Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 21:16
ответ для Вилкa , на сообщение « Ну это смотpя какая паpадная знаете... »
  #31
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ну это смотpя какая паpадная знаете ли. Не все ж в тpущобах хpущевках живут. Я оставляю, у нас место специально обособленное для колясок.
у меня личног нормальная парадная)))
я не жалуюсь на опплеванную коляску, бгг
Pillas is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:14   #32
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Эх, даже если коляски мешают, можно оставить записку или пожаловаться представителю управляющей компании, а те уже повесят распоряжение...как обычно типа в целях пожарной безопасности хранить личные вещи в парадной запрещено и все такое.
А настолько мерзко себя вести - ничем не оправдано. Хотя, может это чувак, которму мамаша с коляской однажды яйцо о лобовое разметелила
Я выхода не вижу, только съемка. Могу только предложить дешевый и 100% способ. С помощью авторегистратора. Заряда у него хватает, незаметно закрепить можно на самой коляске или на стене парадной, они очень небольшие. Мы так выяснили, кто у нас бычки в цветок на подоконнике складывает, за мусоропроводом прятали его.
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 02:31   #33
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


еще как вариант повесить липовую 100рублевую веб-камеру и объявление, что ведется съемка. Вдруг прокатит и побоятся пакостить...
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 03:23   #34
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
если кто-то из соседей так наглядно и убедительно демонстрирует свой протест против хранения колясок, то я лично вижу 2 пути развития событий
1. ставить камеру, собирать информацию и потом нести все материалы в милицию и писать на вредителя заявление по поводу порчи чужого имущества
2. ничего не делать, а коляску больше там не оставлять

все остальное - лирика и бесполезная трата времени, нервов и сил
+ много
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 03:28   #35
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Я бы объявление повесила. Что-то на тему:"Вас снимает скрытая камера. По факту порчи имущества дело будет передано в суд". Отвратительно, конечно! Мне 12 лет назад чокнутая соседка иголки в коляску втыкала. Колдунья доморощенная, ... И грязь какую-то в коляску подсовывала - соседи сказали, что это она делает.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:12   #36
alina_1984
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
еще как вариант повесить липовую 100рублевую веб-камеру и объявление, что ведется съемка. Вдруг прокатит и побоятся пакостить...
Работает метод, 100%. Нам дверь соседи-подростки-отморозки разрисосывали окурками от сигарет, поджигали глазок. Повесили камеру (имитацию) и объявление, что ведется видеонаблюдение. Итог: даже курить перестали на лестничной площадке.
alina_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:15   #37
апельсинка
Участник
 
Аватар для апельсинка
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: город на Неве Черная речка
Сообщений: 127


С постановкой камеры полностью согласна. Просто так хулигана навряд ли поймаете-есть такие гаденькие людишки,любят подгадить втихоря. Остальное сотресание воздуха.
__________________
апельсинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:16   #38
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я выхода не вижу, только съемка. Могу только предложить дешевый и 100% способ. С помощью авторегистратора. Заряда у него хватает, незаметно закрепить можно на самой коляске или на стене парадной, они очень небольшие. Мы так выяснили, кто у нас бычки в цветок на подоконнике складывает, за мусоропроводом прятали его.
Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
еще как вариант повесить липовую 100рублевую веб-камеру и объявление, что ведется съемка. Вдруг прокатит и побоятся пакостить...
спасибо за советы,тоже об этом думали...Попробуем
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:53   #39
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


я месяца 2 свою таскала на 4 этаж... потом сдалась, пока никто не трогал, но если что, опять буду таскать..... а что делать

+1 попробуйте камеру
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:41   #40
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Мы живем на пятом этаже в доме без лифта. Даже мысли не было оставлять коляску в парадной. Во-первых, для неё нет специально отведенного места. Во-вторых, её могут украсть. В-третьих, в парадной курят, вся коляска провоняла бы. В четвертых, не исключаю, что и окурки запросто могли бы оказаться в коляске. Ну и так далее. Все свои коляски (а их у меня не одна ) храню в двухкомнатной квартире, одна стоит в прихожей, ещё две сложены и хранятся в нашей с мужем комнате. Все коляски шагают по ступенькам.
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena