Реально ли научиться водить машину? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:59
ответ для roy , на сообщение « Реально ли научиться водить машину? »
  #31
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Самое главное заново выучить все знаки и ПДД!
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:16
ответ для olganoviko , на сообщение « Ровно моя история.:) 10 лет правам.... »
  #32
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
Ровно моя история.
10 лет правам. 11 даже уже. Сдавала честно, сама, плюс тогда брала доп.накат у интруктора.

Прошло 10 лет. Вначале ездила с мужем по площадке у торгового комплекса. Сбоку, подальше от народа. Тренировала "взлет/посадку". Тронулась. Остановилась. Тронулась. Остановилась. И так по полчаса. Чтоб до автоматизма.
Потом 5 занятий с инструктором. Первое, что я ему сказала - что боюсь других машин и не успеваю следить за знаками. Он сказал выбрать один маршрут, изучить знаки и кататься, кататься, кататься.
И все вспомнилось.

В марте начала кататься с инструктором. В мае уже ездила на дачу. В августе по Испании.
Пока всё тьфу-тьфу-тьфу. Хотя полюбить это дело так и не смогла.
Прям как про меня
__________________
по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.))))

Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» (Лев Толстой)

как страшно жить
roy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:16   #33
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Да, сегодня прикуплю, память освежить
__________________
по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.))))

Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» (Лев Толстой)

как страшно жить
roy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:02
ответ для roy , на сообщение « Прям как про меня:) »
  #34
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от roy Посмотреть сообщение
Прям как про меня
Не надо бояться других машин. Никто не хочет Вам зла, аварий и прочего. А за какими знаками Вы не успеваете следить? Так быстро едете?
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:58
ответ для olganoviko , на сообщение « Ровно моя история.:) 10 лет правам.... »
  #35
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
Ровно моя история.
10 лет правам. 11 даже уже. Сдавала честно, сама, плюс тогда брала доп.накат у интруктора.

Прошло 10 лет. Вначале ездила с мужем по площадке у торгового комплекса. Сбоку, подальше от народа. Тренировала "взлет/посадку". Тронулась. Остановилась. Тронулась. Остановилась. И так по полчаса. Чтоб до автоматизма.
Потом 5 занятий с инструктором. Первое, что я ему сказала - что боюсь других машин и не успеваю следить за знаками. Он сказал выбрать один маршрут, изучить знаки и кататься, кататься, кататься.
И все вспомнилось.

В марте начала кататься с инструктором. В мае уже ездила на дачу. В августе по Испании.
Пока всё тьфу-тьфу-тьфу. Хотя полюбить это дело так и не смогла.
очень сильно сочувствую
но Вы же должны понимать, что ездить за рулём иногда просто необходимо. Надо как-то с этим мириться, приспосабливаться с наименьшими отриц. эмоциями со всех сторон.

пс: может Вам просто машина не нра или не подходит? в чём дело-то? ведь если Вы проделываете такие маршруты дальние, стало быть у Вас получается. Может Вы слишком напряжены за рулём, может изначально уставшая садитесь? Подумайте над причиной, а потмо и над её решением
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:00   #36
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Не надо бояться других машин. Никто не хочет Вам зла, аварий и прочего. А за какими знаками Вы не успеваете следить? Так быстро едете?
факт! Даже если автор сделает что-то сильно не правильное, я не буду её таранить, ну может выскажусь не лицеприятно в свой руль, но вообщем-то не более того.
Не бойтесь!- получтся.
А если не получится и через 2 года ....простите, берите такси. Так будет удобней и безопасней всем, а главное Вам автор
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:59
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « очень сильно сочувствую но Вы же... »
  #37
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
очень сильно сочувствую
но Вы же должны понимать, что ездить за рулём иногда просто необходимо. Надо как-то с этим мириться, приспосабливаться с наименьшими отриц. эмоциями со всех сторон.

пс: может Вам просто машина не нра или не подходит? в чём дело-то? ведь если Вы проделываете такие маршруты дальние, стало быть у Вас получается. Может Вы слишком напряжены за рулём, может изначально уставшая садитесь? Подумайте над причиной, а потмо и над её решением
Не, бывает, что это просто "не мое", что называется. Вот мой муж водит хорошо (гораздо лучше меня), но при этом терпеть не может это дело, лучше на трех маршрутках поедет по своему району Но ездит, когда нада А я вот кайфую
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:07   #38
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Я сегодня с инструктором 2 часа ездила- исколесили Пушкин-Павловск не один раз! Кайф!
Инструктор суперский, повезло одним словом!
Знаки в своем районе я вроде помню, в Питер пока не сувались
__________________
по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.))))

Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» (Лев Толстой)

как страшно жить
roy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:10
ответ для roy , на сообщение « Я сегодня с инструктором 2 часа ездила-... »
  #39
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от roy Посмотреть сообщение
Я сегодня с инструктором 2 часа ездила- исколесили Пушкин-Павловск не один раз! Кайф!
Инструктор суперский, повезло одним словом!
Знаки в своем районе я вроде помню, в Питер пока не сувались
Ну вот видите, не все так страшно!
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:32
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ну вот видите, не все так... »
  #40
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Завтра опять поедем
__________________
по-поводу всяких там вторых половинок и соплей несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.))))

Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.» (Лев Толстой)

как страшно жить
roy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena