~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:44
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #31
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Доброй ночи всем!!!!!! И С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!

Какая я сегодня злая была,ващееее
Попросила значит мужа, купить лекарства для Артёмика,сопли у нас и жуткий кашель. Отстоял он в аптеке "Озерки" 40 минут,и ему в итоге отказали в продаже,т.к. у него была 1000 руб одной купюрой. Сказали,что у них тут не размен и вообще сдачи нет.И он поехал в другую аптеку.
Я не долго думая,накатала такую кляузу на их сайте )))) Дозвонилась до офиса,а потом и в эту аптеку.И вот тут то я оторвалась.Заведующая извинилась и сказала ,что виновный будт наказан.
Анюточка80 is offline  
Старый 08.12.2011, 01:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #32
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Анюта, молодец!
У меня тоже пляшут все в таких ситуациях.

Оксик, вечерина у нас ретро, чтоль? 2011 год-то =)))
Claudine is offline  
Старый 08.12.2011, 01:55   #33
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Анюта, молодец!
У меня тоже пляшут все в таких ситуациях.

Оксик, вечерина у нас ретро, чтоль? 2011 год-то =)))
что там с той сатанисткой-педагогом в итоге и когда же мы встретимся с тобой?
Beloved is offline  
Старый 08.12.2011, 02:05
ответ для Атаха , на сообщение « ура!!!!!!!! с... »
  #34
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!! с переездом!!!!!!!!
Оксана, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!

мы всё ещё не спим.... уже на пределе все...
Аня, у него с гостями субботними режим сбился ....+ что-то беспокоит.. тк всю ночь крутится - воет... под утро вырубается, мне его жалко будить - спит до 10-130, соответственно днем позже чутьк, ну и на ночь то же... завтра пойдем анализы мои сдавать в 9 - не дам ему спать...попробуем...
а вообще все что перебрала - не помогает... сегодня хотела валерианку купить... забыла...
Натусь, это тебе, для придания сил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы наоборот спим сейчас нормально,а вот что днём творит
Разбил пирамидкой деревянной выключатель,оторвал обои в коридоре,занавеску на кухне вообще каждый день отрывает,на плите всё время крутит,а тут постирала белое бельё в стиралке,там же был и мой белый,новый,красивый бюстик, так всё бельё было грязно серого цвета, Тёмка закинул туда чёрные штаны Настюхины))) У меня растёт бандюган
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 08.12.2011, 02:08   #35
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
у моей мамы на работе девушка 30 лет, и у нее обнаружили рак...болезни молодеют....

причем я не понимаю тактику врачей, они ей не говорили об этом очень продолжительное время, т.е сразу крест на человеке ставится, а то, что может надо какое-либо лечение осуществлять срочно, их не волнует...
Юль, отправь её к Шевелеву
он в отдельных случаях лечит, в отдельных - блокирует рост опухоли
если не сможет помочь, сразу скажет
деньги за это не берёт

Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Преподаватель только бегает между детьми и пытается уговорить годовалых малышей не мешать друг другу
по мне - так хренотень полная

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
и что они читают интернет и ЛВ и видят что я пишу в топике про нашу ЖК гадости всякие! и что мне позор позор!!!вот заняться им нечем больше!вычислили.
а завтра у меня суд в 14 00 по разводу..чо тако что там будет...без понятия...кароч опять писец какой то.
Верусик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!!!!!!
пусть читают, может, что-то поменяется
конечно, не приятно им читать!!! пусть выводы делают!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Оксик, вечерина у нас ретро, чтоль? 2011 год-то =)))
тебе медаль, Юль!!!!!!!
а чаво ты не идёшь, красотка???
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline  
Старый 08.12.2011, 02:13   #36
Настюлик
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 41


Окся, спасибо за наш новый домик!!!! Чтобы мы без тебя делали!!!

Все мои цитаты остались в старом топе. Напишу по памяти.

Я вот тоже согласна с Марусиндой. У нас, конечно, бардак полный в стране, но и у других его хватает. Было бы желание (и, чаще всего, и деньги), можно и у нас получить достойное образование и медицину.

Маша (Маруча), так Даник у тебя в Лего в след за Владом, наверное, играть начал. А Влад когда им заинтересовался?

Ирчик, так значит машина-каталка самая долгоиграющая игруха!!! Буду думу думать.

Марусинда и Ирчик - ничего себе как вы рано елки наряжаете!!! Девочки, а вы будете гирлянды из мигающих лампочек вешать? Я за них больше всего боюсь.

Наташа (самая-самая) поздравляю с завершением ГВ. Я еще не сворачивала, а только грудь забираю после 30 минут висения. Сначало было визгу минут на 40. Сейчас пару секунд поворчит для формы и дальше спит. Думаю, при сворачивании Игорь тоже будет орать-визжать не один час. Про засыпание под книжки - я в ауте. Мы их вообще не слушаем.

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
с новым домом!!!

и я тут пробовала и сдалась!!!девоки что было ,просто не мой ребенок.Если бы я не БЕ была то не сдалась бы нафиг,а так...она меня в жифот ножками лупила,орала как будто ее тупым ножом режут,за грудки драла,кусала специально и вбоще билась в такоц слезной истерики даже до рвотных рефлексов,у меня тонус начался от таких нервов и я сдалась а вобще доканал уже этот сиссиг.особено как уложишь с 21 до 2 ночи может каждый час просыпаться на приложиться к тите, не могу уже.у меня под утро сегодня во сне даже кровь из носа пошла...видимо давление или переутомление.в ЖК вчера опять сходила "удачно"достали,по ходу надо не врача менять а ЖК... на час похже приняли из за того что я на 5 мин опоздала,а мне Надю было не уложить.Так потом еще в абинете страшали инфекционным РД если не пройду вот срочно всех специалистов ,тем более не дадут направлени е вАлмазова из за того что спецы не пройдена. Типа пройди за неелю спецов а мы тебе направление!и потом заведущая еще отчитывала что как это так я хочу такого прекрасного доктора поменять и как мне не стыдно!и что они читают интернет и ЛВ и видят что я пишу в топике про нашу ЖК гадости всякие! и что мне позор позор!!!вот заняться им нечем больше!вычислили.
а завтра у меня суд в 14 00 по разводу..чо тако что там будет...без понятия...кароч опять писец какой то.
Ох, Вера, сил тебе и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я бы врача поменяла бы. И не трать свои нервы еще и на ЖК.
__________________
Настюлик is offline  
Старый 08.12.2011, 02:13
ответ для Анюточка80 , на сообщение « Натусь, это тебе, для придания... »
  #37
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Мы научились причмокивать и как лошадка цокать
А еще обниматься, гладить и целоваться и в забодайки и носиками играть ))
А еще у нас проявляется скалолазность- на икеевские маленькие стульчики деревянные забираемся везде, где они стоят...
Любит мыть руки и умываться
Приносить сандалики и просит одеть

Такая смешная и безумно любимая

Завтра начинаем массаж
молодец Натуся!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@, чтобы массаж был в удовольствие!!!!!!!!!
смотри, Даш, после массажа вырастет у Наташки электровеник!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Оксик, да Милана вчера хандрила с температурой, сегодня все Ок не температуры ни кашля ни соплей (как у Егора что это?).
Папа сегодня ездил за подарками на Нг...
Оль, так, может, вирус хотел прижиться, да иммунитет быстро справился
температура - знак того, что организм борется

что папенька купил?

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
а вообще все что перебрала - не помогает... сегодня хотела валерианку купить... забыла...
Наташ, я "Нурофен" или "Эффералган" не давала?

я что-то прям твёрдо-твёрдо решила завязывать после вчерашнего!!!!!!!!
как Вера пишет про Надю - один в один - ваще человек не в себе!!!!!!!!!!!
извивается, психует, кусается, это форменно безобразие, я щитаю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Я не долго думая,накатала такую кляузу на их сайте )))) Дозвонилась до офиса,а потом и в эту аптеку.И вот тут то я оторвалась.Заведующая извинилась и сказала ,что виновный будт наказан.
Артёмке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
а отчитала ты всех правильно, поддерживаю, это я уже по телефону сказала
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline  
Старый 08.12.2011, 02:17
ответ для Анюточка80 , на сообщение « Доброй ночи всем!!!!!! И С... »
  #38
MARUSINDA
Участник
 
Аватар для MARUSINDA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!!!!!! И С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!

Какая я сегодня злая была,ващееее
Попросила значит мужа, купить лекарства для Артёмика,сопли у нас и жуткий кашель. Отстоял он в аптеке "Озерки" 40 минут,и ему в итоге отказали в продаже,т.к. у него была 1000 руб одной купюрой. Сказали,что у них тут не размен и вообще сдачи нет.И он поехал в другую аптеку.
Я не долго думая,накатала такую кляузу на их сайте )))) Дозвонилась до офиса,а потом и в эту аптеку.И вот тут то я оторвалась.Заведующая извинилась и сказала ,что виновный будт наказан.
правильно!!!
это не причина отказывать в продаже.
их проблемы что размена нет

Вера поддержу тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


я - Марина
**************************************
Ты - в каждом осеннем ливне,
Ты - в каждой рожденной строчке.
Глаза, словно море,сини…
Малютка. Малышка. Дочка.
MARUSINDA is offline  
Старый 08.12.2011, 02:17
ответ для Beloved , на сообщение « :flower::flower::flower:с новым... »
  #39
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
с новым домом!!!

и я тут пробовала и сдалась!!!девоки что было ,просто не мой ребенок.Если бы я не БЕ была то не сдалась бы нафиг,а так...она меня в жифот ножками лупила,орала как будто ее тупым ножом режут,за грудки драла,кусала специально и вбоще билась в такоц слезной истерики даже до рвотных рефлексов,у меня тонус начался от таких нервов и я сдалась а вобще доканал уже этот сиссиг.особено как уложишь с 21 до 2 ночи может каждый час просыпаться на приложиться к тите, не могу уже.у меня под утро сегодня во сне даже кровь из носа пошла...видимо давление или переутомление.в ЖК вчера опять сходила "удачно"достали,по ходу надо не врача менять а ЖК... на час похже приняли из за того что я на 5 мин опоздала,а мне Надю было не уложить.Так потом еще в абинете страшали инфекционным РД если не пройду вот срочно всех специалистов ,тем более не дадут направлени е вАлмазова из за того что спецы не пройдена. Типа пройди за неелю спецов а мы тебе направление!и потом заведущая еще отчитывала что как это так я хочу такого прекрасного доктора поменять и как мне не стыдно!и что они читают интернет и ЛВ и видят что я пишу в топике про нашу ЖК гадости всякие! и что мне позор позор!!!вот заняться им нечем больше!вычислили.
а завтра у меня суд в 14 00 по разводу..чо тако что там будет...без понятия...кароч опять



писец какой то.
Вера,да пошли ты этих врачей на фиг))
Я вообще в свою консультацию приходила раз 1,5 месяца,на халяву витамины получить. так они звонили умоляли,что бы вообще пришла.Была там правда одна такая умная,говорила,что я такая богатейка на Фурштадской рожать собралась,а сама к ним за витамина хожу.Они же не знали что мне страховая оплачивает Ну я пару фраз сказала и все от меня отстали.



А по поводу развода, у мужа когда сестра разводилась,так они написали заявление оба,что бы развели без их присутствия. Да и ты не ходи,береги лучше своих малышей.От сестры муж ушел к любовнице, на следующий день после выписки второго малыша.Она одна осталась с детьми,одному было 1,5 г и второму 7 дней.
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 08.12.2011, 02:17
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #40
MARUSINDA
Участник
 
Аватар для MARUSINDA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 125


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!
Окся спасибо!!!!!
MARUSINDA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena