Гулящая няня. В смысле - для прогулок с ребенком. Хау мач? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 19:57
ответ для Vendredi , на сообщение « Балкона нет((( название... »
  #31
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
название специально такое - чтоб внимание привлечь и мимо не прошли.
вот Вы, например... По теме ничего не сказали, а зайти - зашли.
С русским, если что, проблем нет
Зашла потому что подумала, что вы разделом ошиблись, видела несколько тем в ЖГ (там конкретно по сабжу было - муж изменял с персоналом). А не сказала, потому что я не в курсе подобных расценок.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:14
ответ для ~JL~ , на сообщение « Зашла потому что подумала, что вы... »
  #32
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Зашла потому что подумала, что вы разделом ошиблись, видела несколько тем в ЖГ (там конкретно по сабжу было - муж изменял с персоналом). А не сказала, потому что я не в курсе подобных расценок.
какой ужас
неее.... нам такая няня не нужна.
Значит в параметры нужно будет внести обязательно возрастной ценз - не моложе 40

Большое спасибо. Я бы не подумала про такую вероятность. Нужно учитывать всё!
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:15
ответ для kimkim , на сообщение « Так мы и по названию пройтись... »
  #33
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Няня может быть хорошей,исполнительной,но чем она занимается в свое свободное и личное время,никого не касается.ИМХО
согласна. Каждый имеет право на свой досуг. Главное - чтобы свои обязанности на работе были выполнены четко и профессионально.
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:19   #34
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Многие на это жалуются. Сами приучили - сами мучайтесь. У меня старший был дико беспокойным ребенком, но он очень быстро уяснил, что когда одевают и выносят на воздух - пора спать.

Понятно, но думаю, если у человека есть деньги на няню для 2 детей, наверное, и квартира не самая жуткая.

Мы ребенка брали "гулять в коляске", когда сами по хорошей погоде хотели пройтись. Со старшим в магазин иногда ходила, с младшим - нет. С сентября по март из дома выносили только в гости, и при этом У МЕНЯ БЫЛА НЯНЯ полный день. Я не видела смысла и няню гонять по дождю/морозу с коляской круги нарезать. Зато когда весна пришла - наверстали по полной с легкой прогулкой.
Ну Вам про Вашего старшего виднее, а другим мамам про своих детей и их проблемы, здоровье и так далее тоже, наверное виднее
Когда у человека есть деньги что бы иногда оставить няню с двумя детьми, это и близко не значит что он может поменять квартиру И вовсе не обязательно квартира без балкона = ужасная. У нас нормальная квартира в новом доме, и балконы в каждой комнате, но они декоративные маленькие треугольные, для красоты фасада, так сказать.

Главное что тема-то не о том. Надо гулять с коляской или нет, а про нянь для прогулок с ребенком! Вот к ней и предлагаю вернуться кому актуально))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:23
ответ для Vendredi , на сообщение « какой ужас :001: неее.... нам такая... »
  #35
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Там была старше 40ка. Причем работала в той семье вместе со своим собственным мужем - он по хозяйству и строительству на участке, она в доме (приезжие).
кАроче, видеонаблюдение обязательно
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:26
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Сегодня мы сами с превеликим... »
  #36
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Сегодня мы сами с превеликим удовольствием гуляли. С ребенком. Но не было бы ребенка - гуляли бы так. А вот 3 января как с детьми было гулять? Мне из машины до двери магазина не дойти было - парковалась по принципу "почти на крыльцо". И как объяснить младенцам, которые привыкли получать свежий воздух, что погода не айс?
Да нормально 3 января было гулять. Одевать ребенка по погоде и вперед.

Погода всегда айс.))И младенцев к этому нужно приучать. Это проще, чем давать установку спать на улице. ИМХО.

ОФФ. Я вышла первый раз гулять с сыном, когда ему было 14 дней, на улице -23. Стояла у парадной 5 мин, потом обратно. Так и приучала понемногу. Через неделю уже 30 минут гуляла, на улице -15. Бабули у виска крутили пальцем. Но я знала, что поступаю правильно.ИМХО.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:29   #37
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Нуу, если няня будет гулять днем с ребенком ПРИ МАМЕ, когда папа на работе, то у нее мало шансов с ним общаться.
Цитата:
У нас нормальная квартира в новом доме, и балконы в каждой комнате, но они декоративные маленькие треугольные, для красоты фасада, так сказать.
Ну вот видите, я забочусь, прежде всего, об удобстве и сроду бы не купила такую квартиру. Выбирая жилье, я интересуюсь и соседями, и балконом, и парковкой и наличию места для гуляния с ребенком (поскольку теоретически, по возрасту, у меня еще могут быть дети, кроме уже имеющихся)
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:30   #38
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


У нас хорошая квартира в центре с шикарными потолками 4.20, отличным месторасположением, закрытым двором (можно и по двору гулять). Балкона нет оттого, что архитектура дома такая. На весь дом 4 балкона и, к сожалению, не у нас.

Насчет определиться с обязанностями няни и нужна ли будет помощь по хозяйству... Нет. Помощь не нужна - у меня есть помощница по хозяйству.
Мне нужно от няни именно прогулки с ребенком.

Я знаю, что эта услуга довольно востребована. У меня несколько знакомых, я видела в контакте, тоже искали такую няню для освобождения времени на спортклуб себе.
Для себя такую возможность не исключаю. Сейчас, пока я хожу на занятия, с малышом муж сидит. Но гулять его с пупсом не вытолкать конечно...
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:36
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Нуу, если няня будет гулять днем с... »
  #39
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Там была старше 40ка. Причем работала в той семье вместе со своим собственным мужем - он по хозяйству и строительству на участке, она в доме (приезжие).
кАроче, видеонаблюдение обязательно


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
ОФФ. Я вышла первый раз гулять с сыном, когда ему было 14 дней, на улице -23. Стояла у парадной 5 мин, потом обратно. Так и приучала понемногу. Через неделю уже 30 минут гуляла, на улице -15. Бабули у виска крутили пальцем. Но я знала, что поступаю правильно.ИМХО.
Также поступала. Дети в любую погоду приучены гулять.
в разумных пределах естессно.

Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Нуу, если няня будет гулять днем с ребенком ПРИ МАМЕ, когда папа на работе, то у нее мало шансов с ним общаться.

Ну вот видите, я забочусь, прежде всего, об удобстве и сроду бы не купила такую квартиру. Выбирая жилье, я интересуюсь и соседями, и балконом, и парковкой и наличию места для гуляния с ребенком (поскольку теоретически, по возрасту, у меня еще могут быть дети, кроме уже имеющихся)
Папа работает частично дома. Бывает, что дома больше меня находится.

если мы будем и дальше выдерживать взятые темпы по увеличению количественного состава нашей семьи, то будем, конечно, искать новую квартиру. Будем уже учитывать указанные Вами параметры.
Сейчас эта квартира удобна и с точки зрения работы мужа. Удобен центр
неудобно гулять - да... Только у Медного всадника.
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:37
ответ для ~JL~ , на сообщение « Там была старше 40ка. Причем работала в... »
  #40
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Там была старше 40ка. Причем работала в той семье вместе со своим собственным мужем - он по хозяйству и строительству на участке, она в доме (приезжие).
кАроче, видеонаблюдение обязательно
Читали- читали.

Возраст домашнего персонала ни при чем.
Главное, обстановка в семье. Если муж любит и ценит , то никакая мадам его не совратит.А если есть трещина в отношениях, непонимание, то таких мужиков и камеры не остановят. И потом, камеры в туалете и ванной не поставишь. Неэтично и полное неуважение к человеку, как к личности.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena