Новый Инфанрикс. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:02   #31
irishka_p
Участник
 
Аватар для irishka_p
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Таня2311 Посмотреть сообщение
Вчера сделали инфанрикс+ иммовакс в пед центре при 2м роддоме,сегодня весь день темп. 37,4 к вечеру поднялась до 37,7 ,еле уложили(( посмотрим,что завтра
Мы наблюдаемся с младшей у педиатора при 2 РД, нам она сразу сказала, что цены на вакцинацию у них не дешевые. Со старшей мы наблюдаемся в Вирилисе, прививки делали там же все ОК, всегда на следующий день позвоня спросят как самочувствие. Поэтому с младшей прививки там же буду делать. Тем более после маркетингового исследования там оказалось дешевле. Инфанрикс+ Имовакс на дом с врачом и т.д. 2530. А если Инфанрикс+ хиберикс+имовакс 2930. Вот только дерматит победим, буду сдавать анализы, невролог уже дал добро и пойдем. Правда все равно стпрашновато.
irishka_p is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:25   #32
Sollett
Частый гость
 
Аватар для Sollett
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Марина - морская Посмотреть сообщение
Дочурке было 8 месяцев. Поднялась температура до 39. Сбить никак не получается. Вызываем скорую. Приехали, отговорили нас ехать в больницу (мест нет!) Даже укол никакой не сделали. "Продолжайте сбивать самостоятельно, к утру всё нормализуется, ну а если что - вызывайте снова. Приедем".
Продолжаем сами сбивать. Ночью температура поднимается до 40,1!!! Вызываем снова. Приехал тот же врач и говорит: "Так бывает. Не переживайте. Скоро должна на убыль пойти".
Я в шоке!
Я очень вам сочувствую, держу за вас кулачки!! Хорошо, что нее поехали - это дополнительный стресс для ребенка, тупо скорую вызывайте, пусть колят - сбивают. А больница - нафиг, вот мы съездили - счас сопли и кашель!
Sollett is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:52
ответ для Sollett , на сообщение « Я очень вам сочувствую, держу за вас... »
  #33
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Сегодня проснулись темп.пока нет,даже сходил погулять на 1,5 часика,но плохо ест и в основном пьет(((
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:01
ответ для irishka_p , на сообщение « Новый Инфанрикс. »
  #34
Юлия@
Частый гость
 
Аватар для Юлия@
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Купчино. Белградская 10
Сообщений: 43


Сделали недавно в Скандинавии по ДМС,прививка вторая,первая была пентаксим.
ТТТ,все в порядке,температура не поднималась,вела себя как обычно.
Юлия@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:03   #35
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от irishka_p Посмотреть сообщение
Мы наблюдаемся с младшей у педиатора при 2 РД, нам она сразу сказала, что цены на вакцинацию у них не дешевые. Со старшей мы наблюдаемся в Вирилисе, прививки делали там же все ОК, всегда на следующий день позвоня спросят как самочувствие. Поэтому с младшей прививки там же буду делать. Тем более после маркетингового исследования там оказалось дешевле. Инфанрикс+ Имовакс на дом с врачом и т.д. 2530. А если Инфанрикс+ хиберикс+имовакс 2930. Вот только дерматит победим, буду сдавать анализы, невролог уже дал добро и пойдем. Правда все равно стпрашновато.
У нас вот тоже постоянно был медотвод,и вот дала добро педиатр,я боялась ужасно делать...осталось исчо две пережить
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:53
ответ для irishka_p , на сообщение « Новый Инфанрикс. »
  #36
TigraGT
Частый гость
 
Аватар для TigraGT
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 56


Сделали 3-го декабря в Скандинавии, температура 1 день 38. (( Первую делали пентаксимом была небольшая температура.
TigraGT is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:57
ответ для irishka_p , на сообщение « Новый Инфанрикс. »
  #37
moonly
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 131


сделали привику инфанрикс и имовакс полио в 21 веке несколько дней назад. Температура поднялась через 6 часов до 38.7 Свечи нурофен не помогали сбивать температуру. Ребенок все время плакал (был как пьяный, гдаза стеклянные и ничего не выдавали), нога распухла и он не мог на нее встать. Начал плакать , что болит ножка, не мог ходить, держался за стенку и его шатало. Больше суток я боролась с температурой, звонила несколько раз в 21 век , потом позвонила в детскую неотложку и они сказали ,что надо колоть анальгином, раз температура уже сутки не опускается. В общем только через сутки с лишним наша температура спала и ребенок начал прихрамывать на ногу, но высыпала какая то сыпь ( через несколько часов прошла) Перед тем как сделать привику за день сдали кровь и неделю давали фенистил (даже это нас не спасло от такой реакции) Это была наша вторая прививка. 21 век даже не поинтересовался как наши дела после того, как они уже знали , что мы не можем сбить температуру и у нас пошла такая реакция( а я - как ненормальная звонила то им , то в неотложку прося о помощи.)Для меня это было очень страшно.
Первая привика был Пентаксим и мы ее даже не ощутили.
moonly is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:59
ответ для Юлия@ , на сообщение « Сделали недавно в Скандинавии по... »
  #38
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Сделали недавно в Скандинавии по ДМС,прививка вторая,первая была пентаксим.
ТТТ,все в порядке,температура не поднималась,вела себя как обычно.
+1, делали только в 21 веке
__________________
Солнце грязью не закидаешь!
Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))



Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:36
ответ для irishka_p , на сообщение « Новый Инфанрикс. »
  #39
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Делали прививку инфанрикс+имовакс+актХиб (сорри если что то неправильно написала).
вечер прошел прекрасно, а на след день поднялась темпа до 39 и 4((((((((( поставила три свечки нурофен-эфералган-нурофен. ставлю свечку темпа падает на два часа и снова все по новой((( вечером не выдержала вызвала скорую( до этого общалась с тремя!! педиатрами по телефону) и только врач скорой открыла мне тайну_ если первая свечка не дала эффекта, то есть темпа возвращается, не надо раздражать кишечник вызывая понос и ты пы , надо дать четвертинку парацетамола ОРАЛЬНО. Блин ребенок выпил парацетамол , лег на бочок и заснул. К слову стоит упаковка парацетамола копейки. Жаль только что такой метод мне сообщил врач после почти суток детских криков, слез и нервов. И что три врача до нее видимо об этом не знали. очень очень дорого достаются мамам знания(((((((((((((((
Ну и тов Комаровский вещает об этом в своей передаче
Жаль только что поинтересовалась я этим ПОСЛЕ прививки, а не ДО.
PS первый пентаксим тоже прошел незаметно
__________________
kuchummama is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:49
ответ для irishka_p , на сообщение « Новый Инфанрикс. »
  #40
moonly
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 131


а мне вообще сказали , что сначала клизму сделать надо , а потом свечку вставить. (тогда свеча действовать будет) Сказали , раз свечка сразу не помогла,то надо было тогда давать жидки нурофен. Итог: у ребенка второй день понос с этих свечей и жалуется что живот болит.
moonly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena