Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 02:51
ответ для ivuska , на сообщение « дык может кашу на смеси делать или на... »
  #31
Olga26
Участник
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 111


Спасибо, бум пробовать на молочке своем. Да, 210 гр - это бы очень хорошо, а что делать если не всегда съедает столько? и грудь потом не берет? Мне вообще иногда кажется, что он когда ест то так - голод заглушил, и все дальше ему этот процесс не интересен, причем и ГВ это тоже касается.
Olga26 is offline  
Старый 24.11.2011, 02:51
ответ для Lelya555 , на сообщение « деыочки, анджиме никого, помогите!!! ... »
  #32
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Оля555! а может Макс так много ночью доедает, потому что ему не хватает уже нулевки!? я, конечно, не спец в смесях, но двойка явно более питательная

а на джиме картинки не котируются чаще всего, надо принтскрип делать
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline  
Старый 24.11.2011, 02:53
ответ для ivuska , на сообщение « дык может кашу на смеси делать или на... »
  #33
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от ivuska Посмотреть сообщение
дык может кашу на смеси делать или на грудном молоке-будет сытнее и вкуснее.вообще ребенок 6 месяцев кушать за раз должен около 210гр.мой например столько не съедает за раз....
и мой стока не съест. хотя вот тыкву мешаю с черносливом (во избежание запоров, не особо помогает, но я добавляю), 200 съедает, а кашу - нет. Кстати, на тыкву гербер аллергия была а на свою все нормально.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline  
Старый 24.11.2011, 03:01   #34
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


эээ, мы 100 каши в лучшем случае съедаем, ничем не закусываем, иногда через пару часов предлагаю смесь на сон, может немного поесть и уснуть.
Устриzza is offline  
Старый 24.11.2011, 03:21
ответ для Lelya555 , на сообщение « деыочки, анджиме никого, помогите!!! ... »
  #35
KISSik
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
ну вот, я это еще не делала- и спрашиваю-как кап повернуть-то?
да, я не доплачивала... сама удивилась, и Рита тоже..даж не знаю- должен быть или нет? но была рада
Пройди по этой ссылке http://www.l***apsi.ru/e-store/xml_c...EMENT_ID=64565 Там под козырьком (с внутренней стороны) такая прозрачная штучка, вот она и выгибается. Просто в некоторых моделях она прозрачная,а в некоторых в тон коляски
По поводу бампера-КРУТО! буду надеяться,что мне тоже его дадут так просто, за долгое время ожидания или просто за красивые глаза
__________________
KISSik is offline  
Старый 24.11.2011, 03:26   #36
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от omelа Посмотреть сообщение
и мой стока не съест. хотя вот тыкву мешаю с черносливом (во избежание запоров, не особо помогает, но я добавляю), 200 съедает, а кашу - нет. Кстати, на тыкву гербер аллергия была а на свою все нормально.
на герберовскую тыкву-та ж история.высыпало.кстати,гербер во фруктовые пюре добавляют витС(на счет тыквы не уверена)-но например в яблоке и груше он есть-может на него аллергия быть...
а я развожу так-беру 150 мл смеси-туда 3 ст.лжки каши-она разбухает....получается гдето около 190гр.потом грудью догоняемся-но совсем мало сосет-наедается,без всяких пюре...просто чтобы успокоиться.....и спокойно ждем следующего кормления.и спим после каши крепко.
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline  
Старый 24.11.2011, 09:22   #37
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263
ДУ



Оля555, мне кажется ты его перекармливаешь своими стаканами - от этого выворачивает его. Пихаешь или сам прям на ложку накидывается? Я кормлю пока отворачиваться не начинает. Грамм 120 съедает в лучшем случае. Ктото писал, что 210 надо есть, это для меня вообще не реальноКто эти нормы выдумал? Все ведь так индивидуально...
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 24.11.2011, 09:28   #38
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Ураа!!! Новый домик!!!!
Доброе всем утро!
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 24.11.2011, 10:04
ответ для Mish_el , на сообщение « Ураа!!! Новый домик!!!! Доброе всем... »
  #39
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251
Всем утра доброго



А мы опять спали. Поели в час смеси 90 мл. и в три 120 мл., два раза вставала соску дать и до 8 спали. Причем Мишка был в своей кроватке

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
у нас всегда было творожное если больше часа после еды и запах невкусный цвет на полу не понятно... при этом по пуункту 2 вроде ничего нет ттт (что такое лихоралдочная реакция?)
во-во, может он переедает? (едим мы много, и срыгивали всегда, но сейчас 2 дня как-то совсем много) но как понять??? прям 2 дня по 5-6 раз подряд и по-многу... но только когда садится начинает ( во сне нет ничего ттт) ...
спасибо!
думаешь не надо врача? и что смотреть?
Леля, мне кажется, что ты его перекармливаешь, на мой взгляд вы много едите. Он все это съедает с удовольствием? У нас как только Мишка отворачивается или выплевывает. я больше не пихаю.
Ну и возможно, что во время попыток сидеть на животик сильнее давит.
Цитата:
Сообщение от Li_Zettka Посмотреть сообщение
Оля555! а может Макс так много ночью доедает, потому что ему не хватает уже нулевки!? я, конечно, не спец в смесях, но двойка явно более питательная
Кстати, там не намного каллорий больше в 2ке
Мы 1 наедаемся.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 24.11.2011, 10:36   #40
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


девочки, у вас кантахт работает?
Вилкa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena