Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 15:22
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #31
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Ну как отвозить ребёнка? Толерантненько так... на ОТ.
А вот ещё вопрос мучает, а почему только мы должны быть толерантными?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:33   #32
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну как отвозить ребёнка? Толерантненько так... на ОТ.
А вот ещё вопрос мучает, а почему только мы должны быть толерантными?
Отвезла на такси за 200 рэ. туда, обратно спасибо знакомый довез до дома а так все 400 бы рэ. получилось, дорогая нынче толерантность.
А вообще ходила бесилась и читала мантры про себя что я сегодня очень очень выдержанна и толерантна всего одно зеркало сломала т.к. не пройти было еле еле боком просочилась а зеркальце то все равно зацепила, мож худеть пора а то не толерантно как то толстой быть зеркала ломаются.

Зы.. кляузу на портал ГАИ с фотами и номерами кстати тоже отправила.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:06
ответ для Я Ангел , на сообщение « Отвезла на такси за 200 рэ. туда,... »
  #33
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Вот не поленилась сфотала наш выезд из двора.
Скажу сразу чтоб лишних вопросов не было выезд один динственный других нет, в тех машинах что на самом проезде никого нет в некоторых сидят с включены ми двигателями, вонь стоит на всю улицу

Давайте будем толерантными ведь сегодня никому и никуда не надо и не важно что у моего ребенка тренировка с утра, у мужа температура и ему надо на работу давайте праздновать и поздравлять эту 50 000 тыс. толпу ............................. которые нас уважают.
у меня на линии каждое утро почти такая же картина. Петербуржцы привозят своих деточек в школу. Машины в 2 ряда на аварийках,некоторые особо умные вообще поперек выезда ставят...Так что делайте выводы...

Муж мой сейчас в кафе с одогрупником моим сидит. Одногрупник куйрам-байрам отмечает. мама у него татарка. Живут тут с незапамятых времен...а вы гости гости...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:33   #34
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Т.
А вот ещё вопрос мучает, а почему только мы должны быть толерантными?
Сначала нужно ответить на вопрос:кому должны? И должны ли?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:44   #35
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
у меня на линии каждое утро почти такая же картина. Петербуржцы привозят своих деточек в школу. Машины в 2 ряда на аварийках,некоторые особо умные вообще поперек выезда ставят...Так что делайте выводы...

Муж мой сейчас в кафэ с одогрупиком моим сидит. Одногрупник куйрам-байрам отмечает. мама у него татарка. Живут тут с езапамятых времен...а вы гости гости...
А какие выводы мне нужно сделать???

Я про гости вообще ничего не говорила, мне вообще пофиг если мне не мешают, просто меня достали кричащие с телевизора со своей толерантностью что мы должны да мы обязаны, игра в одни ворота получается т.к. должны и обязаны только мы, а они все кто празднует могут делать все что угодно а наше государство все это прикрывает у них же праздник значит им можно.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:48
ответ для Ю.И. , на сообщение « Сначала нужно ответить на вопрос:кому... »
  #36
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Сначала нужно ответить на вопрос:кому должны? И должны ли?
Ну я не знаю... В телевизоре постоянно кричат, что мы должны быть толерантными... Телевизору, наверное... И баннеры периодически встречаются на улицах с тем же призывом... Более того! В школах детей призывают к той же самой толерантности! Подруга случайно узнала (сын в третьем классе у неё). Вроде, после убедительной беседы с учителем, больше не повторялись подобные уроки...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:50   #37
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
А какие выводы мне нужно сделать???

Я про гости вообще ничего не говорила, мне вообще пофиг если мне не мешают, просто меня достали кричащие с телевизора со своей толерантностью что мы должны да мы обязаны, игра в одни ворота получается т.к. должны и обязаны только мы, а они все кто празднует могут делать все что угодно а наше государство все это прикрывает у них же праздник значит им можно.
Вот блин! Вот просто категорически согласна!!!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 18:51   #38
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну я не знаю... В телевизоре постоянно кричат, что мы должны быть толерантными... Телевизору, наверное... И баннеры периодически встречаются на улицах с тем же призывом... Более того! В школах детей призывают к той же самой толерантности! Подруга случайно узнала (сын в третьем классе у неё). Вроде, после убедительной беседы с учителем, больше не повторялись подобные уроки...
У нас в школе тоже плакаты весели и уроки проходили, но мой сын глядя на меня утреннюю явно вырастет не толерантным, хотя я сегодня очень и очень держала себя в руках и при ребенке не выражалась.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:05
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #39
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


ГУ МВД: В Петербурге Курбан-байрам отпраздновали 63,5 тысячи человек, нарушений не было
06.11.2011 15:02
В праздничных мероприятиях, посвященных главному мусульманскому празднику Курбан-байрам, приняло участие более 63,5 тысячи жителей города и области. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

«Для обеспечения общественного порядка и безопасности на этих мероприятиях было задействовано около 1 тысячи сотрудников полиции. В результате нарушений общественного порядка и безопасности на территории региона допущено не было», - подчеркнули в ведомстве.

http://www.fontanka.ru/2011/11/06/025/

Выделенная фраза мне очень нравится значит перегораживать двор, стоять с включенными двигателями, на общественных остановках, на тротуарах это уже не нарушение ну чтож берем на вооружение им можно значит нам тоже!!!!!!!!
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:14
ответ для Я Ангел , на сообщение « ГУ МВД: В Петербурге Курбан-байрам... »
  #40
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
ГУ МВД: В Петербурге Курбан-байрам отпраздновали 63,5 тысячи человек, нарушений не было
06.11.2011 15:02
В праздничных мероприятиях, посвященных главному мусульманскому празднику Курбан-байрам, приняло участие более 63,5 тысячи жителей города и области. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

«Для обеспечения общественного порядка и безопасности на этих мероприятиях было задействовано около 1 тысячи сотрудников полиции. В результате нарушений общественного порядка и безопасности на территории региона допущено не было», - подчеркнули в ведомстве.

http://www.fontanka.ru/2011/11/06/025/

Выделенная фраза мне очень нравится значит перегораживать двор, стоять с включенными двигателями, на общественных остановках, на тротуарах это уже не нарушение ну чтож берем на вооружение им можно значит нам тоже!!!!!!!!
Салют наш вспомните..там тоже ого го го что твориться на Горьковской..и в основном все наши..метсные...на тачках приедут и стоят..смотрят на 10 минутное тошнотворное представление!!а потом банки пивные, пьяные под кустами, все подъезды обоссаны....не я конечно тех то не защищаю. я вообще в этом плане ну ни как не толерантна
Бельчатина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena