #40
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


У меня 3 штрафа .
1) На Дальневосточном, с пометкой между Зольной и Народной, вот и догадайся.
2) Латышских Стрелков, подозреваю, что у переезда где-то.
3) До поворота на Северное кладбище, аж 1000 руб. стояло ограничение 40 км
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena