Тяжко очень... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 11:43
ответ для Ю.И. , на сообщение « Я правильно прочитала, что у него... »
  #31
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Я правильно прочитала, что у него зарплата 25 т? И квартира и машина и дача куплены Вами?
Нет, всё это куплено нами двоими, з.п. была до кризиса и у него и у меня в норме, плюс помощь его родителей.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:43
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « С 17 нам почти 29 »
  #32
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


Читаю сейчас Маринину "Взгляд из вечности"...Мужиков "ненавижу")))) Книга о том, как женщина посвятила себя мужчине,с 16-ти кстати лет... Он гулял, сливал гормон...Отвратительная правда жизни в этой книге, читаю....тяжело....Почитайте, может поможет)))) Сделаете выводы.
Juliakova79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:45   #33
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Я всё это понимаю, но боюсь я одна НЕСМОГУУУУ но и так не смогу. Мне бы вот тока знать может ли это всё забыться и будут ли когда-нибудь у него ко мне чувства больше чем нежели были. Как это сделать, если сказал что она важный человек в его жизни, он не говорил что любит её просто сказал, что там что новое, интересное, не такое как дома. "А дома любимые жена и ребёнок" это его слова, вообщем и он запутался и я запуталась. У меня в голове его гадости, за которые потом просил прощение, а в голове у меня они остались, ведь " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Ну тогда так и думайте - там новое и интересное. И все. Не надо стараться перевернуть весь мир вокруг себя вверх ногами - примите все так , как есть. Муж - такой какой есть! И не надо говорить себе "он обещал поменяться, тогда я смогу как-то простить и мы снова будем жить нормально." Вы спросите "готова ли я жить с таким человеком, какой он сейчас есть?" Муж в отличие от вас не запутался - он перевалил все на вас и живет обычной жизнью. Это вы теперь ковыряетесь.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:46
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #34
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли такие фразы - работа над отношениями. Чего там надо работать-то?
Вы такая наивная
Да не работайте я же не уговариваю
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:46   #35
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
стандартно ГКА, неужто кому-то нужен еще казел с з.пл 25 тыщ......
Я не о з.п меня это никогда не смущало, т.к. я знаю этого человека и мне всё равно, что на данный момент в стране бардак и человек с высшим образованием и стажем работы в своей сфере не может прокормить семью. Мы вместе купили машину, квартиру, дачу и с его большим вложением финансов и с моим.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:47
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Вы такая наивная:flower: Да не... »
  #36
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Вы такая наивная
Да не работайте я же не уговариваю
Нет. Наивно думать, что "работая над отношениями" можно приплыть к реке счастья с кисельными берегами.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:50   #37
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ну тогда так и думайте - там новое и интересное. И все. Не надо стараться перевернуть весь мир вокруг себя вверх ногами - примите все так , как есть. Муж - такой какой есть! И не надо говорить себе "он обещал поменяться, тогда я смогу как-то простить и мы снова будем жить нормально." Вы спросите "готова ли я жить с таким человеком, какой он сейчас есть?" Муж в отличие от вас не запутался - он перевалил все на вас и живет обычной жизнью. Это вы теперь ковыряетесь.
Мне очень трудно так....правильно вы сказали, что он живёт как прежде, а я ковыряюсь. Он не запутался? Тогда точный ли он сделал выбор, опять не повторится ли такое? И что там пела ему на уши эта его красотка? Что он такую ОХИНЕЮ нёс мне пьяный?
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:54
ответ для Juliakova79 , на сообщение « Читаю сейчас Маринину "Взгляд из... »
  #38
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Juliakova79 Посмотреть сообщение
Читаю сейчас Маринину "Взгляд из вечности"...Мужиков "ненавижу")))) Книга о том, как женщина посвятила себя мужчине,с 16-ти кстати лет... Он гулял, сливал гормон...Отвратительная правда жизни в этой книге, читаю....тяжело....Почитайте, может поможет)))) Сделаете выводы.
Не могу ненавидеть его, если тока ещё что-нить не откинет типа домой ночевать не прийдёт... или опять переписку с ней начнёт и я буду знать.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:59
ответ для Малышка , на сообщение « Меня всегда умиляли такие фразы -... »
  #39
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли такие фразы - работа над отношениями. Чего там надо работать-то? Люди вместе душою отдыхать должны. Нет ничего хуже, когда кто-то начинает усиленно работать. Автор, вон, работает - на фига такое щастье надо только. Вымотает мужику нервы, себя изведет, весь мир оповестили, ребенку рассказали ( ) -- работа просто кипит! Щепки во все стороны, а семья разваливается.
+1.

На работе работай, еще и дома работай - это проще удавиться.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:00   #40
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Мне очень трудно так....правильно вы сказали, что он живёт как прежде, а я ковыряюсь. Он не запутался? Тогда точный ли он сделал выбор, опять не повторится ли такое? И что там пела ему на уши эта его красотка? Что он такую ОХИНЕЮ нёс мне пьяный?
Он сделал максимально удобный для себя выбор. Правильный или точный - ни вы ни он не знаете. Повторится ли "така любовь" и вываливание вам подробностей - никто не знает. Гулять, конечно, будет скорее всего. Вам именно это важно? Главнее всего что ему поют и почему он нес ахинею? Попробуйте определиться, что вам важно и что надо и нужен ли вам ваш муж таким, какой он есть - гуляющий, болтливый, увлекающийся, но все еще любимый. Вы опять думаете как вам с ним жить, если он будет верным, т.е. автоматом надеетесь, что он будет верен вам, лишь бы подобное не повторилось. Это неправильно. И не правда. Повторяю - не придумывайте за него, решайте как жить с таким какой есть.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena