Почему Вы не хотите заглянуть дальше своего носа? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 23:56
ответ для April Sun , на сообщение « Да причем тут удобнее:)), на Паджеро... »
  #31
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Bobfun Посмотреть сообщение
Мне, например, было бы спокойнее, если бы моя жена ездила на чем-нить большом,
Почему? Если у Вас нет 4 и более детей и дальние поездки с большим количеством хлама в Вашей семье редки, то смысла в Старексе я не вижу (хотя он мне очень нравится). В маленькой переднеприводной машине в городе гораздо комфортнее. За городом, особенно зимой, тоже на переднем приводе легче (друзья возят в багажнике своего Старекса полтора десятка кирпичей ).
За те же деньги можно купить какой-нибудь симпатичный паркетник, который и вмещать будет много, и жене Вашей понравится.
Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
что я должна ездить на L-200 а мне вот этой караван-сарай ну вообще никак..и когда я села за руль этого автомобиля, я только окончательно убедилась в этом
А мне нравится. Только парковаться в центре не нравится В центре нет ничего лучше Матиза
Добавлю - никакой разницы с Паджеро нет. Салон такой же, двигатель такой же. А хлам лежит не у Вас за спиной, а в отдельном кузове
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:57
ответ для Bobfun , на сообщение « Я даже знаю, какая. И вот можете... »
  #32
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Bobfun Посмотреть сообщение
Я даже знаю, какая.
И вот можете верить, можете нет, но через 3,5 года она на ней будет ездить Это уже моя установка.
Но сейчас-то почему не посмотреть на разные машины?
Вообщем, автор, с такими установками..если жена на этой почве подаст на развод, мы Вас с радостью примем и пристроим, не переживайте
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:58
ответ для Bobfun , на сообщение « Да я понимаю, что придется искать:)... »
  #33
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Bobfun Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что придется искать
Вопрос был в том, почему многие женщины не хотят даже взглянуть на то, что находится за границами их внутренних установок. Например, подумать о том, что машина не всегда должна быть маленькая и перевозить полтора человека и бутылку минералки. Да и не только машина....
потому что её подруги засмеют. потому что всяк и каждый сразу поймет, что это семейный аутомобиль, что она замужем и сильно замужем и как рулить такой дурищей?... да и нидайбох, ещё самой понравится

а ваапще, на тему вегикулей: давно как-то у моего папы был фолькс каравелла, маршрутка, да. но как роскошно на нем было ездить, все эти подлокотники, все эти лопухи-зеркала, "высоко сижу, далеко гляжу" будучи ещё даже недочайником без прав, я это очень оценила...

зы: я знаю, о чем говорю: муж с месяц как купил хонду элемент. очень хорошая и удобная машина, ОЧЕНЬ. и, вроде, не маршрутка совсем. но по ощущениям - как ботики "прощай молодость" ... хотя и резвая, хоть и автомат...
ззы: а мне вот муж мою короллу предложил поменять на бэшечный кабриолет а я отказываюсь, чего-то... (не дурак ли я?..)
__________________
я люблю себя, меня и свою личность (с)
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:58   #34
Bobfun
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну вот ТС говорит, что на Старексе тоже классно. Чем "классно" на Паджере лучше, чем "классно" на Старексе?
Сам, если чё, ни на том, ни на другом не ездил, предпочитаю маааальнькие машинки

Муж Рыжести
Я сознательно не разместил тему в ББ, потому что не хочу обсуждать качества автомобилей. Меня интересует совершенно другое. Почему нельзя переступить через свои установки и не попробовать что-то другое?. Я не ставил ультиматума на тему "Покупаем Старекс". Я предложил попробовать посидеть за рулем и почувствовать машину. Фсе.
Bobfun is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:59
ответ для Свента , на сообщение « Понтовее, однозначно. Почему ТС на... »
  #35
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Понтовее, однозначно.
Почему ТС на м/а классно - тайна, изввестная только ТС. Может, ТС хочет халтурить на м/а по выходным?
Да ну, ща этих Паджер как грязи. Да и Мицу далеко не самая понтовая марка японская. Так. типа наших жигулей Что до м/а, если детенков много, то плюсов перед джипом на самом деле оч много. Начиная с удобства перемещения внутри машины, заканчивая соотношением внутреннего пространства и наружного габарита. У джипов это соотношение очень не очень (покупаешь вроде много машины внешне, а получаешь внутри существенно меньше ожидаемого)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:08   #36
Bobfun
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
потому что её подруги засмеют. потому что всяк и каждый сразу поймет, что это семейный аутомобиль, что она замужем и сильно замужем и как рулить такой дурищей?... да и нидайбох, ещё самой понравится

а ваапще, на тему вегикулей: давно как-то у моего папы был фолькс каравелла, маршрутка, да. но как роскошно на нем было ездить, все эти подлокотники, все эти лопухи-зеркала, "высоко сижу, далеко гляжу" будучи ещё даже недочайником без прав, я это очень оценила...

зы: я знаю, о чем говорю: муж с месяц как купил хонду элемент. очень хорошая и удобная машина, ОЧЕНЬ. и, вроде, не маршрутка совсем. но по ощущениям - как ботики "прощай молодость" ... хотя и резвая, хоть и автомат...
ззы: а мне вот муж мою короллу предложил поменять на бэшечный кабриолет а я отказываюсь, чего-то... (не дурак ли я?..)
Вот я вспомнил свою эволюцию как водитель Мне до 5 года вождения тож нравились " бэхи семерки" и прочее. У меня даж были несколько таких вариантов. НО. Я понимаю, что купить сей новый агрегат не могу, а не новый - это работа на понты. Поэтому сейчас, ориентируясь на определенную сумму, я предпочту спокойный семейный вместительный авто. А вот у моей супруги - четвертый год стажу
Bobfun is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:14   #37
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Да ну, ща этих Паджер как грязи. Да и Мицу далеко не самая понтовая марка японская. Так. типа наших жигулей Что до м/а, если детенков много, то плюсов перед джипом на самом деле оч много. Начиная с удобства перемещения внутри машины, заканчивая соотношением внутреннего пространства и наружного габарита. У джипов это соотношение очень не очень (покупаешь вроде много машины внешне, а получаешь внутри существенно меньше ожидаемого)

Муж Рыжести
Ну вот это не надо все женщинам объяснять. Мне из больших машин Pовер больше всех нравится..дизайн прикольный, брутальная, высокая , мощная(ну для меня лично) И по фигу там на то, что марка не суперпонтовая. это уже для мальчиков))
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:17
ответ для April Sun , на сообщение « Ну вот это не надо все женщинам... »
  #38
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Ну вот это не надо все женщинам объяснять.
Так мне девАчка (не Вы) написала про то, что Паджеро понтовее. Вот я и ответил. Мне так вообще по барабану уже вся это понтовость. Все они - железные жоповзки с разной начальной стоимостью и расходами на эксплуатацию. По мне так чем экономичнее и безгеморнее - тем лучше. На "эффектных" тачках покатался и отпустило.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:20
ответ для Bobfun , на сообщение « Почему Вы не хотите заглянуть дальше... »
  #39
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


машина, как и ноут- вещь индивидуального пользования- а вкусы у всех разные
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:21   #40
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Так мне девАчка (не Вы) написала про то, что Паджеро понтовее. Вот я и ответил.

Муж Рыжести
Сорри, я-блондинко
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena