Цен на аренду 1кк - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 18:28
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #31
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


однуху в новом доме (три года) с площадью 44 кв метра сдаю за 18 + КУ, повысила на 1 тыс руб только месяц назад ибо живет девочка уже три года и все в порядке, пытаться нажить лишнюю тысячу рублей себе дороже - не известно кто поселится
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:16
ответ для РАнетка , на сообщение « странные люди... за 24-26т.р. двушки... »
  #32
Mom
Ветеран
 
Аватар для Mom
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
странные люди...
за 24-26т.р. двушки сдают и полно. намного комфортнее семье 2 комнаты за ту же цену. а консьержка и прочая лабуда... - это не важно для арендатора.
ну и важный момент - если арендаторы прижились и им нужен долгий срок, ценИте. от добра добра не ищут. Ну и....потом ваши эти сверху суммы могут вылиться сильно.
все боятся менять арендаторов и арендодателей, сели дорожат квартирой.

а почему бы и не 30-35т.р.? что мелочиться-то?))))
Ну, зачем, такие крайности

Арендодатели у меня ОК, но и сдавать ниже рынка я не хочу, это не хрущевка. Почеиу арендатору все равно, какой дом? Мне нравится, к примеру, жить в доме, где не стукнут в подъезде по голове и не пахнет, сами знаете, чем. Контролировать арендатора я могу через председателя ТСЖ и соседей. Так что они у меня под колпаком

Я потому и сомневалась в названной цене 25 - 2хкомнатные есть, но 22 мне кажется адекватной, а за разницу в 30% я согласна и поменять арендатора.
__________________
Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:52
ответ для Mom , на сообщение « Ну, зачем, такие крайности :) ... »
  #33
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
Ну, зачем, такие крайности

Арендодатели у меня ОК, но и сдавать ниже рынка я не хочу, это не хрущевка. Почеиу арендатору все равно, какой дом? Мне нравится, к примеру, жить в доме, где не стукнут в подъезде по голове и не пахнет, сами знаете, чем. Контролировать арендатора я могу через председателя ТСЖ и соседей. Так что они у меня под колпаком

Я потому и сомневалась в названной цене 25 - 2хкомнатные есть, но 22 мне кажется адекватной, а за разницу в 30% я согласна и поменять арендатора.
вполне здравые рассуждения. Хотелось бы заметить, что и адекватные деловые хозяева тоже в цене
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:00
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #34
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Родители сдают 19+КУ за студию 28 метров.С таким же залогом. Не евро-ремонт и не Miele.
Сдали, правда, не в первый день. Во второй.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:37
ответ для parus , на сообщение « Родители сдают 19+КУ за студию 28... »
  #35
Mom
Ветеран
 
Аватар для Mom
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Родители сдают 19+КУ за студию 28 метров.С таким же залогом. Не евро-ремонт и не Miele.
Сдали, правда, не в первый день. Во второй.
У меня в первые полдня ее были готовы снять трое. У нас ОЧЕНЬ хорошее место, лучшее на Удельной, я потому и полезла смотреть нынешние цены, что подозревала, что цены поднялись и вообще, что я дала маху...

Спасибо всем за обсуждение, картинка прояснилась.
__________________
Mom is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:50
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #36
Dirle
Гость
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 8


ку тоже разные бывают ..у меня,например,за 4 тыщи шкалит..учитывать надо
Dirle is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:01   #37
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
кто настрадался в коммуналках, еле еле в собственные квартиры вылезли, а некоторые продолжают страдать на общих кухнях, тут не до арендного бизнеса. А вы, как мне кажется , настрадались переезжая с одной съемной квартиры на другую.
Не, у меня, слава богу всё хорошо с арендодателями сложилась, насколько это возможно, имел дело с интеллигентными, хотя и не очень счастливыми по виду людьми. у них эта жилплощадь "лишняя" всю жизнь перекроила. так что не завидую им. и снимать не хочу и сдавать. хочу просто жить как человек нормальный, а не как студент раскольников или старушка-процентщица. в жизни, среди арендодателей, похоже, меньше неадеквата и "бизнесменов", чем на ЛВ . вообще нужно хотелки арендодателей пререправлять сразу работодателям: пишет арендодатель бумагу "хочу поднять плату за аренду на столько-то" и сразу бумага передается работодателю и тот поднимает зарплату на эту сумму, или пусть бодается с "рантье" если не хочет поднимать. а работника вообще не должно это перетягивание одеяла волновать, он работает, платит деньги в пенсионный фонд, чтобы бабульки питерские тапки с голодухи не откинули раньше времени, так что он тут не при чём .
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:31
ответ для Mom , на сообщение « У меня в первые полдня ее были готовы... »
  #38
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
У меня в первые полдня ее были готовы снять трое. У нас ОЧЕНЬ хорошее место, лучшее на Удельной, я потому и полезла смотреть нынешние цены, что подозревала, что цены поднялись и вообще, что я дала маху...

Спасибо всем за обсуждение, картинка прояснилась.
ОЙ ой ой, я видимо свою студию в новом доме(около 3 лет ), 10мин пешком до метро совсем даром сдаю за 12тыс +КУ.
Но меня так устраивает, что мне ежемесячно платят во время
Но наверно пора задуматься о повышении...
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:40
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #39
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Подскажите за сколько можно будет в январе сдать квартиру в кирпичном новом доме, 2011 года постройки, территория огорожена, есть возможность аренды паркинга за 2-6тыс в месяц + есть бесплатные места для машины внутри двора, детская площадка, 16мин до метро, рядом карусель, Лента. Общ пл 48м, застекленный балкон около4м, комната 23, кухня 12. С/у в кафеле, бойлер. На полу в комнате, на кухне и в коридоре паркетная доска.
Кухня встроенная (плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина), в комнате 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, комод, шкаф, диван.

Ремонты никто делать не будет, так как весь дом сдавался с приличной отделкой уже.

И еще интересует для арендодателя какие минусы и плюсы сдачи через агентство недвижимости и через просто подачу объявления например на литлване? А то многие пишут о сдаче квартиры и просят агентов не беспокоить.
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:47
ответ для Mom , на сообщение « Цен на аренду МОЕЙ 1кк »
  #40
ДМИТРИЙ 1971
Старожил
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 196


для арендодателя, при работе с хорошим агентом вижу только плюсы.
ДМИТРИЙ 1971 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena